Клинтон заявила, что Трамп - «фаворит» Путина

Кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что правительство РФ имеет явного фаворита в предвыборной гонке – республиканского кандидата Дональда Трампа.


«Потому что это же очевидно, он (президент России Владимир Путин) хочет использовать тебя, как марионетку на посту президента США», — сказала она, обращаясь к Трампу в ходе теледебатов, которые проходят в Лас-Вегасе, штат Невада.«Ты продолжаешь получать помощь от него. Потому что он (Путин) имеет очень конкретного фаворита в предвыборной гонке», — добавила она.
Ранее министерство внутренней безопасности США и директор национальной разведки распространили заявление, в котором обвинили Россию в целенаправленных попытках повлиять на исход выборов в США с помощью кибератак. Спецслужбы США уже неоднократно обвиняли Россию в том, что она пытается повлиять на исход выборов, причем намекали, что Россия поддерживает кандидатуру Трампа. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков назвал эти обвинения «абсолютно голословными». Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова также заявила, что американские спецслужбы не предоставили никаких данных в поддержку своих обвинений.

Трамп рассказал, почему Клинтон «не любит Путина»




Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что его соперник от Демократической партии Хиллари Клинтон не любит российского президента Владимира Путина, потому что тот действовал умнее ее.
«Она не любит Путина, поскольку он действовал умнее, чем она, на каждом шагу», — сказал Трамп в ходе теледебатов, которые проходят в Лас-Вегасе, штат Невада. Это третьи и последние дебаты кандидатов в президенты.
«Мы потратили 6 триллионов долларов, а они (Россия — ред.) захватили Ближний Восток!» — заявил Трамп. Он не уточнил, на что США потратили 6 триллионов долларов.
« В Берлине завершились переговоры «нормандской...
Что на самом деле происходит со счетами RT в... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Столько сколько показывали Трампа по российскому телевидению, столько наверное даже Путина не показывали, по этому естественно определенные выводы напрашиваются. Но делать Трампа ставленником Кремля конечно глупо, просто не нужно забывать, что там идет война за голоса избирателей, которая и должна быть в демократических странах, хоть при этом и выливают друг на друга тоны грязи и лжи. Нам это пока не понять, у нас Президента или назначают, или он сам себя назначает.
+5
))) +++Евроньюс показывает Трампа ровно в тех же пропорциях к Клинтон, что и мы-картинка из США приходит для всех стандартная. Демократия, непредвзятость, блин...)))Разница только в том, что так, как хотим мы победы Трампа, не хочет в мире больше никто. Даже сами американцы… И все же, при всей состоявшейся на дебатах в США мерзоте, — там происходят выборы, а не самоназначение, как в РФ. Где и из мерзоты нет выбора)))
0
А на что США потратили 6трл? Аж любопытственно…
0
  • avatar
  • alik
Раз у тебя нет новой шубы, значит не на неё.
+1
Ничего хорошего для мира из-за победы на выборах одного из них
+1
)))У вас есть к то-то другой на примете? Если Путин, то он занят)))
+1
  • avatar
  • alik
Путин не будет Президентом Америки, он будет Президентом всей планеты. Почитай ещё раз притчу, ты её любишь и постоянно просишь напомнить. ****************** Умирает Барак Обама. Через 10 лет ему становится скучно, и он просит Бога отпустить его на Землю проведать, как поживает его страна. Бог отпускает. Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает. Бармен удивлённо: — Какие проблемы могут быть? Мы же Великая империя, всё кругом наше. — Как наше? А Ирак, Афганистан? — Да уже всё наше! — А Европа, Африка, Ближний Восток? Бармен достаёт из-под стойки глобус и гордо крутит его: — Я же говорю — мы империя, весь мир принадлежит нам! Обама, радостный, гордый и довольный, допивает пиво и говорит: — Ну, спасибо, друг! Сколько с меня? Бармен: — Один рубль и двадцать копеек…
+1
что-то пиво дорогое… при империи пиво стоило двадцать копеек за поллитра.
+2
Анекдот Ваш просто супер!
+1
Особенно, если видишь этот анекдот в десятый раз.))) Сундук регулярно пересказывает его здесь… Имеете все шансы еще несколько раз насладиться «супером», заполнившим ваше воображение с самого первого раза)))…
-1
Я не так часто бываю тут, как Вы, зарабатываю себе на жизнь более полезным для общества и приемлемым для меня способом. Поэтому вижу его в первый раз и, скорее всего, в последний. А Вам удачного прочтения его в двадцатый раз. Судя по времени написания Ваших комментариев, Вы круглосуточно тут присутствуете. Ну, что же — кто на что учился!
0
Сколько нелепого вы написали. Реагируя на понравившийся вам анекдот… Надеюсь, действительно, в последний раз))). Пожелания от вас, любого содержания, на пользу никому не пойдут-скрытая злобища. Я их тоже гордо отметаю)))… Тем более, что вы мне ничем не запомнились, (кроме предпенсионного 54), и пожелания попросту не с кем связать)))… Удачи… Приемлемого вам способа жизни, видимо, не такого уж полезного, раз тянет побазарить в интернете на серьезной теме…
+1
  • avatar
  • alik
Вай вай ждёт её судьба Кеннеди… Сама баба, наверное имеет детей и ратует за войну.
0
