Названа дата пресс-конференции Владимира Путина

Президент России Владимир Путин проведет большую пресс-конференцию через месяц — 19 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.
«Пресс-конференция состоится 19 декабря 2013 года в 12:00. О месте проведения пресс-конференции и порядке прохода на мероприятие будет объявлено дополнительно», — говорится в сообщении.
Отметим, что нынешняя пресс-конференция станет девятой для Путина на посту президента. В декабре прошлого года Владимир Путин впервые после возвращения в Кремль провел большую пресс-конференцию. Она продлилась 4 часа 33 минуты.
« "Без работы не сидится"
С Новым Годом 2014: некоторые подарки, которые... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-2
Просто высидеть на одном месте несколько часов подряд-это довольно тяжело. А на пресс-конференции, под пристальным вниманием представителей СМИ, теле и видеокамер, когда надо отвечать на вопросы, порой требующие для ответа специальных знаний и сугубой осведомлённости по теме вопроса-это трудно вдвойне. Несомненно одно: по моим впечатлениям о прошлых пресс-конференциях с Путиным, президент Путин обладает не только завидным физическим здоровьем и ясным умом, он обладает большим нравственным здоровьем, незаурядным обаянием своей личности, здравым смыслом и хорошим чувством юмора.
+2
kalinin Самая лучшая импровизация-это хорошо подготовленная. Пресс-конференция такого уровня готовится год. В этом ответственном для власти процессе занят солидный штат — пресса-службы главы государства, сотни советников, специалистов в разных областях государственного управления, профессиональные журналисты самого высокого класса и такие же райдеры. Ни один случайный вопрос никогда не попадет в список тех, на которые будет отвечать президент. Все группки из народа, из глубинок заранее отобраны и кому-то, самому проверенному, на бумаге заранее вручен текст вопроса. Его он задаст во время прямого эфира. То же самое и с представителями от СМИ. Все предполагаемые вопросы для пресс-конференции прежде поступят в президентскую пресс-службу, будут тщательно отобраны, ненужные вычеркнуты, нужные — изменены и откорректированы в соответствие с сегодняшней идеологической политикой, (т.е. все офигенно развивается, народ — одобряет, доволен, сыт и счастлив, средняя зарплата аж 30 тыс. рубчиков, да и пенсии на 200 рубчиков прибавляются раз в год). Затем собранные вопросы регламентируют по времени и отождествят с доверенным лицом, которое позднее будет их задавать. А некоторые вопросы будут сформулированы непосредственно за стенами Кремля и розданы по регионам. На такой пресс-конференции никогда персонально не прозвучит вопрос от защитников прав человека, оппозиционеров, Шевчука, Макаревича, актрис Риммы Маркой, Лии Ахеджаковой, Натальи Фатеевой, сыновей Фарбера, сторонников больных и обездоленных детей, нищих пенсионеров. Эта «темная непарадная сторона» медали не должна испоганить светлый образ нашего кормчего, или, как Вы пишете, его «незаурядное обаяние личности».Так что, задолго до начала пресс-конференции президент отлично знает, на какие вопросы ему придется отвечать, (некоторые из них он сам и инициировал), а штат пишущих подготовит для него «домашние заготовки», (как в КВН, до которого он большой охотник, там есть чему поучиться). Эти заготовки, он, как любой телеведущий, подправит под себя, чтобы было удобнее вести длительный по времени эфир. Импровизацию президент допустит на свое усмотрению, если вдруг увлечется ответом до такой степени, что ему самому станет интересно, о чем это он там говорит. Такие масштабные телешоу хорошо продуманы до мелочей и организованы крупными специалистами в этой области. Похоже, Вы не в курсе того, что и вопросы и ответы готовы заранее, и прошли тщательную обработку — нельзя же допустить шизофреников или просто несогласных с президентом людей на экран. Насчет «нравственного здоровья» сильные сомнения возникнут у многих пользователей на этот счет, но коль Вам лично нравится наделять своего кумира самыми лестными чертами-флаг в руки. Любовь ведь слепа)))Во всяком случае, хоть стало понятно, кому адресованы ваши комментарии.
