Кадыров рассказал, как репетировал с Галустяном

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что лично участвовал в подготовке пародии на себя к 55-летию КВН.

Кадыров рассказал, как репетировал с Галустяном

Российский актер, шоумен, экс-участник сочинской команды КВН «Утомленные солнцем» Михаил Галустян на юбилейном вечере Клуба веселых и находчивых выступил в образе главы Чечни, который якобы пришел поздравить организатора и многолетнего ведущего КВН Александра Маслякова. В ноябре тому исполнилось 75 лет.

На юбилейном вечере КВН в Кремлевском дворце присутствовал президент Владимир Путин, выступивший на сцене с поздравлениями.

На своей странице в Instagram Кадыров отметил, что тоже был приглашен на юбилей. «Думал лично поздравить. Но дела службы… И тут нашел выход: отсутствуя, присутствовать», — написал глава республики.

По словам Кадырова, он провел с Галустяном две репетиции, «подобрали прикид, разучили два-три жеста…». «С акцентом все было просто о'кей! В этом деле он мастер».

В итоге, констатировал чеченский лидер, у актера «получилось классно» его спародировать: «Галустян был краток, содержателен, лаконичен, и пародичен».

«Масляков искал на сцене Рамзана, пока не увидел Михаила Галустяна, вытирающего ладонь об штанину! Не знаю, как вы восприняли, но я от души смеялся», — признался Кадыров. И добавил, что Галустян дал точную оценку выборам президента США, прошедшим 8 ноября текущего года, а также пожелал участникам КВН «и денег и машин».

Оставить комментарий

Последние комментарии

sergey_kolos

Миша очень похоже сыграл Кадырова. Очень понравилась находка: музыка " Едем в соседнее село, на дискотеку" когда Галустян появился на сцене.

kv127

Галустян просто приспособленец. Знаю точно и по контактус ним и по его поведению в месте жительства…

vitenika73

Это Кадыров сказал: «Галустян был краток, содержателен, лаконичен, и пародичен»? Да Кадыров половины из этих слов не выговорит, он даже не знает их значения. Но то, что КВН превратилось в кремлевских лизунов, конечно обидно. Хорошо начали ребята в период перестройки, когда КВН вновь возродилась с появлением гласности, и как же прижали им хвосты сегодня.

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024