Бродвей критикует законы российской Госдумы

Артисты Бродвея высмеяли закон о запрете пропаганды гомосексуализма.



Звезды Бродвея создали пародийный видеоролик о вымышленном мюзикле «Любовь и наказание» (Love And Punishment), посвященном запрету пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений в России. Видеодоступно на YouTube.
Режиссером короткометражного фильма стал Джон Уолтон Уэст (John Walton West), а музыку к нему сочинил Джейсон Майкл Сноу (Jason Michael Snow). Мюзикл, который, согласно сюжету видео, шел на Бродвее всего один вечер, рассказывает о трех однополых парах из разных эпох российской истории: двоих мастерах резьбы по дереву, живущих в конце XIX века, двух советских космонавтах-лесбиянках и, наконец, двоих участниках олимпийской сборной России.
Также в мюзикле появляется Владимир Путин, которого сыграл Майкл Серверис (Michael Cerveris). По задумке авторов, молодой Путин страдает от супружеской измены, когда его жена уходит к другой женщине. Тогда он вспоминает слова своей матери о том, что женщина никогда не уйдет от мужчины, который ведет себя достаточно мужественно. После этого вымышленный Путин рвет на себе рубашку и становится ненавистником геев.
Создатели ролика позиционируют его как ответ на закон о запрете пропаганды нетрадиционных отношений, принятый в России в июне 2013 года. Выход фильма приурочен к началу Олимпиады в Сочи.
19 января 2014 года в ходе интервью российским и зарубежным СМИ Путин прокомментировал критику закона о гей-пропаганде, выразив мнение, что закон о запрете пропаганды гомосексуализма «никого не задевает». Глава государства заявил, что гомосексуалы в России «никак не дискриминируются: ни по профессиональному признаку, ни по служебному росту, ни по признанию со стороны общества».
Несколькими днями ранее двадцать семь лауреатов Нобелевской премии подписали открытое письмо в адрес президента Путина с призывом отменить закон о гей-пропаганде. В число поставивших свои подписи под посланием «президенту и народу России» вошли Джон Максвелл Кутзее, лауреат Нобелевской премии по литературе за 2003 год, генетик Пол Нерс, получивший Нобелевскую премию по медицине в 2002 году, а также химик сэр Харольд Крото — нобелевский лауреат 1996 года.
Вопрос правомерности закона о гей-пропаганде стал особенно актуальным в преддверии Олимпиады в Сочи. Российские власти заверяли, что на Игры могут приезжать спортсмены любой ориентации, однако неясно, что может ждать тех участников Олимпиады, которые будут открыто заявлять о своей гомосексуальности. Беспокойство по этому поводу выражали представители Международного олимпийского комитета и спонсоры Игр.
« Афанасьевские морозы
От экономической непогоды рубль замерзает »
  • -28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я был лучшего мнения о Нобелевских лауреатах. Но, видимо и тут п**ры все успели поделить…
+1
«Артисты Бродвея высмеяли закон о запрете пропаганды гомосексуализма.» Это нормальное явление! А как еще пидорасы могут себя вести? Только критиковать тех, кто против пидорасов!
+4
Удивили!!! Никто и не сомневается, что у вас амораль, норма жизни. Этот ролик, тому подтверждение… очередной минус в порядочности… бродвейские пидоры, решили всех в России опидорить, вместе с Путиным… благодетели… да нам чихать, на ваши умственные заморочки… пидоры всей земли, руки прочь от России!!!
-1
ничего удивительного в этом ролике нет! это такая малость по сравнению с тем как в России гонят на америку и говорят разные гадости.и мерзости…
0
Согласен, их не мерзостью нужно засыпать, а ядерными бомбами!
-1
КАКИЕ ВЫ ВСЕ ДОБРЫЕ!!! и чего тогда не вырветесь вперед планеты всей а пользуетесь американщиной всякой типа компьюторов и прочих прибамбасов, гаджетов, ДА разве только гаджеты, нет элементарной почты у вас ДИЭЧЕЛ или федекс да это мелочь в сравнение с тем, чем вы пользуетесь американским и обсераете постоянно штаты, а штаты один раз вас высмеяли, вы уже и бомбы приготовили… наидобрейший народ, ничего не скажешь!
-1
Америка — паразит, вирус, зараза, чума, педофилия, гомосексуализм, извращения и уничтожение во имя Свабоды и Демократии! Вот такая, твоя сраная америка!
