Земфира вышла на сцену с флагом Украины

Российская рок-исполнительница Земфира выступила на концерте в Тбилиси. Выступление певицы не наделало бы столько шума, если бы не ее фотография, на которой она, исполняя одну из песен, размахивает флагом Украины.


Пользователи «Инстаграма» отмечают, что украинский флаг в руке певицы появился при исполнении композиции «Интересно, как ты там», а после она оставила его на сцене, привязав к микрофону.
— Если память не изменяет, то она (Земфира) достала флаг во время песни: «Интересно, как ты там, буду думать, что в порядке», — написал пользователь соцсети «Инстаграм» под ником @enzeree.



К слову, в тексте песни есть слова: «Ну и что, что мне немного грустно от вина, и хочется опять сойти с ума, и ждать дождя и новостей». В своих руках певица символично держала не только флаг Украины, но и бокал вина.
Возможно, таким образом Земфира в очередной раз хотела поддержать жителей Украины. Напомним, еще весной российская рок-певица в знак поддержки украинцев удалила весь контент со своего сайта, оставив только песню группы Океан Эльзы «Відпусти» в своем исполнении на украинском языке на одном из концертов 2008 года.
Отметим, что Земфира приняла участие в грандиозном 5-дневном рок-фестивалеTbilisi Open Air 2015, который проходит в Тбилиси с 3 по 7 июля. Певица выступала с 21:50 до 23:10 по местному времени на главной сцене Main stage.
« Грузия хочет взыскать с России более 70 млн. €
С остановками на всех санкциях »
  • -1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Песен Земфиры я не слышала, кроме одной, но внешний вид непривлекателен, какая-то грязная и пьяная, никакой женственности и красоты.
+2
Не слышали — зачем судить?
+2
Песни и не судят, судят внешность. Не дай Бог такого судью как ВЫ. Осуждается видимость, а не слышимость.
-4
Творчество Земфиры в отличии от творчества Макаревича мне нравится, ну вот теперь еще видно, что она и достаточно смелый человек, раз видя травлю Макаревича не побоялась высказать свое отношение к происходящему.
+3
Не вижу в данном поступке никакой поддержки Макара. Сказано же «знак поддержки украинцев». А кто их у нас в России не поддерживает? Все адекватные люди поддерживают и сочувствуют, открыто. В такое г… народ втянули их дебильные сволочные политики, но людей-то жалко. Так что Зема молодец. И потом — спеть с флагом Украины не тоже самое, что петь на фоне фашистской свастики.
0
Она — талант безмерный. И точно видит суть жизни. Кроме того, она давно не дает концертов в РФ, все больше за ее пределами… Сегодня петь для нашей аудитории — неблагодарное занятие. Ей покровительствуют многие крупные бизнесмены РФ. Кого же ей бояться? Петь и сочинять Земфире никто не в силах запретить. А досужее гудение и пересуды толпы вряд ли заденут такую самодостаточную личность…
0
В Якутии задели эту самодостаточность.
+2
Да в Якутию вообще пора переносить центр нашей культуры, но больше мне нравится когда там результаты выборов подводят, вот у них нравится больше, чем в Чечне.
0
Витя, переносите.
+2
А она каким местом к Украине?!
+2
В нижней чакре опять горячо, горячо…
-3
Курица озабоченная кудахчет опять… Описывает собственные ощущения перед тем, как снестись…
+2
Вы точно знаете как нестись. Чакру берегите, рас… шибут ненароком. Держите безопасное расстояние от клиента, есть опасность ощутить новые ощущения.Чучундра Вы наша неуспокаиваемая. Мускусная.
-2
Ваши советы вас что-то не спасают. И от клиента на безопасном расстоянии держитесь, а новые ощущения выражаете однообразно — все кудах-тах-тах… Чакру расшибли уже вконец… вместе с черепушкой и ее содержимым… Мускусной бывает крыса. Умнейшее создание. Но по вашему, по-куриному вполне может быть и чучундра )))
0
Идите уже в свою песочницу, только успокоительное примите, без анальгетиков.
0
Пойдём, Серёжа сами в песочницу, вспомним классику. В частности мускусную крысу Чучундру из Киплинговского «Рики-Тики-Тави». :))))))
0
Горлом…
+3
наркоманка… лесбиянка… дура и воообще… ничто!
+2
ну и что?
0
а это вообще кто?
+4
О… Макару будет разогрев…
-1
Любой народ — это стадо, куда погонит пропаганда — туда пойдут! У многих из нас есть родственники на Украине — и они ни в чем не виноваты!
-2
С философской точки зрения кучка козлов имеет стадо баранов
0
После судилища по брянски?
-2
После судилища
-1
После судилищ! Так как эта херь выходит за пределы брянской области! Россия занимает первое место по числу жалоб в Европейский суд по правам человека. Об этом на конференции, посвященной десятилетию участия РФ в Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод, заявил судья от России Анатолий Ковлер. Подробнее на РБК: top.rbc.ru/society/15/05/2008/166793.shtml
0
А минус зачем поставил, Генка?
-3
За компанию, А как ты узнал?
0
Викеликс и Сноуден
0
Так ты из СК? Может сам великий ПУ?
0
:)))))) Не скажем Генке! :)) Влепила ему минусы «ЗА КОМПАНИЮ», блин! :)) Ну чудак-человек! :))
-2
Чудак не муд-к. Посмотрись в зеркало
0
Там тоже чудилка. :))
+6
В мозгу нормального человека такие идиотские мысли не родятся. Пропито, прокурено и наркотой задурманено. -Хочешь я убью соседей, что мешают спать… Жаль её.
+2
Массимо Маурицио в своей заметке «„Хочешь?“ Земфиры как гипертекст. Вольные размышления» говорит о песне как о синтезе музыкального искусства с литературой. Песню автор вводит в контекст русской поэзии начала ХХ века — стихов Северянина, Блока, Брюсова, Маяковского; а также и Пушкина: «…признание поражения перед жизнью, неспособность направить судьбу и этим избежать расставания с любимым человеком связывается с жизнью и судьбой позднесимволистского поэта, в первую очередь с бродящим по кабакам в поиске несуществующей красоты А. Блоком второй половины 1900-х годов»
+1
  • avatar
  • kv127
У кого какой вкус, кто любит дыню, а кто арбуз… Не по Хуану сомбреро?))
+2
… мне больше нравится — «свинные хрящики»(колюче более) — тобишь — «кто то любит арбуз, а кто-то свинные хрящики»)) И обратите внимание — как много Хуанов, НО!!! без сомбреро...)))
+1
  • avatar
  • kv127
Отсутствие сомбреро и шпаги — хронический недокомплект…
+2
… ага, именно — в голове...))недокомплект...(( Меня — иногда, даже довольно таки часто уже — поражает в коментах оппонентов — безаппеляционные выводы — УВЫ — нечем не подпитанные...((( теряю интерес- не от комментов, а от невежества.
+3
Не докурила? абсолютно до лампочки т.к. Земфира и Украина это два разных понятия.