Пранкеры "развели" Эрдогана на рассказ о Путине и войне с Россией

Известнейшие российские пранкеры, спровоцировавшие на откровенные заявления Элтона Джона, Александра Лукашенко, Михаила Саакашвили и чуть не отправившие в отставку главу ЦИК РФ Чурова по время протестов-2011 смогли «развести» президента Турции Эрдогана.




В беседе с турецким лидером Реджепом Эрдоганом пранкеры Вован и Лексус представились президентом Украины Петром Порошенко и главой правительства Арсением Яценюком.
Часть разговора уже опубликована в сети — в нем Эрдоган, беседа с которым «готовилась очень долго», заявил о желании присоединиться к коалиции с Украиной для борьбы против России. Также Эрдоган ответил, собирается ли он извиняться перед президентом России Путиным, которому звонит уже не в первый раз после уничтожения Су-24.
Источники, близкие к получившим эксклюзив журналистам уже сообщили, что заявления Эрдогана станут «бомбой международного уровня» и повлекут за собой «геополитические последствия». Причем эти последствия будут куда серьезнее, чем после звонка американскому генераду Кевину МакНили «от имени Авакова» — тогда он от лица Пентагона признался в военной помощи Украине.
Напомним, что пранкеры Вован и Лексус прославились, как пишут СМИ, розыгышами «Владимира Мединского, Виталия Кличко, Натальи Поклонской, Анастасии Волочковой, Алексея Панина, Геннадия Онищенко, а также десятков других знаменитостей из мира шоу-бизнеса, спорта и политики».

« Навальный подал в суд на Путина
Украину приравняли к восточному флангу НАТО »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Ну позвонили и шО?
+2
… ничего. Зрелище Вам устроили — всего лишь. Русские без зрелищ не могут.
+1
Людям трэба зрелишь, люди получают.
+3
Нашей власти самой от себя уже не тошно? Вот посмотрите на фото, это и есть теперь наши современные герои, теперь таких как они называют патриоты. Обыкновенных два мерзких ботана, которые больше чем штрафа и пинка под зaд ничего не заслуживают. Эрдогану они звонят, Порошенке, Саакашвили и т.д., которые ведутся на это и охотно с ними говорят. А чего не сказать, что они позвонили Обаме, представившись одним из кандидатов в Президенты США?
+4
вы что тут гавно всякое выкладываете? вы что б… дь российских читателей вообще за дно считаете? если бы так свободно можно было дозвониться до любого президента, в миру уже давно была ядерная война… уберите это дешевое га… но
+3
«разводят» собственный народ, и это их веселит…
+3
Ну значит и Эндорган дебилоид, раз о таких вещах по телефону говорит. Но уж ОЧЕНЬ мне это сомнительно…
0
Нас — «разводят» — ёмко...)) причём.
0
Ну ненене: каким образом вас, проживающую в Испании-то «разводят»?))))
0
))) Разводят Вас,krzhimelik...))), как раз.
+2
+++Да это последние потуги выглядеть круто. Эти два урода уже на содержании Кремля и выполняют его наводки))). В обозримом будущем «разводить» некого будет — вчера в Мюнхене страны договорились о прекращении военных действий в Сирии. Закончится там война и нашим останется только подсчитывать сотни миллиардов бюджетных денег, выброшенных в Сирии неизвестно зачем… Пранкерам бы поработать в этом направлении — начинать разводить по телефону тех, кто войну в чужой стране оплачивал, доводя собственную страну до нищеты…
0
Плохой из вас пророк. Туция уже вторглась в Сирию, да и пендосы обещают наземную операцию, а значит эта война — надолго.
0
Ну после заявлений Премьра — сам Бог велел, защищаться.
0
+++В Кремле ещё та команда подобралась: псы Кадырова, Байкеры, Пранкеры, ничего незнающий Песков, родственники один в один — придумают — забаву для народа «леденцы на ночь» — называется, забава. Грустно — конечно.
+3
Гм… Вот как любой форум откроешь, так сразу видишь столько мудрецов и гениев, сколько во всей истории, от пещерных времён до нынешних не было.Они знают ответы абсолютно на все вопросы, сотворить экономическое чудо в самой запущенной экономике, остановить войну, превратить заклятых врагов в лучших друзей для них вопрос получаса. Всё замечательно, но вне интернета их таланты куда-то таинственным образом исчезают. В реале эти интернет-чародеи вполне обыкновенные люди, не сотворившие даже личного экономического чуда, имеющие не то чтобы врагов, но недоброжелателей и не более прозорливые, чем субъекты их критики.
0
Согласен))) Мы, диванные критики такие!))) Типа: «бороду-то я сбрею, а мыслишки куда девать-то?»)))
+1
Вы, видимо, здесь на правах «совершившего экономическое чудо»?
0
Ну неужели на эти права претендуете и вы?
+1
Нет у Вас прав krzhimelik, как и у народа русского… Какие права значение не имеет, но одно всё-таки есть — «воздух сотрясать».
0
Вот прям в суть попали.
-2
+++Да, скорее, и не грустно уже. Нестерпимо. Нечем дышать…
+4
Купи баллон медицинского кислорода и дыши.
+1
Зря вы влезли в чужую беседу, вас не касающуюся, вместо того, чтобы обсуждать по существу тему о пранкерах, предложенную модератором. Сами, видимо, клей через пакеты вдыхаете, поэтому и дышится вам легко))). «Ты» приберегите для компании, с которой вместе дышите…
+1
Оу! Мадам знает толк в изв… развлечениях))))
+1
… а, что Вам,krzhimelik — так весело с утра? На дискотеке побывали, кальян курили и не отошли до сих пор...)) Бывает.
+2
Глупость времени суток не различает. Не устает — беспросветная же…
0
Забавно.
+2
очень похоже на фейк, они директору рынка звонили? ему так запросто передали трубку))
0
  • avatar
  • alik
Максим Галкин пусть позвонит от имени потрошенко и скажет, что давай дружище сейчас застрелимся вместе за все те наши грехи, за отсутствие мозгов и за то что мы сотворили.