Путин и Пугачева возглавили список популярности

Президент РФ Владимир Путин вновь признан россиянами «Человеком года», а уходящий год они провожают без особого подъема, но и без негативных эмоций.
Согласно результатам исследований Аналитического центра Юрия Левады, действующий глава государства занимает первую строку в рейтинге популярности, начиная с 1999 года. В ходе декабрьского всероссийского опроса В.Путина назвали «Человеком 2013 года» 26% респондентов, сообщили «Интерфаксу» социологи.
По их данным, в пятерку персон года входят также министр обороны РФ Сергей Шойгу (7%), премьер РФ Дмитрий Медведев (4%), получивший в РФ временное гражданство экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден (4%) и амнистированный президентом РФ бывший владелец нефтяной компании «ЮКОС» Михаил Ходорковский (3%).
«Женщиной года», согласно исследованиям «Левада-Центра», россияне признали певицу Аллу Пугачеву (12%). Также в этом списке — спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко (4%) и канцлер Германии Ангела Меркель (3%).
В ходе опроса более половины респондентов (51%) заявили, что лично для них 2013 год был удачным, а прошлый, 2012-й, считали таким 47% опрошенных экспертами «Левада-Центра».
« Московские молдаване начали кусаться
Таджикским студентам запретили "новогодничать" »
  • -14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Человек обязан искать похвалы от БОГА, а не от человека и, если он (человек) на хорошем счету у него, то любовь общественная приходит сама собой, не создается искусственно.Что толку в этой шумихе???? Причем шумихе, создаваемой зачастую на негативе???!!!
+1
Не уточняется какая ПОПУлярность.Конечно, Сердюков и его банда, не входят в список ПОПУлярности.НЕ знаю, кто как, но я и мои друзья знакомые не с таким задором встречали этот праздник, наверно, мы ненормальные, но тяжёлым осадком, где-то в глубине души, осадком села горечь взрывов в Волгограде.Правильно, что Сталинград назвали Волгоградом.В Сталинграде никогда не было и не будет погибших мирных граждан от террактов. Сами выбрали свою долю
0
ПУТИН сам себе популярность создает, не сходит с экрана, надоел уже как собака, теперь уж и в хоккей успел поиграть и покататься на поезде-эка невидаль! только и сообщают чем он занят и что делает, еще бы дела были бы полезными хотя бы!
0
То, что он( Путин В.В.) активен- очень хорошо, но перед кем и чем он хочет выхвалиться- совершенно другой вопрос- хочет заслужить признание мира сего, то для чего? Быть таким же как и этот лживый мир?.. Скажем прямо- перспектива ниже плинтуса, а вот послужить своей стране и народу- вот это БОЛЬШАЯ ЗАСЛУГА да еще, если она( служба) будет глубоко созидательной и базироваться на ВЕЛИЧАЙШЕЙ МУДРОСТИ и ИСТИНЫ свыше-О! Тогда это то, чего народ ждет от века.! Задача номер один для нормального человека- быть на хорошем счету у БОГА, а все остальное- ЛЮБОВЬ, ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ, ДУХОВНОЕ БОГАТСТВО- все приложится само собой, но при личном старании и усилиях.
+5
Как это нарушитель прав граждан может быть человеком года??? ))
0
В мире беззакония все возможно и даже очень, однако, беззаконие уходит, когда главенствует ЗАКОН.- СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ ЗАКОН, когда он закрывает все щели для тьмы.
+4
Хорошими делами прославиться нельзя (Шапокляк)! Человек года или мистер зло — путИн — однозначно! Вселенский пиар за наши кровные народные деньги от продажи наших природных ресурсов! Когда-нибудь я доживу до тех времен, когда человека года будут выбирать по добрым делам — сделанных для своего народа???
0
Доживете, если примите активное участие в продвижении НОРМ и ПРИНЦИПОВ СВЕТА- когда во главу угла ставится ИСТИНА и СОЗИДАНИЕ во имя СВЕТА и для СВЕТА. Это наш выбор личный и лично будем жать посеянное.
0
Мне понравилось.
+4
да кто его где выбирает???? ненавижу!
0
Кто на выборах выбирал\. тот и здесь. Эта система «самовыборы» называется.
+1
26% проголосовавших за него — позор президенту. Да и цифра явно натянутая. И все же для нормальных людей итоги опроса вполне вдохновляющие. Ну, говоря по-простому, из 100 человек только 26 считают его значительной персоной. А, скорее всего, и половина от этого числа. Все остальные-на вашей стороне.
+1
хренатень полная или страна дураков…
0
Но это наша страна и от нас не в малой степени зависит, какие плоды будут произрастать на этой земле.Личный пример каждого из нас, базированный на высших принципах, потянет за собой цепь длинную, но нужен пример многочисленных масс в числе которых будите вы и я и они. Страна расцветет и назовут ее- страной МУДРЕЦОВ. в которой будите жить вы и я и мы все- дети этой красивейшей в мире СТРАНЫ.И это реальность завтрашнего дня, но ведь всегда вчерашнее становится- сегодняшним и прекрасным- все зависит от каждого человечка в отдельности- как мыслим, о чем мыслим- то и получаем.Мыслим о СВЕТЕ, живем по СВЕТУ. идем по СВЕТУ- СВЕТ в душе и делах, а светлые дела никогда не дружат с тьмою- вот и весь компот.
-4
не нравится страна, граница открыта на все четыре стороны. Выбери страну без дураков. Слабо?
0
уже выбрала и не жалею
+1
причем здесь страна и причем родина??? У вас уже все-ку-ку-«РОССИЯ -это Путин»??
+2
Не обижайтесь на правду.
0
  • avatar
  • zuldi
Дураки те, которые в дураки всю страну записывает и конечно не себя…
0
Страна непуганных идиотов(не я сказал).Быдло хавает… это тоже не я сказал).Вы, наверно, хорошо знаете, Кто это сказал?
+7
Толоконникова в этом году была гораздо популярней.
+5
не популярен, а ненавидим!
+1
Обмельчала Алла!!! 4 испуганных процента, это те кто помнит Миллион алых роз и Старинные часы.