Мизулина требует запретить неестественные роды

Председатель думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина хочет запретить суррогатное материнство — неестественный способ рождения детей.



Ранее к запрету призывал еще один традиционный автор резонансных инициатив — питерский депутат Виталий Милонов. Правда, его запрет на суррогатное материнство касался только геев, лесбиянок и людей с «размытой» сексуальной ориентацией.
Депутат Мизулина, выступая на конференции, приуроченной к 400-летию Дома Романовых, в московском Манеже заявила: «Может быть, человечество поймет, что, как и ядерное оружие запрещается, чтобы не погибла планета Земля, так и (нужно) запретить технологии, которые уничтожают естественную среду, естественные способы рождения детей, естественные способы воспроизводства человека».
По ее мнению, суррогатное материнство — «это явление, которое грозит вымиранием не только России, но и человечеству в целом».
Мизулина также считает опасным, что у детей, рожденных суррогатными матерями, нет статуса, передает «Интерфакс». «Они что — суррогатные дети? У них две кровные матери, та, которая зачала, и та, через кровь которой девять месяцев ребенок получал духовную и физическую пищу», — заявила депутат.
От имени 140 миллионов человек Мизулина заявила, что российский народ выступает против этого явления, «он признает православные духовные ценности и семью как носителя этих ценностей».
Также Мизулина сообщила, что нужно формировать отрицательное отношение общества к абортам. Депутат отметила, что число абортов в России сокращается, однако остается на уровне до 5 миллионов в год. «Самое страшное, что растет число медикаментозных абортов», — добавила глава комитета.
Тема суррогатного материнства получила большой общественный резонанс после рождения у Аллы Пугачевой и Максима Галкина ребенка от суррогатной матери.
« Россияне не против реставрации монархии
Художественные членовредительства к Дню полиции »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А может запретить неестественную Мизулину?
0
а уже ж собирали подписи, чтобы эту ненормальную в дурке проверили… я бы подписался, но не знаю где, подскажите
0
У многих сурогатное материнство-зто единственная возможность познать счастье материнства. А кесерово-это идеальные роды для ребенка. А здоровье детей зависит от родителей. Пить, курить меньше надо милым дамам.
+1
А естественные роды это когда: беременная баба, поле, перегрызание пуповины зубами или перерезание её серпом? Наверное с нашей медициной и правительством наши женщины к этому скоро придут.
0
Очень хочется надеяться, что в думе не все такие...., а то так и хочется сказать, молчи дурак за умного сойдёшь!)))
+3
То против орального секса, теперь она против суррогатного материнства. Пора ее в монахини постричь, и постричь насильно.
0
В монастырь строгого режима.
+2
Мизулина там… где гадливее…
-2
Мизулина молодец! Единственное чего она не понимает, что Россию евреи уничтожают прививками. Вы думаете, отчего мода пошла и на кесаревы роды? Такие роды у тех, кому до женитьбы всандалили по 10 прививок и они рожают богатырей, которые в материнский лаз не проходят. Но, а когда женятся «богатыри», и которым так же до женитьбы сделали 10 прививок, у них рождаются больные дети. Их показывают по ТВ и просят слать СМС, чтобы изъять 75 рублей на добавку тем, кто прививки делал. А они, мол, заполучив, постараются излечить. Этим больным деткам так же делают прививки и когда они паруются, то врачи умоляют сделать аборт, иначе от увиденного ребёнка, у родителей сердце не выдержит. А если по Мизулиной запретят аборты, то тогда Питер переименуют Кунсткамера град. Но, а что же дальше? Дальше вы знаете, сколько килограммов спермы сдали евреи, чтобы после того, как русские не способны будут зачать, они будут размножаться по методу, который Мизулина запрещает. Там на хранении сперма не только Киркорова, Галкина, бычков телки Пугачёвой, которая всю эту сперму готова пустить на своих деток. Так все евреи, прыгающие на экранах ТВ, и говорящих по радио. Жаль, что я вам здесь не могу показать ответ Министерства Здравоохранения России, про прививки. Они сетуют на то, что в США, Европе делают по 15-18 прививок, а у нас только 10-11! (Врут, сволочи). Но самое интересное, что, не говоря о «пользе» прививки, они подчеркивают, что прививки делают по согласию родителей. Зачем они мне втюрили это «согласие»? В конечном итоге русские, осознав, что задумали евреи, захотят наказать виновных, а кто в судах, адвокатуре, прокуратуре? Евреи! Вот они и будут оправдываться тем, что сами этого не знали, что прививкой из организма вышибается один из элементов, а мы их так просили, так…
0
У вас дома все или кто-то ушёл лесом гулять?
