Путин вышел на лед в матче Ночной хоккейной лиги

Президент РФ Владимир Путин, как и все игроки команды «Звезды НХЛ», играет в форме под номером 70. Весь финал фестиваля посвящен 70-летнему юбилею со дня победы в Великой Отечественной войне.


Президент РФ Владимир Путин вышел на лед в качестве хоккеиста в Гала-матче Ночной хоккейной лиги, проходящем в Сочи в Большом Ледовом дворце.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков накануне напомнил, что Путин по-прежнему тренируется и занимается хоккеем.
Президент, как и все игроки команды «Звезды НХЛ», играет в форме под номером 70. Весь финал фестиваля посвящен 70-летнему юбилею со дня победы в Великой Отечественной войне.
Матч проходит между командами «Сборная НХЛ», в которой по одному периоду играют лучшие игроки от каждой команды-участницы, региональные представители и политические деятели, и «Звезды НХЛ», в составе которой выступают политики, известные бизнесмены и звезды хоккея мировой величины.
Среди выдающихся спортсменов президент Ночной хоккейной лиги, двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира Александр Якушев, гендиректор Ночной хоккейной лиги, двукратный олимпийский чемпион, восьмикратный чемпион мира Сергей Макаров, двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира, обладатель Кубка Канады, трехкратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Фетисов, серебряный и бронзовый призер олимпийских игр, чемпион мира, финалист Кубка Стэнли, «Русская ракета» Павел Буре.
Среди играющих политиков зрители увидят на льду губернатора Московской области Андрея Воробьева, губернатора Тверской области Андрея Шевелёва, исполняющего обязанности главы Республики Татарстан Рустама Минниханова.




