Марш оппозиции организуют активисты майдана

Ярый соратник Олега Навального Николай Ляскин попросил советника премьер-министра Украины Андрея Ревуцкого прислать опытных людей с украинского Майдана для обучения русских оппозиционных активистов.


В группе «КиберОполчение» в социальной сети «Вконтакте» появилась взломанная переписка советника Премьер-министра Украины Андрея Ревуцкого, в которой среди прочих писем есть письмо от Николая Ляскина с запросом информационной поддержки и помощи в проведении антикризисного марша Алексея Навального и его сторонников, запланированного на 1 марта 2015 года.



Как следует из переписки, ставленники Навального, заинтересованные в смене государственного строя в России, намерены использовать антикризисный марш в качестве начала «переворота, аналогичного Майдану».
При этом, Киев готов прислать 200 — 300 активистов, которым гарантирована зарплата в 1000 рублей в день, бесплатное питание, проживание и проезд.
«Сейчас важно не только внешне давление, но и создание „второго фронта“ внутри страны», — заявил в переписке руководитель штаба поддержки Алексея Навального.
Российский оппозиционер, признает, что «Тяньаньмень не получится», однако беспорядки 6 мая 2012 года показали, как лидеры протеста заранее договаривались устроить попытку «Майдана» на Болотной, повторить которую они попытаются с помощью антикризисного марша.
Так как Госдеп США активно финансирует практически все политически ангажированные и «оппозиционные» действия в России, во время марша 1 марта возможны любые провокации, направленные на создание необходимого штабу Навального информационного поля. Ведь Запад всегда требует по-максимуму «отработать» вложенные ими миллионы долларов.
Потому организаторы протеста и не намерены жалеть «ораву бесплатных долбогребов», готовых на столкновения с полицией и другие беспорядки ради американских печенек. Мечты о Майдане часто посещают тех, кто хочет вернуться к властной кормушке и ради этого готов на любые жертвы.
« Украина обратится к ООН и ЕС с просьбой ввести...
Лукашенко готов за сутки разрешить ситуацию в... »
  • -28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Почему Сталин держал именно ЕВРЕЕВ НАЧАЛЬНИКАМИ УПРАВЛЕНИЯ НКВД НА МЕСТАХ? Московская область — Реденс Ленинградская область — Заковский Западная область — Блат Северный край — Ритковский Азово-Черноморский край — Фридберг Саратовский край — Пилляр Сталинградский край — Раппопорт Оренбургская область — Райский Горьковский край — Абрампольский Северо-Кавказский край — Файвилович Свердловская область — Шкляр Башкирская АССР — Зеликман Западная Сибирь — Гоголь Восточная Сибирь — Троцкий Средняя Азия — Круковский Белоруссия — Леплевский «Почему Сталин держал именно ЕВРЕЕВ НАЧАЛЬНИКАМИ УПРАВЛЕНИЯ НКВД НА МЕСТАХ?» Это вопрос из детского сада. В 1917 году власть в России захватили евреи, 99% их было в стане большевиков. Так кого им назначать начальниками НКВД? Вы не задали, но хотели задать, почему эти евреи убивали только евреев? А тут и до бабки за ответом идти не надо. Все религии мировые и учебники для них, Коран, Библия написаны евреями, а значит для гоев. Они призывают любить всех, ибо Бог — Любовь! А вот в Торе написали для себя, что еврей от Бога, остальные гои и если кто посмеет оказать помощь умирающему гою, того забьют камнями. Евреев воспитывают с детства так, что он самый — самый лучший. А сознание Бог тела. Вот это еврейское сознание и делает каждого еврея лучшим. Вы же посмотрите, все войны начинают евреи. Все революции делают евреи. А сделав революцию, главный революционер стремится избавиться от евреев, ибо знает, что в оппозиции будет только еврей. Вы же посмотрите, что с государствами вытворяют сейчас евреи? Где нефть, газ, они «Прихватизируют». Вот почему Сталин назначал евреев командирами, а потом делал зачистку, меняя убитых евреев, на новых, которых убьют через время.
0
