Актер Зеленский извинился перед Кадыровым и мусульманами

Комик признал, что шутка с использованием видео, на котором глава Чеченской Республики плачет после мусульманской молитвы, была некорректной.
Шутка телеведущего Владимира Зеленского в эфире украинского ТВ, в которой высмеяли снос памятника Ленину в Харькове, снабдив ролик кадрами плачущего Рамзана Кадырова, мгновенно вызвала осуждение аудитории. Многие посчитали оскорблением святых вещей и гадкой шуткой использование в юмористической пародии кадров с главой Чеченской Республики, плачущим над святым. Спустя сутки после выхода ролика в эфир 36-летняя звезда украинского ТВ решил объяснить поступок создателей шоу.





– Это была некая реприза, после которой шло видео. Обычно я никогда не комментирую подобные вещи, но это уникальный случай. И я, к сожалению, не видел этого видео до выхода в эфир, – говорит Зеленский.
Владимир объяснил, что в эфире ролик появился непреднамеренно и у создателей программы не было цели оскорбить президента Чечни.
– У ребят, режиссеров, была задача – найти известных людей, которые плачут или смеются, а они случайным образом попали именно на этот ролик. Уверен, что над святыми вещами никто не стал бы глумиться. Если видео кого-то оскорбило, я извиняюсь.
Кадры, взятые режиссерами, как удалось выяснить позже, все-таки не являются тем самым видео, которое было снято на похоронах Ахмата Кадырова. Сцена, попавшая в программу Зеленского, снята в 2012 году во время священной молитвы. Но, по словам телеведущего, даже несмотря на это он хотел бы извиниться перед главой Чечни и всеми верующими, чувства которых были оскорблены.
– Приношу личные искренние извинения Рамзану Кадырову и всем мусульманам за неуместно использованное видео. Мы ни в коем случае не хотели задеть или обидеть кого-то, – заверил LifeNews актер.
« Подарочек от сатаны
МВД хочет потратить более 9 млрд рублей на... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Прочитал комменты, и задевает, что большинство пишут о мести. Да, цинично, оскорбительно и тупо. Но какая месть? Это еще более тупо. Ну повозмущались, забили и забыли.
+2
Уважаемые, вы все анализируете оскорбление чувств верующих, лично Р. Кадырова. А меня резанула вот эта реплика Зеленского " У ребят, режиссеров, была задача – найти известных людей, которые плачут или смеются". Известные люди, если это не актеры, которые играют в театре, или перепившие до неадеквата, это ЛЮДИ, также как и Рамазан Кадыров, не заслужившие, чтобы их человеческие эмоции горя и радости, искренние, интимные, выставляли на всеобщее осмеяние, потому что кому-то так надо по сценарию. Циники и мерзавцы! Анализируйте собственные действия, если вы действительно не преследуете цели кого-то оскорбить. В противном случае подобным публичным объяснениям Зеленского грош цена.
-3
  • avatar
  • kv127
Почитал комментарии. Вы ОХРЕНЕЛИ господа россияне? Зеленского не рассматриваю, другое напрягает. ТАК прогибаться под Чечню? Она в составе России, кстати. Но «месть» чеченов для ВАС УЖЕ НОРМА????
+2
Сейчас мало кто вспомнит, с чего началась война в чечне. А началась она с слов вечно пьяного Бориса «Хватайте сувернитет кто сколько может проглотить» Татарстан запросил и получил статус государства в государстве. Того же запросила чечня, не знаю что так Бориса покоробило но чечне он в этом статусе отказал, в чечне начали проходить протесты, после которых Боря вспомнил Сталина и решил Десантом привести чечню к повиновению. ну и пошло поехало. Итог: чечня юридически в составе Р.Ф. фактически государство в государстве, со своими не гласными законами и нормами Шариата (конституцией).
+2
Да и ещё, Татарстан хоть и имеет свою Конституцию которая имеет верховенство над конституцией Р.Ф. но не имеет своих В.С. Чечня имеет всё и В.С в том числе.
0
  • avatar
  • kv127
Спасибо за хороший коммент. Есть ещё важный момент — «терроризм». Думается это не формат данного форума, ибо запредельно цинично.
0
ну будет одним клоуном меньше… ну и что… у них там таких много…
0
  • avatar
  • kv127
Зеленский не умён, верно. Однако Кадыров и суета вокруг него — пустота. Бандюган купленный, не более.
+2
Обделался? Так то, нечего шутить с такими людьми.Рыготайте с себя на Украине
-2
  • avatar
  • kv127
Такими — какими))))????
