Пранкер Вован опубликовал разыгрыш Петра Порошенко

Владимир Кузнецов, широко известный как пранкер Вован, опубликовал в Сети 15-минутную запись телефонного разговора с президентом Украины. Петру Порошенко пранкер представился главой Киргизии Алмазбеком Атамбаевым.





Вован: Добрый день, Пётр Алексеевич, рад слышать.
Порошенко: Это вы? Я очень рад вас слышать и рад возможности обсудить наши двухсторонние отношения.
Вован: Спасибо большое, мне было приятно, когда вы отправили мне последние поздравления.
Порошенко: Это от всего сердца.
В первую очередь Вован поинтересовался у Порошенко, какую позицию занимает Украина по поводу нахождения в составе СНГ.
— У нас на сегодняшний день есть действительно много что обсудить, этот звонок сегодня очень своевременный. По поводу СНГ наша позиция предельно чёткая: к сожалению, увидели отсутствие воли принять надлежавшие меры в целях урегулирования конфликта в регионе. Имею в виду российскую агрессию. Полноценное сотрудничество в рамках СНГ, ведущую роль в котором играет Россия, противоречит здравому смыслу, — говорит Порошенко.
— Была совершенно хамская реакция, реакция, что мы не члены СНГ. Пока что я снизил уровень представленности Украины в высших органах СНГ, и мы прекратили ряд взаимодействий в политической сфере, безопасности. Но дальнейшие шаги я пока не буду, скажем так, ускорять.
Напомним, ранее пранкер Лексус рассказал Лайфу, что разыграл по телефону президента Украины Петра Порошенко. Разговор продлился 40 минут.
« Обама рекомендовал Трампу продолжить курс...
Сенаторы США призвали ответить России за... »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Вот именно, а пранкер то уже второй раз Петра Алексеевича разыграл. Складывается впечатление что Петр Алексеевич в действительности такой простой, его можно и третий, четвертый и последующие разы разыгрывать). А ещё Пётр Алексеевич прекрасно разговаривает на русском языке, когда слушаешь ролик, а так только он по телевизору на своем языке говорит.
+2
Ошибочка, однако! На хохломове он научился уже в украине, сам-то он из Приднестровских евреев с папочкой расхитителем госсобственности в особо крупных размерах, за что и сидел. )))
+4
После того, как пранкеры уже многих разыграли, должны были службы безопасности отработать методы противодействия и взаимодействия, направленные против этого явления. Методы простые и понятные. Чтобы не было таких публикаций потом.
+2
Не смешно.
+1
Очередной бредняк. Лапшу вешают народу России.
+3
Если этот разговор действительно состоялся, а не спектакль, то Порошенко показал себя Президентом переживающим за свою страну, здесь даже прицепиться не к чему, и российским телезрителям лучше его не показывать, а просто упомянуть, что состоялся. Но мне интересно другое: Как к этому разговору, если он был, отнесется Президент Киргизии, ведь от его имени и при поддержке пранкера со стороны России разыгрывается Президент другой страны?
+3
Все это бабкины сказки. Смешно даже.
+2
А о чём говорил Порошенко?…
-1
я бы может быть и поверил всей этой параше, если бы они разыграли кого нибудь из наших а так это всё спектакль для детей кремлёвские подсадные утки.
+1
Пранкеры — инструмент нашей сегодняшней политики, поэтому имеют эфирное время на подконтрольном Кремлю телеканале НТВ… Это — кремлевские сотрудники у нас теперь такие… На твердой и неплохой зарплате… И платят им за то, как они врут… Неважно по какому поводу… Главное, чтобы электорат прочно подцепить на удочку кремлевской пропаганды…
+1
  • avatar
  • guenn
Объективное мнение складывается из сопоставления различных точек зрения, потому и предоставляют возможность высказываться, никто не сможет лучше их самих выставить себя в негативном свете.
-1
У вас получилось — художественно по форме, но спорно по содержанию. Если вам представят три ложные точки зрения, или 5 или 10, то и ваше «объективное» мнение будет априори ложным… Пранкеры именно этим и заняты. Впрочем, сейчас вся пресса РФ работает под лозунгом «Ни дня без вранья»… И если вы пользуетесь только ей, то и мнение ваше соответствует ее мнению, то есть, оно далеко не самостоятельное…
+5
  • avatar
  • alik
А Петенька под воздействием алкоголя совсем думать разучился, в целях безопасности и проверки истинно того абонента с кем говорит, сказал бы: — я сам вам перезвоню и розыгрыш вскрылся бы мгновенно.