Байкеров в Тбилиси заставили снять «георгиевские ленточки»

Двух российских байкеров в Тбилиси вынудили снять т.н. «Георгиевские ленточки» — символ российской оккупации. Об этом сообщает один из лидеров НПО «Свободная зона» Фарнаоз Чкадуа.

Байкеров в Тбилиси заставили снять «георгиевские ленточки»

«На Колхозной площади заметили байкеров, друзей Путина, у которых были прикреплены георгиевские оккупационные ленты… заставили их порезать на ленты собственными ножами и запретили им использование этих лент на территории Грузии», — пишет Чкадуа.

Отметим, что среди тех, кто заставил снять ленточки российских байкеров, был и внук легендарного Мэлитона Кантария (водрузившего флаг над Рейхстагом, а в 90-х года изгнанного из родного дома в Абхазии российскими оккупантами) — Ираклий Кантария.

Необходимо отметить, что в Грузию направляется еще одна группа российских байкеров из Тамбова. Прибыть в Грузию они намерены к 9 мая.

Оставить комментарий

Последние комментарии

screen_2004

Держитесь, ребята! Мы с вами!

sergey_kolos

Да, с ленточками мы можем воевать… демократия, хочешь галстук жуй, хочешь ленточки режь. Хочешь Цхивал «Градами» утюжь, хочешь Донецк.

serlit578091x

СВЯТОЙ ГЕОРГИЙ ПОКРОВИТЕЛЬ ГРУЗИИ — ЕСЛИ ЕГО СИМВОЛЫ В ГРУЗИИ ЗАПРЕЩАЮТ, ТО ГРУЗИЯ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ПОКРОВИТЕЛЯ И ВСКОРЕ ИСЧЕЗНЕТ

utenok7070

у нас в России на матацыклах запрещаютЪ гонять? зачем к ЭТИМ всем ездить аднака

kv127

«георгиевские ленточки» ни при чём. Гордость как и россиян так и грузин. Проблема в политике Путина.

karlagin52

Политика Путина-единственно-правильная в отношении Грузии… Не надо им под США ложиться… Даже Миша Саак это понял на украине…

vitenika73

А еще бы год назад никто до этих ленточек не доколупался. Так кто виноват в том, что эти ленточки теперь не имеют того смысла? Я не понимаю чего добиваются своим пробегом байкеры. Где-то на территорию страны не пустили, где-то ленты заставили снять, а где-то возможно морду набьют. Зато наши СМИ будут во всем винить США и мировой фашизм, хотя эти байкеры никакого отношения ко II-й мировой не имеют, разве что некоторые из них до недавней акции могли в немецкой каске ездить.

ignatenko__0591

МУ… кам закон не писан… что можно сказать еще

igor-art

Не понял!.. Это что, Бред?! Ладно, можно не любить СССР, Россию… Но, своего человека, родственника, не уважать!.. Человека, образно говоря, победившего фашизм и повесив над ним Знамя Победы..! Внук Контария? Не думал, что анаконда может родить червя!

fedor_kavunzhidi

Вроде в состав России они сами вошли, неоднократно упрашивая царицу, чем и сохранили себя как народ от турецкой экспансии. Какая оккупация? Или я че то не так в истории прочитал?

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024