Песков отказался отвечать на требование байкеров вернуть семью в Россию

Мотоциклисты называли это выполнением «прямого поручения президента»
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался продолжать дискуссию с представителями байк-клуба «Ночные волки». Свое заявление он сделал после того, как один из них потребовал от пресс-секретаря сначала вернуть на Родину семью, а потом уже призывать извиниться главу клуба Александра «Хирурга» Залдостанова.




В ответ на вопрос журналистов Песков, как пишет РБК, заявил, что дискутировать с мотоциклистами не будет: «Нет, — заявил он. — Я завершил дискуссию на эту тему и сказал об этом вам несколько дней тому назад. Мне нечего добавлять».
Напомним, что с обращением к Пескову выступил непосредственный подчиненный Залдостанова Михаил Кайгородов. Он недавно был назначен руководить филиалом «Ночных волков» на Урале — клубом «Ирбитский край».
Напомним, что конфликт между Песковым и Залдостановым начался после того, как байкер заявил, что «эти райкины» (имея в виду художественного руководителя театра «Сатирикон» Константина Райина) хотят «превратить Россию в сточную канаву».
В ответ на эти слова Песков предположил, что Хирурга «бес попутал», после чего Кайгородов и выступил со своим заявлением.
Он посоветовал Пескову сначала «выполнить прямое поручение президента», вернув на Родину всех представителей своей семьи (таким образом байкер намекнул на дочь Пескова — Елизавету) и разобравшись с американским гражданством ее членов (здесь байкер подразумевал жену пресс-секретаря — Татьяну Навку). Пока эти «условия» не будут выполнены, заявил мотоциклист, он и его товарищи «не видят смысла» прислушиваться к пресс-секретарю.
« В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
Путин поддержал идею закона о российской нации »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Да-ааа, спасибо. Одно слово — цензура. У кого-то — она есть, а у кого-то — нет. Зашаталась — система, от слова цензура.))
0
Просто -таки, неземная тема, kv127.))) Действующая власть и отморозки из Мневников — стоят друг друга… Сначала путин допустил волков лобызаться, пожаловал ручку обмусолить бруталам на мотоциклах… За это унижение потом с него пару десятков бюджетных миллионов Хирург слупил на нужды свои и сотоварищей, в том числе, уральских… .(Там, реально, хрестоматийная байкерская туса. Снимали ее даже для «Дискавери», ). Простые пацаны пропиарили власть РФ накануне 9 Мая, прорываясь безуспешно в Европу, и, на этом суррогате, успешно въехали во власть на байках))) Теперь сами пиарятся за ее счет — откуп требуют, Иначе «зачморят» Пескова с его «двойными стандартами»… Чудная тема,… New look...)))
0
  • avatar
  • kv127
Другой вариант в преддверии выборов и понимании «демократии» по кремлёвски: «патриоты» не согласны с секретарём и руководствуются исключительно «зовом сердца». Возможна тут комбинация, т.к. кормящееся с руки не вякают без согласия хозяев…
0
Ваш вариант, уважаемый kv127 — для имеющих хоть какое-то подобие головы. О хорошо снабженном кровью полноценном мозге даже речь не идет… Такой ущербный мозг сразу и отминусовался))). Картина мира — пошлый Трамп+больная на всю голову Захарова из нашего МИД+ЕД+клинический идиот Проханов+ его друзья «зладостановцы»-дети джунглей из столичных Мневников — бред невыносимый со всех сторон))) Нашествие баранов… Когда уже оно кончится? Спасибо за важную тему-показатель состояния, в котором находится РФ сегодня, вместе с придурками-байкерами, смешавшимися с придурками кремлевскими… Жаль. Уральские байкеры дольше всех продержались в рамках своего, совсем уж чуждого политике, движения))). Но кремлевские, путинские, ворованные для самоутверждения у народа миллионы, и в среде независимых байкеров сыграли отвратную роль- радость свободы там тоже погибла безвозвратно… Хотя, ну какие из них избиратели? И кому они в этом качестве нужны? Власть теперь сама и назначает, и выбирает...)))