0
burkov1, ваш пространный спич в защиту Мизулиной не стоит того. На второй же день она отказалась от своей инициативы. Через евреев, прыгающих на радио и ТВ. Зря вы потратили время на борьбу с ветряными мельницами. Но Мизулина именно на таких и рассчитывает, ведь ее главная задача-быть на виду, оправдывать свое депутатство. А с ее головой это можно делать только озвучиванием глупых предложений. И чего Вы ведетесь на провокации?
-1
Нашла защитника Мизулиной. Я защищаю русский народ от евреев. Надо же прежде чем писать ответ, прочитать. В нашей Думе, Совете Федераций, Правительстве 90% евреев и повторюсь для тебя, они нас уничтожают… На мою заметку пришли десятки ответов и все, вроде один человек писал. Но только ваша заметка сегодня всплыла. Поэтому подразумеваю, что народ её видит «подрисованную». Поэтому, пока мы евреев не изгоним из власти, так они и будут подсказывать, а по этим подсказкам законы принимать.
0
Иди и изгоняй, кто ж мешает?!
0
Тщательнее следите за речью. Вы не получали согласия называть меня на «ты». Да и на брудершафт со мной не пили. Так что, потрудитесь соблюдать правила приличия в общении. На вашу «заметку», к слову, никем, кроме меня, не замеченную и никого больше незаинтересовавшую, отреагировала только потому, что, являясь частью русского народа, совершенно не нуждаюсь в вашей защите от евреев. Прочитать до конца ваши измышления в «заметке»(на которую они не тянут) никому не удастся по причине хаотичного абсурда и бреда в ней изложенного. На этом для себя тему считаю закрытой.
+1
Я тему, для тебя подобных, закрытой считал еще когда писал. Поэтому не задирай хвоста для брудершафта. Тем более, что ты постоянно лезешь с комментариями на мои, во всех темах. Я же тебе намекал, чтобы отвалила. Поэтому проверю, как ты «закрылась»?
0
Вы-окончательно больное на голову существо. Хамовитое, лживое, необразованное. Меняете ники, но под каждым гоните зловонную пену.Отвалите вместе со своей словесной помойкой, упадите в нее с головой, да и плавайте самостоятельно в своем дерьме, спаситель нации. Кыш-кыш-кыш с наших крыш.
+2
«чтобы не погибла планета Земля, так и (нужно) запретить технологии, которые уничтожают естественную среду» — спасибо Мизулиной! А то мы тут все озабочены местечковыми проблемами, как то выжить вопреки стараниям правительства.А эта «высокоинтеллектуальная» леди озаботилась глобальным. И теперь за всех землян будет решать, как им существовать. А впереди ещё Вселенная. Там без её советов тоже всё наперекосяк: солнце дуркует, метеориты летают. Елена, Займитесь этим безобразием!
+1
Гы! Население вымрет из-за того, что запретят заводить детей тем, кто их не мог иметь обычным образом!
+1
Наоборот: население вымрет из-за того, что дети будут у тех, кто не мог их иметь обычным образом! Шедевр логики! И во всем мире вряд ли наберется 140 миллионов православных!
+4
мизулина далеко не так глупа.все ее инициативы направлены против россии и ее народа.она из среды врагов русского народа.
+1
Точно!