-2
А постойте, речь ведь идёт именно о пресс-конференции, где среди приглашённой публики будут только журналисты различных отечественных и зарубежных информагентств, представители различных средств массовой, информации, представители бизнес и политической элиты, в том числе от оппозиции итд. Вы, я полагаю, спутали намечающуюся пресс-конференцию с телемостом. Вы что обсуждаете? Телемост-это да, я согласен, показуха с подставными «представителями глубинки» и с заранее отрепетированными вопросами, но речь-то идёт не об этом, или я ошибаюсь? Задавать вопросы Президенту по телемосту могут только умственно отсталые граждане, которых и на данном форуме хватает. Но вы-то не из таких, зачем наводите тень на плетень?
0
Дождитесь события…
-2
Какого события? О чём написано в преамбуле? Написано о пресс-конференции. Перестаньте юлить, в конце концов.
-1
В ответ на ваше слабое знание организации телевизионых шоу, Вам был представлен обширный обзор на эту тему. Но, как дилетант и демагог по призванию, вы не можете оперировать мыслями, только словами. Отсюда попытки извлекать непонятное Вам «что-то», к чему можно прицепиться. Ждете пресс-конференцию? Ждите на здоровье. В любой форме, которая Вас устроит. И не втягивайте в неконструктивную дискуссию. На это уходит зря много времени. Да и тема — не из самых интересных. Хотя отлично знакомая.
0
7tvtania, а стоит ли спорить со столь начитанным человеком. Он ведь пейджер читает. Куда там нам со своим классическим образованием. А вообще, судя по тому, что несёт этот «многодумающий», пятница у него удачно началась.
+1
yaga555, спасибо, но, по-моему, любая история должна дойти до своего логического конца. Господину, читающему пейджер, очень хотелось приделать ангельские крылышки своему кумиру ВВП, повесить нимб над головой и убедить всех, что это правильно. Рассердился, что не вышло в пятницу. Но можно попробовать то же самое и в понедельник. До встречи с прекрасным на пресс-конференции время еще есть.)))
-1
Как вы удачно спелись, подружки! И кто там у вас кому туалетную бумагу заменяет?
+1
К сожалению, Путин не заходит на такие сайты, а то точно kalininа к себе приблизил. Представляете, какая экономия туалетной бумаги? Особенно очаровала фраза: «нравственное здоровье». С каких это пор полное отсутствие совести стало критерием нравственности?
+1
Толку то, все гб оцепит, лишних не будет, все как в старые добрые времена, по телеку покажут, что мы все в шоколаде и достатке… ПОЗОРИЩЕ!!! А народа они боятся!!!
+2
Мы живем, под собою не чуя страны, Наши речи за десять шагов не слышны, А где хватит на полразговорца, Там припомнят кремлёвского горца. Его толстые пальцы, как черви, жирны, А слова, как пудовые гири, верны, Тараканьи смеются усища, И сияют его голенища. А вокруг него сброд тонкошеих вождей, Он играет услугами полулюдей. Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет, Он один лишь бабачит и тычет, Как подкову, кует за указом указ: Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз. Что ни казнь у него — то малина И широкая грудь осетина. И. Бродский. Это про Сталина, но как много схожего можно найти в наших реалиях.
0
yaga555, респект вашему кругозору и образованию. Это вселяет надежду, что хорошее есть в наши окаянные дни.
0
Был бы какой нибудь толк от них, одна болтология. Создается видимость работы.
0
Самые главные вопросы про казнокрадство скорее всего не пройдут.
0
Новая порция словоблудия…
0
Символично так дата выбрана… как раз ко дню «чекиста»… Наверное стоит ждать вопроса о его шпионской карьере и последующее повествование о том, как он бесстрашно боролся с БНД, Моссадом и ЦРУ
+4
Предстоит очередной сеанс массового гипноза. Наверное, так долго смотреть, не мигая, противнику в глаза, он научился в своих восточных единоборствах. Но все равно, от постоянного вранья, глаза у нашего Гаранта уже скошены к переносице. Не спасают и дорогостоящие ботоксы. Все речи на этих пресс-конференциях, как под копирку… Усилить, улучшить, направить, обезвредить. Такое послание в никуда. Ну, какая-нибудь бабуля или многодетная семья обратятся с просьбой непосредственно в прямом эфире, и она будет тут же выполнена. Так это уже старый фокус, все его видели. ВВП не работает с народом, он работает с нефтяными и газовыми скважинами. Там — деньги, а с электоратом — проблемы… В прошлый раз вещал около 4,5 часов, сейчас, наверное, пойдет на побитие собственного рекорда. В этом и будет основной смысл мероприятия.