Бизнес-элита представлена Геннадием Тимченко, Аркадием и Борисом Ротенбергами, Владимиром Потаниным.
Помимо матча на льду пройдет выступление фигуристов ледового шоу Ильи Авербуха, споет детский камерный хор из Донецка и Севастополя, а также звезды российской эстрады. Также состоится вручение Кубка Крутова и сертификата на строительство ледового катка победителю в дивизионе «Лига Чемпионов» и награждение призом Банка Югры Абсолютного победителя Фестиваля.
« Эстония прекращает железнодорожное сообщение с...
Последний репортаж из села Байтарки »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • kv127
Путин забросил восемь шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги. Получите удовольствие: www.youtube.com/watch?v=Q5HsrfNGT3Y Просто Президент, просто подчинённые))).
+2
  • avatar
  • ha5ta
Молодец! Наш президент… поддерживает как может… САМ своим примером…
+2
Резкий контраст Путина и Обамы )))
+5
Респект! Молодцы наши политики!!!
+2
Ну а что такого, на танке покатался, на самолете полетал, на ладе калине поездил, горшки со дна доставал, почему бы и в хоккей не поиграть.
-4
Заигрываем с народом? Ну ну.
-1
БЫЛО ИЗВЕСТНО ЧТО ЛУКАШЕНКО ИГРАЕТ В ХОККЕЙ, ПУТИН БЫЛ ДЗЮДОИСТОМ И ЛЫЖНИКОМ. ПУТИН ХОККЕИСТ ЭТО НОВАЦИЯ. ВСЁ ТАКИ ОНИ БАТЬКУ БОЯТСЯ
+1
… вовсе не новация — они ещё с Лужком — играли...))) Старо.
+2
  • avatar
  • sebyx
Обмен опытом.
+3
БАТЬКА ПЛОХОМУ НЕ НАУЧИТ
-5
Как он достал, кто бы знал.
+3
интересно, кто же тебя не достал??? обамка и параша наверное???
+3
А как Вы достали, уже все знают.
+1
Классный президент, ведет здоровый образ жизни. Брать пример с него не хотят, охаивать ведь куда легче, сидя перед компом. Больше ж ничего не могут. Простим их…
Комментарий удалён за нарушение
-1
Ничего не попишешь. Мы все — заложники одной черепной коробки.
0
Хотите поговорить об этом? Говорите, говорите…
+3
ПУТИН ДОЛЖЕН БЫТЬ БИАТЛОНИСТОМ
+4
Уже надо в биатлон, столько мишеней вокруг. Правда порядочных людей гораздо больше.
-2
Женщина снова о своем, о девичьем…
+1
Опять Фрейд??? Психоаналитик это хобби мошенника, не находите?
+1
… людей порядочных то больше...))), а вот — президентов порядочных — раз, два и обчелся...)) БИАТЛОНИСТОМ — спору нет — надо!))
0
Гандболистом он должен быть.
0
Интересно, а на трапеции сможет?
+2
  • avatar
  • sebyx
А танци на льду?
0
)) ТанцИ точно не сможет! ((
0
)))Сможет, наверняка. Он же тренирует тело, отсюда — жилистый, худенький, подвижный для своих «за 60». И очень амбициозный.
-2
… и ботоксный
-1
Ну, это тоже амбиция -. мода на молодость. Помните «шагреневую кожу?» Историю с плохим концом…
-4
А я в этом не сомневаюсь — очень плохой конец его ждет. Надеюсь очень скоро.
0
Лучше о своем конце подумайте, а то вдруг внезапно… и, не дай Бог, без исповеди…
0
А я начинаю склоняться к тому, что в конце его мумифицируют, а около его саркофага будут висеть костюмы хоккеиста, аквалангиста, летчика, дзюдоиста, байкера и прочих, а очередь в этот мавзолей будет длинней, чем к Ленину, и сам мавзолей будет выше Галикарнасского чуда света. И когда дети пришедшие с родителями на поклонение к этой мумии глядя на все эти костюмы спросят: «Мама, а кем же был этот человек?», то мама ответит: «Этот человек был ВСЕМ!».
-1
… наверное думает — «жить вечно», ему надо презентовать — «Вечную иглу для примуса»...))) Неужели, тем, кому за 60 остаются ещё — амбиции?
-3
Вы же сами и обозначили его главную амбицию — жить вечно, оставаясь в президентском кресле)))
0
)))так «слободка — сгорела»))) — в итоге…
+1
Воронья слободка вечна, с вариациями.
0
Наверное, дождемся когда-нибудь и сообщения о его выступлении на соревнованиях по художественной гимнастике.))) К слову, наши хоккеисты настоящие вчера показали класс, обыграв команду США. По-честному, а не по блату…
0
Закусывать надо, уже надо…
-2
Женщина, странно, что именно вы не верите в многогранность талантов своего кумира. Не пихайте одни и те же шаблоны на каждой теме. Порадуйте чем-то новеньким. Надоело ваше монотонное убожество…
0
Не женщина, а как Ваше психоаналитическое убожество достало. Ни одного прогноза, который бы сбылся, даже половая принадлежность для Вас проблема идентификации. Психоаналитик оно.
-1
Женщину в вас определил проницательный пользователь на теме «Китайцы сняли ролик о России». Очень точно передал вашу бабскую сущность. Перечитайте на досуге, пытаясь понять, что натолкнуло его на эту гениальную мысль, которую разделяю. Психоаналитиков ищите в поликлинике по месту проживания. В Воронеже, наконец. Достало бесполезное и неинтересное жужжание в вашем исполнении. Скандальность бабская достала. Наверное, носите золотые зубы, волосы цвета красного дерева и зеленые перламутровые тени?
0
Спасибо за описание Вашей внешности. гениальной назвать мысль о странном выводе может только несостоявшийся психоаналитик, а имеющая первичные признаки женщины может с этим согласиться. Какие золотые зубы, какие тени? Что курим? Мерцающее сознание с манией преследования и величия, а также ранний фрейдизм не заменят нормальных человеческих качеств.