Борьба с инопланетянами откладывается

Войска Воздушно-космической обороны (ВКО) не готовы бороться с внеземными цивилизациями. Кроме того, у них пока нет такой задачи.

Такое сообщение сделал помощник начальника Главного испытательного космического центра имени Титова Сергей Бережной. По его словам, проблем и на Земле хватает.

«Пока мы для этого не предназначены, для борьбы с внеземными цивилизациями мы, к сожалению, пока еще не готовы. В задачу космическому центру не ставилось. На Земле много проблем и около Земли», — сказал Бережной в ответ на вопрос об инопланетянах, заданный журналистом, сообщает РИА Новости. ГИКЦ имени Титова – занимается управлением космическими аппаратами российской орбитальной группировки.

Ранее в конце января этого года стало известно, что в России могло быть построено посольство для встречи создавших человечество инопланетян. В распоряжении РБК daily оказалось письмо Международного раэлинского движения (НКО со штаб-квартирой в Женеве) шести министрам, премьеру и президенту России с просьбой выделить землю под строительство. Российских чиновников соблазняли «туристическими доходами» и перспективой сделать из России «духовный центр планеты».

Под судьбоносным для России ответом Минэкономразвития (есть в распоряжении РБК daily) стоит подпись замдиректора департамента недвижимости. «Предоставление земельных участков для строительства из земель, находящихся в государ¬ственной или муниципальной собственности, осуществляется уполномоченными на то органами в порядке, установленном статьями 30—32 Земельного кодекса Российской Федерации», — лаконично намекнули в Минэкономразвития на то, что обратились ждущие пришельцев не по адресу.

Оставить комментарий

Последние комментарии

Алиса за Сталина

Верю… что НЛО существует в природе… и задираться перед ними не надо… они несравненно сильнее нас…

vitenika73

Ничего, армию перевооружим против США, потом затянем туже пояса и против НЛО какой нибудь мега-проект потянем.

boris_sobolev1939

С инопланетянами и не надо бороться, они доброжелательны. Тем более, что земная атмосфера для них не подходит, в ней слишком много кислорода, который укорачивает срок жизни.

dyn1955

Главное, чтобы выделялись деньги и земли, а инопланетян как- нибудь отыщем! )))

igor-art

Честно говоря, не наше это дело! Мы платим налоги и пусть они обеспечивают нашу безопасность!!! А не строят себе замки!

utenok7070

да пребудет с нами Сила!!!

tolstobrova1953

Ой, господи, да есть ли еще эти внеземные цивилизации? Кто доказал, что они есть. Плод фантазии людей.Вот правильно сказал Бережной, на земле проблем не мало.

blackcat3632

Смешно.

rep2102

Чё их встречать-они здесь, есть в мыслеформах, есть в наших шкурах, а на луне генные инженеры.

sergey_kolos

Ребята из Женевы решили построить Нью-Васюки, не более того, ну, а дальше как фишка ляжет.Впрочем любой бред за наличные приобретает осмысленные формы, и находит себе сторонников!

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024