НАТО собирается завоевать Россию за 20 дней

Аналитик министерства обороны США Дэвид Джуберг заявил, что потенциальная война России и НАТО будет непродолжительной: Североатлантический альянс расправится с соперником буквально за двадцать дней.

НАТО собирается завоевать Россию за 20 дней

Об этом американец сообщил в интервью журналу «Країна» («Страна»).

Противостояние между НАТО и Россией будет длиться не дольше 10−20 дней», — заявил Джуберг.

Своё утверждение аналитик аргументировал тем, что военный бюджет НАТО «в десять раз превышает оборонные расходы РФ». «Это будет война винтовки против лазера. Если Москва применит ядерные ракеты, то из них взлетит максимум половина, а остальные перехватит глобальная система противоракетной обороны», — заявил он.

По-настоящему опасными являются ядерные ракеты с подводных лодок у берегов ЕС и США. По словам Джуберга, даже эти российские ракеты будут перехвачены. Американский аналитик описал возможные действия НАТО в случае атаки со стороны России.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Первым делом будут уничтожены российские военные объекты и предприятия — с помощью бомбардировщиков Stealth, которых «пропустят российские радары». «Затем электромагнитные беспилотники с помощью импульса выключат всю электронику в крупнейших городах России», — сказал он.

Американец уверен, что к этому моменту российские власти покинут страну и Россия останется незащищённой. «До полной капитуляции РФ на 10−20-й день конфликта никто не увидит ни одного солдата НАТО», — подчеркнул он. И уже когда всё будет сделано со стороны военных, США «возьмут на себя руководство страной».

Оставить комментарий

Последние комментарии

sergey_kolos

В последнем предложении вся суть американской внешней политики. Взять руководство страной. А где же демократические принципы? Где основы мирного сосуществования? Псакизм головного мозга, и главный признак которого опережение мыслей словами.

ronic71

Половины из взлетевших ракет хватит, чтобы от гейропы осталась остекленевшая поверхность, а от юсы радиоактивная пустыня.

evstratenko-a

пиздюки!

transiwer

Блицкриг-это уже проходили.

parshukovaraisa

ВОЗДЕРЖИТЕСЬ НЕ ТОЛЬКО ОТ ДЕЙСТВИЙ, НО И ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЙ РОССИЮ ЕЩЕ НИКТО НИКОГДА НЕ ПОБЕЖДАЛ… ЗАГЛЯТИТЕ В ИСТОРИЮ

blokroman

А чё за 20 дней-то? Разленились? Адольф Алоизыч за неделю обещал управиться…

igor-art

Раз другие не идут войной на Россию, так самим, хоть ногами потопать! И сказать:«У-у-у!»

Алиса за Сталина

Ой… а хотеть не вредно! Раскатали губу… пусть возьмут спички и завернут её обратно! Вояки… бесславные!

vitenika73

А куда наши власти покинут Россию, какая страна их теперь примет? А вообще интересно, что фраза «20 дней» теперь озвучена и из уст амеров, потому как до этого про 20 дней я слышал от руководства Петербурга на этой неделе, когда они предположительно рассчитывали нормы хлеба на случай войны — 300 гр. в сутки на человека, на 20 дней.

byrysh

Ничего себе шутки! Война! Полмира погибнет, если одни только троли, то я согласен был бы на такую войну, но могут погибнуть миллиарды людей из-за таких воинствующих с обоих сторон. Давайте говорить о мире!

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024