Владимира Путина заподозрили в бессмертии

«Владимир Путин или Дункан Маклауд?» — неожиданным вопросом о происхождении президента России задаются журналисты британского издания The Telegraph. Сотрудники газеты отыскали фотографии 1920 и 1941 годов, на которых изображены люди, подозрительно похожие на российского лидера.
Поиски доступных объяснений заводят журналистов слишком далеко, и они выдвигают фантастические версии: от внеземного происхождения политика до его бессмертия.






Чтобы приблизиться к разгадке феномена двойников Путина, которые смотрят на современных напуганных англичан из глубины веков, The Telegraph подключила к расследованию пользователей «Твиттера». Редакция предложила подписчикам ответить на вопрос: «Бессмертный ли Путин?» И результаты оказались ну самые неожиданные. Всего за час 66% аудитории ответили утвердительно, и журналисты решили свернуть голосование, посчитав такое внимание к российскому лидеру излишним.
А между тем пользователи Сети подкидывают британским журналистам всё больше поводов для беспокойства. Оказалось, что ещё один двойник президента России зловеще усмехается с портрета греческого генерала XIX века.

Другие читатели The Telegraph на вопрос, бессмертный ли Путин, ответили: «Даже больше, чем вы думаете!»


Накануне эксперты британской газеты Daily Mail проанализировали пластику походки и жестов президента Владимира Путина и пришли к выводу, чтороссийский лидер вооружён и опасен. Западные специалисты уверены, что небольшая скованность в движениях с правой стороны, которая наблюдается у Путина во время массовых мероприятий, свидетельствует о том, что политик готов в любую секунду выхватить спрятанный под одеждой пистолет.
« В России введут абонентскую плату за электричество
Нефть по $100 и сильный рубль »
  • +63

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Остается только ответить как у нас принято: «Не дождетесь!»
+4
Липа. фото 1941 не могло быть сделано раньше 1943 года — погоны тогда только ввели.
+1
И ордена Великой Отечественной войны не было ещё
+2
Кому как, но я вижу как наш товарищ Путин стареет, а жаль.
0
  • avatar
  • Vohus
Это на картинке п
0
  • avatar
  • Vohus
просто нарисованные седые усы
+8
  • avatar
  • alik
Что можно говорить ещё когда ИХ главный супостат Черчиль сказал сам о русских и России. «Русские могут казаться недалёкими, нахальными или даже глупыми людьми, но остаётся только молиться тем, кто встанет у них на пути.»(Уинстон Черчилль)
+14
  • avatar
  • alik
СТОИТ МОЯ РОССИЯ ГОРДО! А как весь запад ликовал, Когда « амбал» с пудовой мордой, Как рубль, Россию пропивал! В угаре беспробудной пьянки, Давал понять — мы всё пропьём! И потирали руки янки – Ещё немного и добьём! Но не высокий с ЯСНЫМ взглядом, С молитвой к Богу подошел: «ИДИ ВПЕРЁД, Я БУДУ РЯДОМ»- Сказал Господь… И он пошёл! Он попросил у Бога СИЛЫ! Без шума, пыли, болтовни! Взвалил убитую Россию На плечи крепкие свои! Так Мать-Россия возрождалась, И становилась все сильней! Но завопила, завизжала Вся свора западных «друзей»! Скрипит Америка зубами…. Им, примитивным, не понять, Что НИКОГДА вот этот парень Не посрамит Россию-Мать! И возвышается над миром, С улыбкой светлой и простой, Непобедимый князь ВЛАДИМИР – Достойный сын РУСИ СВЯТОЙ!
+3
Рубрика из раздела пипец) давно так не ржал))
+5
  • avatar
  • Vohus
У него там не пистоля, а ятаган, наверное. И вообще, они больно мелко копают. В века, в смысле: Через греко-Палестину, Пряча в ладан ятаган, Делал хадж на Украину Римский Папа — Чингиз-хан. Это всё он, наш Вован Вованыч Вёз Мириде Магдалине В Гизу ризу он в презент. На него в родном Берлине Ополчился весь конвент…
+4
  • avatar
  • Vohus
видите, всё сходится
+7
Нам всем смешно, а вот Западный мир — беспокоится…
+4
ПУСТЬ ЛУЧШЕ ВСПОМЯТ ПЕСЕНКУ ПРО РОБИН ГУДА ИЗ НАШЕГО МУЛЬТФИЛЬМА
+2
Мы, сегодня, когда спускались на Землю из Эдема…