Михаил Касьянов: Без сомнений отдал бы Крым Украине

В интервью французскому изданию оппозиционный политик поддержал поставки оружия киевским властям и заявил, что продолжит организовывать протест.
Сопредседатель партии РПР-ПАРНАС Михаил Касьянов поддерживает поставки оружия Украине и выступает за скорейшую отправку международного контингента миротворцев в Донбасс. Российский оппозиционер также уверен, что Украине необходимо вернуть Крым. Об этом он заявил в интервью французскому Politique Internationale.




— Киев должен получить по меньшей мере оборонительное вооружение, системы, которые позволят обеспечить собственную безопасность, — сообщил журналистам Касьянов. — Необходимы также международные силы ООН, резолюция Совета Безопасности, контроль границы между Россией и Украиной.
Французский корреспондент поинтересовался у Михаила Касьянова его мнением: «Отдал бы другой президент, не Путин, Крым Украине?» В ответ на это оппозиционный политик заявил, что все зависит от личности главы государства. Сам Касьянов на вопрос о судьбе российского полуострова ответил, что вернул бы его Украине без всяких сомнений.
Михаил Касьянов также заявил журналистам, что мечтает и имеет намерения «организовать исход Путина из власти с помощью выборов».
— В этом году необходимо увеличить давление на Путина, вынудить его провести политические реформы, — сообщил журналистам сопредседатель партии РПР-ПАРНАС. — Мы уже провели акции протеста и организуем другие. Нам нужно убедить людей принять участие в этих манифестациях.
Напомним, в конце апреля 2015 года оппозиционер Михаил Касьянов попросил власти США ввести персональные санкции против неугодных ему журналистов. В ходе визита в Вашингтон он намерен лично передать этот список в конгресс.
В документе, который в журналистской среде уже получил название «Список Немцова», фигурируют личности Владимира Соловьева, Дмитрия Киселева, Аркадия Мамонтова и многих других деятелей отечественной тележурналистики и публицистики — всех их Касьянов обвинил в травле своего соратника Бориса Немцова, убитого в Москве.
« Голикову удивила сумма выявленных нарушений в...
СМИ устроили Путину допрос о "крышевании"... »
  • -60

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
И какая же мать родила такого мерзавца?
+1
vla9173 vla9173 vla9173 "… дурак его в своё время на пост… ставил… Одни беды от э/т/ого дурака…"
0
  • avatar
  • qqwn
Он о чем? Крым, это прежде всего люди, а не земля.Людям решать возвратиться в состав Украины или остаться на Родине.
+1
Сталина на него нет… Предателя — расстрелять!!!
+1
Тварь с катушек слетела
+2
По тихой грохнули бы этого козла, чтобы не тявкал на свою Родину и остальные дерьмократы-либерасты свои пасти заткнули
+1
вот конь педальный
+5
Еще один «засланец» — присекать на корню надо или самого послать… на Украину.
+3
Да с какого перепугу — народ сам проголосовал на референдуме, да и Крым всегда был РОССИЙСКИМ!!!
+3
предатель.