В Самаре Дед Мороз оказался за решеткой

Стало известно, что на встрече Деда Мороза с детьми в Самаре была установлена ограждающая решетка, которая по высоте превышала человеческий рост.
Опубликованные в интернете снимки, на которых Дед Мороз при встрече с детьми в Самаре общается с ними через металлическую решетку, получили общественный резонанс. На фотографиях интернет-сообщества, которое возмутилось подобной организацией встречи, видно, что сотни городских детей отгорожены от приехавшего Деда Мороза и пытаются пожать ему руку сквозь ячейки решетки.
Как сообщила пресс-секретарь Деда Мороза Любовь Якимова, решетки были установлены из-за соображений безопасности. По словам Якимовой, несколько лет назад в ходе аналогичной встречи в центре Самары едва не произошла давка. Тогда сотрудникам полиции пришлось защищать Деда Мороза от нахлынувшей на него толпы. При этом пресс-секретарь признала, что ограждение не нужно было делать таким высоким.
По некоторым данным, решетка могла защищать от детей не только Деда Мороза, но и самарского мэра, который, пользуясь случаем, поведал горожанам о грядущей встрече олимпийского огня.
« Новогодний оливье подорожал
Новогодняя драка мурманских чиновников: в ходу... »
  • -18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да ладно вам, только бы поругаться. Так получилось лучше, чем когда Дед Мороза дети затопчут и бороду оторвут. А так он со всеми пообщался. У гроссмейстера сеанс одновременной игры.
-1
Надо было сделать дедомобиль и оснастить его по сторонам крупнокалиберными пулемётами и одной скорострельной пушкой по середине с оборотом в 360 градусов! Думаю, достаточно будет…
-1
Тогда уж… совсем бы отменили Деда Мороза… нечего позориться… фу!
+1
Желаю Русским в Новом году, проснуться второго, а Путин с шайкой на нарах. С НАСТУПАЮЩЕМ, дорогие сайтчане.
+1
Если такие меры безопасности, то страшно представить кто скрывался за костюмом Деда Мороза.
0
Дегенераты, Очколизы,- уже не знают, как извратиться!!!!
+1
Называется: угадай страну. )))