Треть россиян видят вещие сны

Треть россиян уверена, что видит вещие сны. Об этом следует из результатов социологического опроса, опубликованных на сайте «Левада-центра».

Доля респондентов, считающих, что они видят пророческие сновидения, составила 31 процент. Ровно половина опрошенных заявила, что вещих снов у них не бывает. Еще 19 процентов затруднились дать ответ.
Из данных социологов также следует, что большинство россиян не запоминает или запоминает только малую часть своих снов. Что касается содержания сновидений, то они в большинстве случаев об отношениях с близкими, детстве или юности, а также о работе. Кошмарные сны составляют 13 процентов от общего числа, а в том, что они видят эротические сны, признались лишь шесть процентов опрошенных.
Опрос «Левады-центра» был проведен в 130 населенных пунктах 45 регионов России. На вопросы ответил 1601 человек в возрасте от 18 лет. Социологи уверяют, что статистическая погрешность результатов не превышает 3,4 процента.
« Житель Перми играл по телефону в судью
Мосгорсуд рассмотрит иск Навального об отмене... »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
На самом деле, вещие сны существуют! Это происходит с людьми у которых сильно развята энергетика.
-1
Что говорить о людях, если страну захватили экстрасенсы, ведьмы, колдуны и прочая нечисть, не говоря об официальной и неофициальной религии. Да плюс телепередачи особенно на сон грядущий. Чего только не приснится.Вот только события последней четверти века никто и представить не мог ни в одном сне.
0
Я вижу вещие сны, только очень редко. Один к одному сбываются. Как-будто из информационного поля считываю предстоящие события.
+1
Ни чего удивительного, ослабление магнитосферы дало возможность слабого подключения к биосфере Земли, и Вы, и не только, видите часть будующего из всех возможностных состояний реальности.Всё что видите всегда сбываеться, вопрос только в том-в этой или другой реальности, а их тысячи, каждый сиг создаеться альтернативная, множество дублирующих накладываються и стираються, по тому остаються только тысячи, один мырг глазом создал эту реальность, а если вы перепутали не судьбоностно моргнули не тем-это уже реально созданная другая, где ваша жизнь в корне уже отличаеться от этой.
0
Да этот «Левада» уже достал, реально полное вранье и бред, если бы наши соотечественники предвидели на основе снов… ну треть страны не влезало бы в пирамиды и разные аферы с квартирами и т.д. Да и выборы были бы другие… опять мозги захламляют народу… прямо как реклама: каждая десятая женщина пользуется Vichi к примеру… коллеги. не поверите лично проверял, на улице в выходной день просто спросил у 20!!! прошедших мимо женщин — ни одна не пользуется!!! Вот вам «левада»))))
-2
Согласна с Вами. мало ли что во сне приснится, за день мозг от такой нагрузки и нервов так устанет, что любая ерунда во сне может увидеться.
+1
В ночь на Рождество,2010г.мне приснился сон.Подбегает ко мне мой внук, ему уже было полных 16 лет. Стал передо мной и таким веселым голосом сказал: «Ба, прикинь, у мру 1 июля!» Я в сердцах обозвала его идиотом( да простит меня его юная душа) и сказалша: проваливайот меня, что бы я тебя не видела. Он развернулся и как бы побежал и я увидела, что его втянуло в трубу, труба словно в тумане была.Больше я внука увидела.1 июля 2010г, через месяц после выпускного вечера, мы его похоронили.Св. о смерти тому подтверждение.Печально, но вещие сны тому факт.
0
А я вот сны не вижу, или вижу очень редко, когда попереживаю за что нибудь.
+1
просто не помнишь
0
Вещие сны, как таковые, могут быть только от БОГА, но для этого проводящий канал обязательно должен быть настолько чист, что больше похож на святость и эти сны обширной панорамы грядущих веков. Они правдивы, точны их цель- предупредить, сберечь, наставить, исправить, если глина поддается ВЕЛИКОМУ гончарному мастеру.
+2
девиз мчс России Предвидеть Избегать Действовать — у любого человека мозг работает на пять оборотов вперёд любого компьютера А когда мы спим он выдаёт всю инфу что вычислил
0
Да, есть такое дело. Знаю символику своих снов: мясо — к болезни, умершие -к перемене погоды, гоМно, воши, клопы — к деньгам. Не дай бог увидеть во сне своё совокупление — к беде большой. Два раза ушибло, перед этим видела во сне подобный сюжет, и уже во сне боялась. Снятся повторяющиеся сны, сны-предупреждения вижу. И даже если не помню, что именно снилось, по внутреннему ощущению знаю — к добру или худу. Перед операцией (не ждала её) вижу свою кухню, обои ободранные, мебели нет, раскардаш полный. И жирные мухи летают. Сестру на этой убитой кухне вижу (она далеко живет), сестра растеряна, сама ничего не понимает, но говорит: — ПОЧИСТИТЬ надо. НАЙТИ ПРИЧИНУ… Меня и «почистили». Надеюсь, надёжно.
+1
Мозг человека до конца не изучен, и вряд ли когда нибудь полностью станет известен науке.
+1
Сам вижу!!!
+1
Не очень верю в мистику, но дважды в жизни, будучи пацаном, ожидавшим родителей, почувствовал минут за 5-10 приближение матери к дому! Дважды, будучи студентом, перед экзаменом, увидел, что получу 5. Так оно и случилось! (Хотя был не отличником!). Не знаю, как женщинам, но, пророй, эротика снится лучше, чем в интернете: чем старше, тем краше! ))) Сны — это наша природа и жизнь! Снятся и грустные сны, но их лучше не вспоминать!