+4
Ну ещё раз пошутит так, ему бородачи уши отрежут.Видимо пообещали уже.Мерзостная черта ТАКИХ людей-нагадить сильному, а потом за д лизать.ШАКАЛ!
0
  • avatar
  • kv127
Кто сильный? За чей счёт? Шакал тот кто вякает или корм подбирает?
+1
Не отрицаете того, что в своей вотчине Кадыров непререкаемая и уважаемая, СИЛЬНАЯ личность.За чей счёт? Да, Путин «купил» единомышленника-союзника.Но ведь банально, но верно:«Сила в единстве».А ШАКАЛ -Зеленский потому что есть ЮМОР!, а есть пошлятина-падальщинка.
0
  • avatar
  • kv127
Кстати, ролик прикольный. У меня нет осуждения к Зеленскому. Классно подколол. О «покупке» единомышленника — вопрос сложный. Более контрибуцию напоминает. Кадыров не более «силён», как личность, Путина. Оба не большого ума, не стратеги, так… просто оказались у власти… волна вынесла. Рефлекс хапанья и у Кадырова и у Путина давно затмил государственность. ИМХО…
+1
Нет, уши теперь ему отрежут так и так — вместе с яйцами! На Востоке оскорбление САМОГО СВЯТОГО ДЛЯ МУСУЛЬМАНИНА смывается только кровью! К тому же, Кадыров УЖЕ ПРОИЗНЁС свой вердикт, исполнение которого — ОБЯЗАТЕЛЬНО — как СЛОВО НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!!! СЛИШКОМ ДОЛГО ДУМАЛ Зеленский — СУТКИ! — и даже НЕ ДУМАЛ, а его убеждали и он искал ПРАВДОПОДОБНОЕ ОПРАВДАНИЕ себе! Нл оно — СОВЕРШЕННО НЕУБЕДИТЕЛЬНО, т. к. это — НЕ УСТНЫЙ ЭКСПРОМТ, который, действительно, МОГ БЫ ВЫЛЕТЕТЬ, а материал ГОТОВИЛСЯ ЗАГОДЯ и только ждал «ПОДХОДЯЩЕГО» МОМЕНТА!!! К тому же, Зеленский, ещё, и из лагеря ВРАГОВ РОССИИ, с которыми у Кадырова накапливались уже СВОИ СЧЁТЫ. Так что, ловить здесь ЧТО-ТО, этому безмозглому шуту, СОВЕРШЕННО НЕЧЕГО! — теперь, после публичного раскаяния (вряд ли — ЧИСТОСЕРДЕЧНОГО, но, в любом случае, — СЛИШКОМ ЗАПОЗДАЛОГО!) потрошить его НЕ БУДУТ, а просто УБЬЮТ — НЕСЧАСТНЫМ СЛУЧАЕМ или НЕЧАЯННО, в ходе АТО…
+1
БОИТСЯ МЕСТИ, НО ПОЗДНОВАТО СПОХВАТИЛСЯ, мстители уже выехали
+3
Человек без стыда и совести.
+4
Мог бы и не извиняться, похоже просто за жизнь родных и близких, да и за свою страшно стало, не того человека обидел. А что посчитали «святой вещью», памятник Ленину что ли? Это скорее историческая вещь, но никак не святая, ведь святые вещи как раз таки сносились по приказу именно Ленина. Хотя у каждого свои понятия о святости, вот Николай Чудотворец в свое время снес храм Артемиды, чтобы построить свой. Так что возможно для кого-то и Ленин святым считается.
+3
  • avatar
  • Vohus
Да, парень вдруг опомнился, что влез не в ту грядку. Так искренне не раскаивался, кажись, когда изголялся над «матерью городов русских». Ну, у бандерлогов «святыни» другие, им вообще всё это барабир
+1
Здесь дело не в бандерлогах, а в особом складе людей работающих в подобных программах над созданием общественного мнения. Не так давно с glavУХ мы говорили, что ведущих подобно Николаю Дроздову там не встретишь, с любой стороны информационных баррикад.
+3
  • avatar
  • Vohus
Ну я вообще не смотрю украинские СМИ и не знаю тамошних механизмов. А этот, может быть, самочинный формирователь мнения? Абсолютно не знаю. Но грязный кретин, это точно. Николай Дроздов показывает вечное и АБСОЛЮТНО интернациональное
0
Зеленскому надо было думать головушкой. Пусть он и ненамеренно подколол Кадырова, выглядит это крайне цинично. А Николаю Дроздову море лайков и уважуха!