-1
а вы завидуйте молча, и живите в своей сраной рашке, где от аппендецита можно умереть и детское пособие состовляет 223 рубля, патриот хренов, всё собрал во едино, не хочу даже сравнивать Россию с Америкой это небо и земля, не в пользу России…
+2
Я совершенно согласна — Америка прогнила насквозь. Она не только Паразит на лице ВСЕГО Мира. Она ЧИРЬ, ЯЗва ЗЛОВОННАЯ, РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ. США — уничтожить!!!
+1
не переживайте ) российская система «Периметр» добьет этих пидаров за океаном, даже если им удастся нас полностью уничтожить. Она была создана еще в советское время. sdelanounas.ru/blogs/30144/
-1
Правильно, Россия в дерьме, но это вина америки и ее «друзей». Когда мы вас разорвем, нам станет гораздо лучше жить, и тогда посмотрим, кто кому завидовать будет. А если честно, то нет зависти, есть злость и ненависть к стране, которая до мозгов костей охуела.
0
тупо отвечаете, потому как невозможно охуеть, если вы такие великие и большие, а мы за океаном, а у вас как всегда виноват кто нибудь в вашей жизни только не вы, это называется перекладывать с больной головы на здоровую… и вряд ли мы будем когда нибудь вам завидовать, слишком много воруете и коррумпируетесь, чтоб стать сильными и добрыми по хорошему, отсюда и вся ваша злость, не от америки, а все ваши беды от совков и коммунистов, давно доказано, что ничего не придумали лучшего кроме капитализма, в капитализме, если есть мозги то можно жить хорошо… у вас начиная с революции у власти коммунисты -обдирают вас как липку и толкают вам лапшу, что виноваты штаты… во всех ваших земных и не земных неудачах…
0
Так как ответить на вопрос о продаже крашенной бумаги за золото, бриллианты?
+2
наидобрейший американский дядя Сэм живет за счет всего мира, продавая бумажные деньги не обеспеченные активами.Стоимость 100 долларовой купюры составляет 25 центов.Попробуйте вернуть в США все бумажные деньги в обмен на золото и другие активы. И вот перед Вами государство банкрот.
0
откуда у вас сведения, что компьютеры создали американцы и всю остальную технику? Все создали японцы, а у американцев ума не хватит, т, к. генетика некудышная, произошли-то от преступников, которые бежали от закона из Европы.
+1
Даже более того, комп-разработка русских, Пеньковский спиз… л разработки и свалил к пиндосам, те обратились к япошкам, япошки сгоняли в Россию, нашли разработчиков выкупили все чертежи и схемы, попросили рот держать на замке.Первый комп в СССР занимал «Х» количество комнат, в США его ещё не было.
-1
И чего со своим уставом в чужой огород лезти.Пусть о себе подумают до чего докатились.И что ждет их в будущем.Насколько мозги набекрень скатились.
+1
Да по херу на мнение бродвеевских пидоров.
-1
Кто по национальности люди которые гомиков рекламируют? Тогда не ломайте копий, ибо у них настоящий еврей по маме и этим всё сказано. Что делать не настоящему еврею? Вот это я и имел ввиду! По неволе ему надо быть петухом или курочкой. Поэтому Думе нашей, еврейской, надо узаконить еврея и дать ему национальность ПИДОР! А то Пугачёва кого не вырвит с детсада, мальчолнку, а потом узнав, что гомик, отфутболивает. Нельзя так девушку обманывать, сколько ей тут жить осталось?
+1
В своей стране бы лезли разбираться Какое отношение они имеют к России Не думаю что их высказывания интерисуют россиян
0
Дебилы, слышат звон, но не знают где он… Закон о запрете пропаганды гомосятины СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. Но, чтобы нападки не были безосновательными, необходимо пидарасню сажать в тюрьмы только за ориентацию. За пропаганду расстреливать.
+1
Вот даже ругаться не охота.Ну другие ценности у них, ну дураки по нашему.И всё.Что можно сказать о мужской дружбе?! Наверно буду банален, но спросите у тех, кто воевал.Как они друзей спасали и выручали.Если человек нормален, если нормальна семья, что его воспитывает-ему нечего бояться ни пе… ков, ни го… ков, ни других лесбиянок.Законы приняты.Остаётся подтянуть воспитание на правильных примера и всё.А американцы?! Да Бог с ними, пусть бесятся.Не стоит и отвлекаться.