На Украине начались массовые убийства?

Бузина стал третьим погибшим за сутки, четвёртой жертвой киллеров стала главред издания «Нетешинский вестник» Ольга Мороз. Рано утром был убит журналист Сергей Сухобок, а накануне вечером — экс-депутат «Партии регионов» Олег Калашников. На Украине начались массовые убийства?

Оппозиционного журналиста расстреляли в упор всего в нескольких метрах от собственного подъезда. Все, что успели заметить соседи, – это темно-синяя иномарка, и то, что стрелял человек, сидящий на пассажирском сидении. Выходит, киллеров было как минимум двое.

Олесь Бузина — оппозиционный, нынешней киевской власти журналист и писатель. Он был кандидатом в народные депутаты, а также последовательным критиком госпереворота на Украине. Сам он — этнический украинец, лучше всего его взгляды иллюстрирует одно старое выступление на презентации одной из своих книг.

«То, чего не хватает русским, есть в малороссах, а то чего нет в малороссах — есть в русских. И когда мы начинаем работать в рамках одной системы, то у нас почему – то все получается», — говорил он.

Такая позиция оказалась не совместима с жизнью в новой Украине. Первым об убийстве написал на своей странице в Facebook советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

О смерти Калашникова он тоже написал одним из первых – якобы нардепа убили за Антимайдан. Интересно, что на одном из сайтов, который призывал деньгами поддержать все тот же Геращенко – «Миротворец», с разницей в несколько суток появились домашние адреса сначала Калашникова, а потом и Бузины. Их разместил пользователь с ником 404.

404 хвалят и поздравляют еще и за что-то, чем он отличился вчера, в день убийства Калашникова. Один из активных участников проекта «Миротворец» кто не скрывает сое лицо – Георгий Тук, вот что он написал об убийстве Олеся Бузина: «Во поперло… Чистый Киев!».

«Агент „404“ вновь отличился. За успешное выполнение сегодняшнего боевого задания ему предоставлен краткосрочный отпуск», — написано в Twitter организации «Миротворец».

На убийство журналиста отреагировали уже и в ОБСЕ, призвав власти Украины самым тщательным образом провести расследование. Но пока особым рвением в МВД страны никто не отличился. Застрелены десятки сторонников Виктора Януковича, несколько оппозиционных журналистов — большинство этих смертей на официальном уровне Киевом названы самоубийствами.

Вечером в четверг информагентство ТАСС со ссылкой на украинское издание «Телекритика» сообщило об убийстве на Украине главного редактора издания «Нетешинский вестник» Ольги Мороз. Она была найдена мертвой в своей квартире в городе Нетешин Хмельницкой области.На Украине начались массовые убийства?

«Убили Ольгу Мороз — главного редактора „Нетешинского вестника“, тело нашли в ее квартире со следами насильственной смерти», — приводят украинские журналисты данные управления МВД Украины по Хмельницкой области.

По предварительной версии местных СМИ, убийство журналистки могло быть связано с ее профессиональной деятельностью. В последнее время Ольга Мороз готовила материал о незаконной вырубке лесов.

Оставить комментарий

Последние комментарии

Роман

Сочувствую!!! Молодые, красивые!!! Зверьки, их боятся!!!

elektrik

Все это происходит с попустительства, а скорее всего даже с негласной поддержкой киевских властей. И скорее всего это только начало. К сожалению…

Калифорния

В стране — коричневая чума. Будьте прокляты УБИЙЦЫ!

glavУХ

К сожалению, им есть с кого брать пример… Просто мракобесие какое-то…

sergey_kolos

Защитница лесов Чирикова даже не маскируется когда ходит за зарплатой в посольство США.Вот в демократическом государстве как поступают с защитниками лесов.

citulya52

Сгубили такую хорошую страну, куда народ смотрел, Европу им подавай, с Россией жили хорошо((((

serlit578091x

НЕ НАЧАЛИСЬ, А ПРОДОЛЖАЮТСЯ

dtechih

Да все продолжается убивают неугодных.

vitenika73

Умеем мы славяне с оппозицией бороться, хоть в России, хоть на Украине, хоть в Белоруссии. Правда в Белоруссии они одно время просто исчезали.

cmatveev

ещё долго будет такая ху… на Украине, пока всех не перебьют, не успокоятся.

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024