Развод и девичья фамилия

«Я предлагаю сейчас соседнему государству (Украина) цивилизованно разойтись. Как это сделала Чехия со Словакией. Мы уже достаточно убили своих людей.




В Минских соглашения ключевое слово – консультации и согласование. На сегодняшний день никто из киевских властей ни со мной, ни с кем-либо, попыток что-либо согласовать не производил. Не согласовывал и поправки в конституцию», — сказал глава ДНР.
Захарченко добавил, что в этой связи украинские депутаты на предстоящем заседании Верховной рады 2 февраля «могут вносить все, что угодно».
«Любые поправки в конституции будут внутренним делом Украины, и не будут нашим делом», — подчеркнул Захарченко.
«Уважаемые украинцы, речь не о поправках. Должна быть новая конституция как таковая. И новый закон о выборах. И вообще все должно быть новым», — сказал Захарченко.
Я предлагаю разойтись, освободить территорию ДНР и ЛНР, заключить с ними какие-то экономические соглашения, и пускай займутся своим государством».
« Россия и США создают новые авиабазы на севере...
В Петербурге решили сэкономить на подарках... »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Как только минские соглашения начнет продавливать Порошенко его задавят ночью подушкой. Он просто не может ничего сделать и просто тянет время. При этом демонстрируя полное неуважение к Меркель и Алланду. И пытаясь при этом сделать виноватой Россию.
0
  • avatar
  • sebyx
Насколько экономически самостоятельны территории ДНР и ЛНР?
0
Нинасколько. И не могут быть пока их не признают. Кто такой Захарченко? Никто. Я тоже себя могу объявить императрицей вселенной и попытаться с Америкой любой договор заключить. Ага… Щазз.
0
  • avatar
  • sebyx
Поддержим, чем сможем!!!
+2
Открывайте личный благотворительный счет, переводите туда все свои средства, и поддерживайте. Такой же можете открыть на помощь Сирии… На нашей собственной Родине — миллионы бедняков, детей-сирот, многодетных семей, еле сводящих концы с концами, больных, которым не на что лечиться… Решит власть РФ внутренние проблемы, пусть, с согласия всего народа, помогает из бюджета, который пополняют россияне, а не присоски с юго-востока незалежной, на которых и так уже потрачены русские миллиарды. Чтобы там погибло более 6 тысяч граждан…
+2
  • avatar
  • sebyx
Зарекался с Вами не пререкаться...))) Но Вы опять не поняли и не в ту Ду-Ду… Следите за последовательностью мысли.((( СурьёзнаяВынаша.
+1
Не зарекайтесь больше, коли не держите слова. А веселиться по любому поводу, тем более очень серьезному, не принято и в интернете… Смех без причины — признак дурачины, так мудрый русский народ давно уже решил. Моя серьезность и последовательность — не ваша забота… И «вашинаши» — не на форуме с политическими новостями… А, скорее, на сайте знакомств… Там и Ду-ду-ду...)))
+2
  • avatar
  • sebyx
Гав- Гав-Гав.
-1
)))Не очень много времени понадобилось, чтобы вы перешли на более близкий вам язык. Весело наблюдать. Вкупе с вашей шляпой — хит сезона))). Стоит обратить внимание, что на форуме ценно только мнение. А то, что вы тут излагаете, сами только что выше и оценили повторением трех несложных звуковых сочетаний… Территорию пометили)))
+2
  • avatar
  • sebyx
Залезли в чужой диалог. Изругались вся… И удивляюсь: Если Вы, такая умная… Чего строем не ходите? На сегодня-Всё! Прочтите заглавие темы.)))
-1
)))В плане «на сегодня все» вы — не хозяин на форуме. Где вы, можете быть полезным, если перестанете лицемерить и искать здесь то, чего нет… Читайте предложенную тему, будьте готовы аргументировать свои тексты… И не на уровне «зарекался вступать», а на серьезной доказательной базе. Если ее нет — не вмешивайтесь в обсуждение. Ждите, к кому прицепиться вагончиком, кто сможет грамотно аргументировать вашу же позицию. Привлекательность форума в том, что здесь представлено множество точек зрения. И где меньше всего интересно ваше личное мнение относительно отдельного пользователя… Такое мнение вообще не имеет смысла при обсуждении резонансной темы… Оно ее засоряет, уничтожает смысл конкретного момента в жизни РФ… В чужой диалог здесь встревают все, так уж устроен форум…
0
Не в этом дело. ЧЕМ мы поддержим-то? Продуктами? Ну поддержим и что? Все жители там не пришей кобыле хвост. Неграждане никакой страны. Почты нет, банков практически нет… да печально всё в стране, не имеющей статуса вообще никакого…
+2
оборудование с заводов перетащино в россию
+2
gordonua.com/news/society/Promyshlennost-Donbassa-Svobodnyy-polet-ili-svobodnoe-padenie-74032.html Уж не говоря о том, что некоторые САМИ вывезли свои заводы. Так что слышали звон…
-1
посмотрел.а я сдесь видел: Om tv-you tube «русский мир»в разрезе.мародерство гос.масштаба.
+1
Вы знаете СКОЛЬКО заводов стоит в самой России и сколько брошеного оборудования? И ещё разбирать и тащить с Донбасса? Просто НЕ ВЫГОДНО НИКАК. Даже на металлолом.
+1
  • avatar
  • sebyx
))) Я про Вашу инициативу.)))
+2
:)) Тогда мне очень понравилась мысль 7tv… про счёт и средства...:))
+2
  • avatar
  • sebyx
Предлагаете приступить к выполнению указания?)))
0
Чёт аж напугали… А вдруг боги рассмеются и ка-ак стану… И будет потом народ «блох по свиттеру» гонять, меня по косточкам разбирать: «не так сказала, не так договорилась...» Не, не хочется что-то пока… Давайте Вас а ампяраторы? :))
+1
  • avatar
  • sebyx
Это меня уже стали ругать, что «веселиться по любому поводу, тем более очень серьезному, не принято и в интернете… Смех без причины — признак дурачины, так мудрый русский народ давно уже решил.» Серьёзное общество лишило меня поддержки.((( Пойду «по рукам» на сайте знакомств.
+1
Меня за это уже ругали. :)) Здесь же всё ТАК серьёзно… Такие вещи серьёзные, серьёзные люди обсуждают, а мы… Короче пошли на сайт знакомств! Там тоже про политику можно наверное. И общество наверное попроще. :))
+2
  • avatar
  • sebyx
Да, нормальные здесь люди. Мышление и самолюбие у некоторых иногда шкалит…
-1
)))Мышление шкалит)))… Наверное, это респект с тремя плюсами… На сайте знакомств — с всеми пятью плюсами… Есть из чего и вам выбирать)))
+2
Чем быстрей разойдутся в конфликте — тем быстрей начнутся экономические реформы.