Как они з@е6али эти продажные твари! У хохлов за мнение бомбят и садят в тюрьмы, уже даже по законам, а эти мрази хотят такого же у себя дома! Неужели нельзя их отправить в ту же хYйкраину с исключением из гражданства РФ?
0
не ну а че только укров? а че старую матросскую бл… нуланд слабо высвистать?
+2
ВСЁ, ЧТО ПРОПЛАЧИВАЕТСЯ ГОСДЕПОМ США И ЕГО МАРИОНЕТКАМИ, НАПРАВЛЕНО ВО ВРЕД РОССИИ, хотя я и НЕ ВЕРЮ ВО ВСЁ, ПРИПИСЫВАЕМОЕ САМОМУ НАВАЛЬНОМУ: идёт активная мифологизация его образа, как СИМВОЛА ВНЕСИСТЕМНОЙ ОППОЗИЦИИ, спекулирующими на этом со СВОИМИ СКРЫТЫМИ ЦЕЛЯМИ! Я говорю О ТЕХ, кто позиционирует себя «ЕГО СТОРОННИКАМИ», хотя это и есть НАСТОЯЩИЕ ВРАГИ РОССИИ — либерасты, наша «5-я колонна»! — вербуя себе поддержку среди распропагандированного и одураченного населения. В какой-то степени ЭТО ЖЕ происходило НЕМНОГО РАНЬШЕ и с Ходорковским, потом — со Стрелковым (как «символом Новороссии»!) ТЕ, кто по-настоящему заинтересован в российском «майдане», всячески раскручивают этот тренд «защитника народных интересов», спрятавшись за ним, но НИКОГДА они ему Власть НЕ ОТДАДУТ — даже если б ЭТО у них и получилось, всё повторилось бы, КАК В УКРОПИИ! Это — спайка между нашим КРУПНЫМ ОЛИГАРХАТОМ, кое-кто из чиновников КРЕМЛЁВСКОЙ «ОБОЙМЫ» и лидеры «5-й колонны» — Немцов «с сотоварищи»! — вот кто находится за кулисами происходящего, наваливая всё на Навального, чтоб, в случае чего, всегда выйти сухими из воды! И это видно СОВЕРШЕННО ЧЁТКО: если Навальный ПРОТИВ «путинского режима» (а КТО сейчас доволен ситуацией в стране?!!!), то ОТКРОВЕННО РВУТСЯ К ВЛАСТИ-ТО СОВСЕМ ДРУГИЕ!!! СТОПРОЦЕНТНО, Навальный намеренно ими раскручивается — так что, он СПЕЦИАЛЬНО подставляется законам, идя на глупейшие его нарушения, чтобы «спрятаться» от своих НЕПРОШЕННЫХ «рекламщиков» на время кульминации событий — чтобы одураченная «майданниками» толпа НЕВОЛЬНО не сделала его ЛИДЕРОМ БУНТОВЩИКОВ! А власть действует ПРАВИЛЬНО, НЕ «УПАКОВЫВАЯ» и НЕ «ТРАМБУЯ» ЕГО, ЧТОБЫ НЕ ПРИДАТЬ ЕМУ В ГЛАЗАХ ОБОЛВАНЕННЫХ ЛЮДЕЙ ОРЕОЛ «МУЧЕНИКА ЗА ПРАВЕДНОЕ ДЕЛО»! Так что, с удовольствием посмотрю, как ИДИОТЫ, НЕ РАЗОБРАВШИЕСЯ В ПОДОПЛЕКЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО, БУДУТ НАПОЛНЯТЬ СОБОЙ ПОДГОТОВЛЕННЫЕ АВТОЗАКИ, но лучше бы было «ВЫРЕЗАТЬ» ВСЮ ГОЛОВКУ ЕЩЁ ДО СОБЫТИЙ и тогда ЭТИ СОБЫТИЯ сами и сдуются…
0
В сортах Говна не разбираюсь!
+1
Если человек проявляется неоднократно на арене по развалу страны, то все анализы на диване неважны — одна шайка-лейка. А как между собой выслуживаются перед хозяевами, это уже и так видно. Мне хватит событий на глазах в укаине, особенно за последние 10 лет. Это не у вас по ТВ картинки, а в моём Донецке людей не досчитаться. Так что такую мразь как Немцовы, Навальные, Собчачки и тому подобная шваль пиндостановская видна за километр — уж сильно воняет!!! Извините — прёт по чёрному!
+1
Согласна с Вашим анализом. Что очевидно и будет сделано («вырезано»), если не угомонятся.
+1
ДА ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ СЫТУЮ И ХАМСКУЮ РОЖУ!!! С НИМ БЕСПОЛЕЗНО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТЬ! ВЫУЧИЛСЯ СУЧОК В РОССИИ. А ТЕПЕРЬ ЕМУ ТОСКЛИВО! НАДО ЖЕ АМЕРИКАНЦЕВ ПОЩЕКОТАТЬ И СОРВАТЬ С НИХ ДЕНЬГИ. ТАКИЕ КАК ОНИ РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ. ИМ НУЖНЫ «СВОБОДНЫЕ ДЕНЬГИ». ИМ МЕСТО НА ЛЕСОПОВАЛЕ!!!
+3
Задолбали своими протестами. Спокойно жить и работать не дают. На кол всех!!!
+2
Верно… на кол их...!
+1
1 марта мы с вами увидим навальнят во всей красе. Запасаемся поп-корном, чипсами и занимаем лучшие места.
+3
Решили подзаработать, подстилки америкосовские!!!
+2
Как хороши сады, но в огороде дяди, а что ж свои не заводить? Да холить, да любить, да бережно хранить.
+5
Посадить Навального и иже с ним его прихлебателей из штатов, не хватало еще нам войны(((
0
Красивые парни, но какие жадные до нестандартных приключений. А может пыл сердец своих направить в русло дел и принципов высоких, а то от зноя высохнут мозги и что тогда?????