Задержан замглавы антикоррупционного подразделения МВД

Замглавы управления по экономической безопасности и противодействию коррупции МВД России Борис Колесников был задержан после допроса в СКР, сообщил источник РБК в правоохранительных органах
Замглавы антикоррупционного подразделения МВД был задержан еще в понедельник. Колесникову инкриминируют превышение должностных полномочий, однако официальные обвинения чиновнику пока не предъявлены.
Напомним, что 15 февраля в управлении МВД по экономической безопасности и противодействию коррупции прошли обыски. Как сообщил тогда депутат Госдумы и глава думского комитета по противодействию коррупции Александр Хинштейн, в ходе обысков были задержаны несколько сотрудников управления. По данным СМИ, сотрудники МВД не были арестованы из-за позиции Генпрокуратуры.
Начальник антикоррупционного управления Денис Сугробов был уволен Владимиром Путиным 21 февраля. Отставку Сугробова объясняли тем, что генерал лейтенант сам просился в отставку из-за «сильной усталости».

« Три бывших президента Украины обвиняют Россию
Сердюков: я больше так не буду »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Переутомился мешки таскать? Яхты покупать… А смеяться нечего! Это ведь НАШИ ПЕНСИИ И ЗАРПЛАТЫ!!! А ведь потом получится, что и взыскивать НЕЧЕГО и НЕ с КОГО!!? Опять по полномочиям переборщил?
0
Халатность, и амнистия.
0
Бедняжечка! Непосильный труд довел.
+3
Устал грести! Бедненький!
+3
Смеемся, но гребет то из народного кармана. Он уже живет в" раю" своего личного болота.Разве ему нужны яхты, дома, дворцы, машины и пр., которыми он не пользуется или посещает раз в год. Зачем? Вот это уже хуже маразма.Многие вещи обязаны быть общественным достоянием и содержаться в отличном состоянии( парки, галереи, отели, больницы, школы, санатории, музеи и пр, и прочее.)А «бедненький» от жира собственного лопнет и гордости, и зависти и ненависти ко всему вокруг.Ну не может гармонично развиваться человек в ненависти- ему нужна тихая заводь да ЛЮБОВЬ большая, но это уже история завтрашнего дня, а сегодня… сегодня пока, что есть, то и есть.
+1
Человек, одержимый какой-либо фанатичной идеей, обычно, ей и отдаётся весь, сполна! Так что, понятие любви к другому человеку, к женщине, ему недоступно!
0
А если фанатичная идея женщина? Или другой человек? Всё относительно в этом мире!
0
Почему бы и нет? Тогда воровать некогда будет!
+3
Рука руку греет… УРОДЫ… скоро 17-ый бежим пока не поздно… не поможет
+3
Борьба с таким злом обязана быть только правовой- не оправдал доверия, проворовался — отдай в 4-е раза больше, извинись перед всеми пострадавшими.Однозначно лишается нарушитель руководящих должностей на определенный срок и, если следует повторение- возвращает все также четырежды, но и осуждается по закону уже гораздо более строго. и лишается полномочий уже пожизненно.А вообще то, по большому счету, ранее была огромная честь служить отечеству по правде и в радости и ответственности за порученное дело, но это было давно и хорошо забыто. Вот бы вспомнить, обновить и… применить., тогда, если взять за основу ИСТИНУ- все получится в самом лучшем виде.Наше будущее зависит только от нас самих и нашей стойкой позиции- неприемлемости зла, как такового.
+5
Дык ить ведмедик издавал закон, то ли о 5-кратном, то ли о 10-кратном штрафе от ео ли взятки, то ли от украденного. Ну что бы свои могли откупиться. А нарушают закон как раз те, кто должен закон проводить в жизнь. Самыи главныи полиционеры по коррупции. Ну и как с этим жить? Ну, в смысле — ведмедику. На кого ему положиться? Ну, в смысле — надеяться. Кругом — одни враги! Ну, в смысле -воры. Остаётся надеяться, в мысле — положиться, на простой народ, у которого ничего не наворовано. Но тут становится боязно. А вдруг народ увидет, что у власти одни враги? В смысле — воры. Тогда начнётся настоящий Майдан! В смысле — Болотная. А этого допустить нельзя! Может вся легитимность закончиться. Вот и мечутся от одних воров к другим, потому, что иначе получается — зачем революцию делали? В смысле — в 91-ом. Зачем к власти стремились? Зачем себя друзьями окружали? Зачем выдвигали на все ключевые места, включая Министров обороны, своих ближайших, проверенных друзей? Ну и — хорш! А то допиз… усь до цугундера.
0
Не боись, мы тебе медаль, и как максимум халатность, и амнистию в честь дня рождения ответного чувства.Какой цугундер, я Вас умоляю.