0
не мигая можно смотреть, когда физия растянута ботаксом…
-2
avatar7tvtania Сколько навоза в этой скотине? Ты же с-у-к-а, а ногу задрала на Президента, как кобель. Это сколько такого барана в Израиле обучали, чтобы скрывая свою аватарку, могла смело трёп нести на Президента России. ВВП почему с народом не «работает»? Потому, что постоянно, то с Израиля мчатся главы правительств, с просьбами, то с Европы — Америки, умоляя сдать Сирию. Я бы тебе телке сказал, что тебе отдать и твоему Израилю, но не поймёте, ибо видела только обрезанные. А посему, сгинь с нашего сайта.
+1
какая экспрессия, какой стиль и какой примитив сознания и дуболомство...:)
+2
7tvtania, ну Вы не правы. Целый год мы не знали как чувствует его собачка. И вот, свершилось. Это вопрос будет задан большинством. Россиянина ничего так не волнует, как жизнь царственной скотики.
0
yaga555, Ну, Вы тоже по ходу не вполне правы. Собачку никогда не предъявляли общественности на таких пресс-конференциях. Она для внутреннего пользования. Скорее всего Кони — в прошлом, она уже отработала все свои пиаракции, ее больше не выставляют на передний план даже при домашних съемках. А, может быть, собачка досталась по наследству Людмиле Путиной и поменяла место жительства?
+1
Я в шоке!!! Думала, что отвратительней Kalinina трудно что-то вообразить. Как же я ошибалась! Из какой навозной кучи вот ЭТО (burkov) вылезло? И с каких пор у животных есть свои сайты?
0
Спасибо,yaga555. Этот burkov, судя по лексикону, махровый деревенский зоофил, отсюда и навоз, и животные инстинкты, и упоминание обрезанных. Зоофилия, как форма удовлетворения гендерных потребностей, не редкость и свойственна людям с предельно низким уровнем интеллекта. Но это по ощущениям. По диагнозу-запущенная шизофрения. И человек не лечится по каким-то причинам. Раньше делился здесь со всем что живет в какой-то глубинке, сам засыпает щебенкой дорогу, чтобы выбраться в магазин. Безусловно, ищет виноватых в такой житухе и врагов, облекших на такое убогое существование. Сегодня его идея-фикс — это еврейский заговор против России, от которого он, как некий мессия, обязан спасти отечество — на этом и базируется душевное расстройство. Он уже появлялся на этом форуме с жалостливыми рассказами про репрессированных, раскулаченных родичей, собственных погибших детей, собственных претензиях к Германии по итогам войны(прикиньте), нищенской пенсии и бедственном положении. Потом прибавил к своему нику просто burkov единичку, фотку и стал бурков,1 поменяв личную тему на антисемитскую. Чем-то его не устраивает Израиль и его население. Плохо влияют на и без того больное воображение. Когда он выплескивал свой бред на информацию о пресс-конференции, видимо наступил очередной рецедив, Как следствие, сработал сигнал к атаке на евреев, которых на тот момент он узрел в моем лице ))).Безусловно, тот факт, что серьезно больной мужчина выходит в инет-прискорбный. Но, видимо таким образом ему удается освободиться от внутренней агрессии и на время почувствовать облегчение. Хотя у других остается впечатление, что они повстречались с животным, выскочившим из бочки с навозом. Здесь я с Вами вполне солидарна, очень мерзкая встреча и совершенно бесполезная. По-любому, мы ему ничем помочь не можем. Мы же ни Юнг, ни Фрейд, ни даже люди в белых халатах со шприцем успокоительного в руках… Пишу так подробно потому, что Вы, похоже, очень расстроились таким пересечением с недочеловеком, вот и захотелось как-то Вас успокоить))) Удачи и хорошего настроения!
0
Зарплаты бюджетников в России достигли психологической отметки 30 тыс рублей
0
У меня жена в детсаду медсестра-зарплата-3870-полная ставка.Хде ее 30 тыщщ? Гарант зажилил?
0
КОГО СЛУШАТЬ? НА СОСЕДНЕЙ СТРАНИЦЕ СКОПИРОВАЛ «Зарплаты бюджетников в России достигли психологической отметки» Если он не знает истинного положения дел, что ему делать на этой должности, а если знает и допускает такое положение дел, тем более.