Вы так много пишете о предстоящих выборах, а между кем и кем происходят дебаты, видимо, мало интересуетесь… У четы Клинтон есть дочь. Они вскоре станут бабушкой и дедушкой. А истории с Кеннеди в 21 веке не повторится — иные времена. Бесполезно проведете время, ожидая, что с Клинтон случится такой экшн…
+1
  • avatar
  • alik
Да мне до лампочки кто там Клинтон, бабушка или дедушка. Я толкую про то, что она ратует за войну, чтобы убивать других, а судьба штука такая, что не прощает убийства других, может и сама пострадать типа Кеннеди.
0
Да ладно, какую войну вы увидели в ее выступлениях?… Если имеете в виду Сирию, то там убивают жизнь все подряд, включая РФ. Сумасшедшим сегодняшним миром правят много сумасшедших одновременно. И если все они будут держать курс на войну — именно она и случится… Поэтому, лично вы, со всеми другими пацифистами, по 15 минут в день думайте о том, чтобы этого не произошло...))). Это будет вам не «до лампочки»…
0
  • avatar
  • alik
Я за МИР во ВСЕМ МИРЕ. Пусть все живут и здравствуют и не отдают приоритет богатству. Пусть торгуют, дружат, ездят в гости друг к другу, но обидно когда влиятельные богатые начинают наживаться и увеличивать свой капитал на смертях. А Клинтон держит курс на конфронтацию, потому как мозги от старости уже заизвестковались…
0
Из всех претендентов в на финишную прямую президентской гонки в США вышли Клинтон с Трапом-ровесники, на пороге 70-летия. Как и вы — вы скажете про себя, что ваши мозги заизвестковались? В мире все лидеры, помимо северокорейского придурка, в возрасте почтенном находятся… Насчет дружбы народов без войны-поддерживаю вашу мысль полностью…
0
  • avatar
  • alik
Поддерживать устно — МАЛО, надо их ЗАСТАВИТЬ жить мирно.
0
Излагайте свои предложения по «заставить»))). Учитывая, что все воюющие страны, делают на войнах колоссальные деньги. РФ-не исключение… Хотя для ее плохой экономики торговля оружием — не спасение…
0
  • avatar
  • alik
А подумать слабо, что явилось основной причиной, почему Российские военные оказались в Сирии? Когда начали падать наши гражданские самолёты, гибнуть люди, терракты подходили к нашим границам. Лучший вариант конечно «задавить» этот ИГИЛ в его логове, чем ждать когда будут взлетать наши дома. А «заставить» выполнять свою волю конечно нужно только силой оружия.
0
Если вы подумаете сами, то вспомните из всемирной истории, что религиозные войны — самые страшные по бессмысленной жестокости. ИГИЛ провоцирует именно такой вариант завоевания мира… И задавить их вдохновителей в «их логове» сложно. Да РФ этим и не занимается. Она поддерживает режим Асада, имея на Сирию вполне конкретные материальные расчеты)))… Если можете, отвечайте только по существу вопроса))). Спасибо…
0
  • avatar
  • alik
Устал говорит ТО да ПОТОМУ… Гут Бай.
0
Гуд бай будет правильнее, если уж хотите произнести это иностранное слово по- русски… Устали, поскольку не знаете, что говорить.)))… Бывает и не такое в наше непростое время))). Отдыхайте на заслуженной пенсии, если не хотите расширять кругозор…
+1
  • avatar
  • alik
Ладно не кашляй.
+1
  • avatar
  • alik
Ладно не кашляй…
0
Интересно, почему Клинтон не припечатала бельгийские вооруженные силы, которые бомбили пригород Алеппо вопреки сказкам демократов о миролюбивой политике коалиции на Б.Востоке. Что эта коалиция делает на Б.Востоке. По какому демократическому праву они бомбят землю суверенного государства, выращивают вооруженную оппозицию и совершают прочие мерзости, прикрываясь фиговым листочком под названием «демократия».
-1
Бельгия обвинила в бомбежках ВКС РФ. Вызвала в МИД посла РФ для объяснения… И, надо полагать, докажет, что ее самолетов в это время в небе Сирии, не было… Все лезете, не зная броду и подробности инцидента, дуря податливых…
-1
Вызвали посла, дальше что??? Ты уже знаешь, что сказали послу? Блин, вот ботало.
0
Откройте первую тему сегодняшнего меню на этом форуме. Вам, негодяю, врущему без конца, предназначенную… Подлость ваша уже граничит с преступлением… Провокатор безмозглый…
-1
Ты как и украинский Тымчук " сознательно вводишь в заблуждение мировую общественность и руководство Королевства Бельгии". Это не просто подлость с твоей стороны, это банальное предательство. Иуда безграмотная.
-2
Он наверное и войска антигитлеровской коалиции обвинил бы в том, что они без разрешения вторглись в суверенную Германию.
0
Предметы не надо путать, особенно половой орган с пальцем.Сирия суверенная страна, а коалиция агрессоры на её территории, которые не удосужились даже формальный повод придумать для агрессии.
-1
ИГИЛ этот повод, и далеко не формальный. И коалиция воюет с этой организацией, а та устраивает у них теракты, т.е. отвечает. Мы же воюем с оппозицией Асада, которые не террористы. Конечно бомбежки городов выглядят более эффектно чем «копошение» коалиции.
-1
Коалиция пришла без спросу, а Россия по приглашению. Или для демократов разницы нет?
+2
Уровень политической культуры у обоих ниже плинтуса. Если это единственный фактор, за который цепляются демократы ты их просто жаль.
-2
Если уровень культуры у обоих — ниже плинтуса, то и жалеть следует обе стороны, находящиеся в дебатах. Не получилось припечатать демократов только из-за вашей личной классовой ненависти к этому слову))). Не стоит торопиться с выводами, дабы в лужу не сесть — до выборов в США осталось подождать всего ничего…