Московский полицейский попытался съесть взятку

Московские оперативники задержали капитана уголовного розыска при передаче последнему денег за прекращение дела.
Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Мужчина попытался избавиться от улик, поэтому заперся в своей машине и начал поедать меченные купюры, переданные ему ранее. Номинал банкнот и их количество при этом не указываются. Полицейские оперативно отреагировали на происходящее, разбили окно автомобиля и скрутили своего сослуживца.
Дело капитана передано в прокуратуру для принятия процессуального решения. В пресс-службе московской полиции отметили, что по результатам проверки виновный будет уволен из органов по «отрицательным мотивам». Дисциплинарному взысканию подвергнут и его руководитель.
Аналогичный случай произошел в Саратове в марте 2011 года, когда инспектор ГИБДД Андрей Захаров был задержан при получении взятки в размере 15 тысяч рублей. Поскольку сумма была относительно небольшой, мужчине все же удалось уничтожить улики, съев их. Он блокировал двери служебной машины и его сослуживцы не решились портить ведомственное имущество.
Несмотря на отсутствие вещественных улик, полицейский все же понес ответственность. Суд назначил ему штраф в размере 600 тысяч рублей.
« Новость о задержании украинских диверсантов...
Борис Гребенщиков: "я должен защищать свои слова" »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Давайте метки делать слабительным .!
0
Приятного аппетита! Только чтоб не было заворота кишок, а то хирурга не сразу найдешь.Хотяв ведомственных клиниках все в достатке.
0
  • avatar
  • alik
Да уж разрежут пузяку и достанут меченые купюры…
0
Да… уж.....«Герои» наших дней…
0
Очень неординарные события для нашей страны.
+2
Это не первый случай, моего знакомого отец «клоун» работая, на должности начальника отдела кадров в реале проглотил взятку – доллары. У отца с сыном фамилия точно такая же как у самого известного клоуна. Я хочу сказать что яблоко от яблони далеко не падает, мое мнение всех отпрысков надо взять под строжайший контроль чьи родители были зафиксированы во взятках.
-1
А чем запивал?)))
+1
представляю, сьел тысячу, а высрал миллион… Причем сидеть бы на унитазе пришлось годами.
+7
Мораль: не надо брать много, бери столько, сколько сможешь съесть! Забавно, где-то я уже это слышала или читала. О, точно, в школьной столовой, правда это было по поводу хлеба. Ну, что ж, у каждого своё меню.):
0
  • avatar
  • kv127
Даа! То же подумалось! Фиг с ней коррупцией. Пусть будет — но при этом условии. Через несколько лет всё чисто будет))
+3
А что, хороший пример! Надо наказание такое установить: публично съедать то количество денег, которое наворовал или взял взятками. В мелких купюрах (в один рубль)! Представляете, стоит на центральной площади города прозрачная кабина, в ней стол, стул, ведро воды, кружка и гора рублёвых купюр и дядя в чёрном костюме «от Юдашкина», в галстуке… Жестоко? А когда обворовывает детей, многодетные семьи, стариков, инвалидов… Не жестоко?!
+1
Игорь… А ничего, что купюр рублёвых нету? :))) Десятки пусть ест. :))
0
Дак сейчас и десяток хрен найдёшь!
+1
Вот я и говорю. Туалетную бумагу пусть жрут. Использованную желательно. Нефиг добро на енто дело переводить.
-2
надо освоить выпуск рублевых купюр, ради такого дела
+1
Да вот ещё! Пусть бумагу туалетную жрут.
-2
запор или дрисня обеспечины