Кто нынче не фотограф?

В Российском центре науки и культуры в Пекине открылась выставка фотографий, сделанных премьер-министром России Дмитрием Медведевым, сообщает ИТАР-ТАСС.


Медведев посетил выставку «Лучшие фотографии России 2012», Фото: Александр Астафьев / РИА Новости
«Председатель правительства Российской Федерации хорошо известен в Китае, знают здесь и о его увлечении фотографией», — сказал посол России в Китае Андрей Денисов.
«Изначально первый импульс исходил как раз от Ассоциации фотографов Китая, которые сообщили нам о своем интересе к фотоработам Дмитрия Анатольевича и предложили подумать о том, чтобы провести выставку его работ, поскольку действительно, как я уже сказал, здешняя аудитория проявляет к ним интерес. И это предложение было реализовано. Сегодня, кстати второй этап реализации», — отметил глава российской дипмиссии.
Денисов сказал, что в этот четверг выставка фотографий премьер-министра России также торжественно открылась на Юге Китая в городе Боао (остров Хайнань), и участники Азиатского экономического форума стали ее почетными гостями.
Глава российской дипмиссии рассказал, что «есть планы организации выставки фоторабот Дмитрия Анатольевича Медведева и в других городах Китая». «В частности, уже буквально сегодня договорились о ее проведении в университете города Сямэнь в провинции Фуцзянь», — сказал он.
Ранее вице-премьер Аркадий Дворкович пояснял, что фотоэкспозиция, отражающая мир глазами премьер-министра России Дмитрия Медведева, будет в течение 2014 года выставляться в крупнейших университетах Китая, а также на крупных международных площадках страны. Выставка состоит из 19 фоторабот, сделанных Медведевым в России и за рубежом.
«Председатель правительства любит фотографировать, но времени у него для этого очень мало. Дмитрий Медведев совершает много деловых поездок, и снимки, как правило, делаются в свободные от работы минуты — из окна машины, самолета или резиденции», — сказал Дворкович.



Фото: Дмитрий Медведев
« НАТО "расставляет точки" в документах и в...
Депутаты собираются объявить суд за развал СССР »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
То-то мне всегда казалось, что у него глаза узковатые! ))) А так молодец и надо было сначала нам показать!
0
а где фоты-то ??? а то разбежалась уже посмотреть…
0
A razve eto ploxo ?? Xotelosj by posmotretj ego raboty!!!
+1
Вот у него появилась работа более благотворная для него, чем протирать штаны в Кремле.Может стране больше пользы принесет чем в правительстве.
0
Путин покруче будет, у него увлечений больше, а этот только фотограф и бадминтонист.
+1
вот пусть и работает фотографом, а не премьер-министром
0
  • avatar
  • ha5ta
ну человеку надо же иметь какое то хобби — пусть занимается на здоровье...)) это искуство и это красиво))
0
А я бы глянула, как он мир видит…
+1
Полностью согласен ))) Тогда можно было бы «нарисовать» психотип реальный этого человека )))… Я определяю людей по неким таким критериям, хотя, есть и огрешности, как говорится ))) В основном определяю по запаху.
+1
По-запаху нельзя. Ошибка будет. У человека тупо обмен нарушен может быть. И всё будет дерьмом вонять.
-1
Ошибаетесь ))) именно индивидуальный запах человека может рассказать за него то, что он сам не скажет никогда…
-1
Да я ж не спорю! Он-то может рассказать, но мы не услышим. Если только это не «медвежья» болезнь и не бомж. :))
+3
  • avatar
  • kv127
Вы про медвежью болезнь?))) Это в тему..))
+1
Не-а! Вот евреи (самый примерный пример) жутко пахнут сами по себе. Особенность такая у них. Больной человек-тоже по другому и т.д. А по запаху это только собачки и кошки могут сказать КТО ТЫ.
0
Приветствую это увлечение, лишь бы оно не переросло в единственное и в ущерб работе.
0
да… нынче фотографируют… наверно… все… все… даже и я…
0
хорошим фотоаппаратом, почему бы не фотографировать, руки сами тянутся когда хорошая аппаратура.