Работа в США для М.Саакашвили

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили нашел себе новую работу: он будет читать лекции в США.



Лекции по вопросам европейской государственности и другим темам современной международной и региональной повестки дня будут читаться в американской школе права и дипломатии им. Флетчера.
Об этом сообщается на официальном сайте учебного заведения.
Курс лекций начнется с весеннего семестра 2014 учебного года. Размер причитающегося политику гонорара не разглашается.
Руководители колледжа называют «лидера революции роз» М.Саакашвили состоявшимся руководителем, политиком, который прославился тем, что изменил историю своей страны и направил ее в трансатлантический вектор развития. Руководство напоминает, что американские политики выдвигали М.Саакашвили на Нобелевскую премию мира.
М.Саакашвили объявил, что гордиться возможностью начать работу в «одном из самых великих заведений», специализирующихся на вопросах права и дипломатии. «Я вернулся к истокам своего академического бэкграунда».
Школа права и дипломатии имени Флетчера, основанная в 1933г., является частью университета Тафтса. Последний вуз занимает 87 место в международном рейтинге Times.
М.Саакашвили руководил Грузией в течение двух сроков с 2004 по 2013гг. Он пришел к власти в результате «революции роз» 2003г.
« Отклонение госслужбы от "уклонистов"
Сайт журнала New Times упал после анонса... »
  • -28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Конечно, порядочным его не назовешь, но опыт политика позволяет ему заниматься подобной работой, и это бесспорно. Еще ему можно поставить в заслугу, что своих криминальных авторитетов он кого уничтожил, а кого в Москву отправил, и за довольно короткие сроки.
+2
БЛЯДСКАЯ МРАЗЬ!!!
0
г-н Саа… ах, какой хороший человек! Будет делиться правовым, и особенно богатым, дипломатическим опытом работы.
+1
Видишь Грузию? А коррупцию в Грузии видишь? Не видишь? Но это не значит, что её там нет!!! Тема занятий поедание галстука в сложные моменты жизни.
-1
Загадка: длинный, красный и висит, а Миша его в рот тащит! Что это?
+5
Основная работа будет заключаться в поливании грязью России.
+1
Кстати, коррупция в Грузии, по сообщениям СМИ, после отхода от власти Саакашвили, снова возвращает свои позиции. Это «радоваит нас»?
0
А на никуда и не уходила!
+1
А когда там коррупции не было. И при СССР Грузию называли ФРГ ( Федеративная Республика Грузия).