Клинтон заявила, что Трамп - «фаворит» Путина

Кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что правительство РФ имеет явного фаворита в предвыборной гонке – республиканского кандидата Дональда Трампа.

Клинтон заявила, что Трамп - «фаворит» Путина

«Потому что это же очевидно, он (президент России Владимир Путин) хочет использовать тебя, как марионетку на посту президента США», — сказала она, обращаясь к Трампу в ходе теледебатов, которые проходят в Лас-Вегасе, штат Невада.«Ты продолжаешь получать помощь от него. Потому что он (Путин) имеет очень конкретного фаворита в предвыборной гонке», — добавила она.

Ранее министерство внутренней безопасности США и директор национальной разведки распространили заявление, в котором обвинили Россию в целенаправленных попытках повлиять на исход выборов в США с помощью кибератак. Спецслужбы США уже неоднократно обвиняли Россию в том, что она пытается повлиять на исход выборов, причем намекали, что Россия поддерживает кандидатуру Трампа. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков назвал эти обвинения «абсолютно голословными». Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова также заявила, что американские спецслужбы не предоставили никаких данных в поддержку своих обвинений.

Трамп рассказал, почему Клинтон «не любит Путина»

Клинтон заявила, что Трамп - «фаворит» Путина

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что его соперник от Демократической партии Хиллари Клинтон не любит российского президента Владимира Путина, потому что тот действовал умнее ее.

«Она не любит Путина, поскольку он действовал умнее, чем она, на каждом шагу», — сказал Трамп в ходе теледебатов, которые проходят в Лас-Вегасе, штат Невада. Это третьи и последние дебаты кандидатов в президенты.

«Мы потратили 6 триллионов долларов, а они (Россия — ред.) захватили Ближний Восток!» — заявил Трамп. Он не уточнил, на что США потратили 6 триллионов долларов.

Оставить комментарий

Последние комментарии

Alexaschka83

Уровень политической культуры у обоих ниже плинтуса. Если это единственный фактор, за который цепляются демократы ты их просто жаль.

sergey_kolos

Интересно, почему Клинтон не припечатала бельгийские вооруженные силы, которые бомбили пригород Алеппо вопреки сказкам демократов о миролюбивой политике коалиции на Б.Востоке. Что эта коалиция делает на Б.Востоке. По какому демократическому праву они бомбят землю суверенного государства, выращивают вооруженную оппозицию и совершают прочие мерзости, прикрываясь фиговым листочком под названием «демократия».

mgranova

Ничего хорошего для мира из-за победы на выборах одного из них

glavУХ

А на что США потратили 6трл? Аж любопытственно…

vitenika73

Столько сколько показывали Трампа по российскому телевидению, столько наверное даже Путина не показывали, по этому естественно определенные выводы напрашиваются. Но делать Трампа ставленником Кремля конечно глупо, просто не нужно забывать, что там идет война за голоса избирателей, которая и должна быть в демократических странах, хоть при этом и выливают друг на друга тоны грязи и лжи. Нам это пока не понять, у нас Президента или назначают, или он сам себя назначает.

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024