Владимир и Людмила Путины объявили о разводе

Владимир Путин подчеркнул: «Это было нашим общим решением, наш брак завершен». «Мы практически не видимся. У каждого своя жизнь», — добавил он.


Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила объявили, что их брак завершен. В четверг президент с женой посетили балет «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце. После балета они дали интервью телеканалу «Россия 24». На вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: «Да, можно сказать, это цивилизованный развод».
Людмила Путина подчеркнула, что не любит публичность и для нее сложны перелеты. «Мы очень любим детей, ими гордимся, видимся постоянно», — добавила Путина. Президент, рассказывая о детях, отметил, что «образование они получили в России и живут в России постоянно». «Мы навсегда останемся очень близкими людьми. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня поддерживает», — подчеркнула Путина.

Слухи о разводе Путиных появились еще несколько лет назад. Так, в 2008 г. на переговорах с Сильвио Берлускони Путин опровергал слухи о своем разводе: «В том, что вы сказали, нет ни одного слова правды», — сказал тогда он, отвечая журналистке на просьбу прокомментировать публикацию в одной из газет о его разводе. По его словам, в разных публикациях подобного рода упоминаются разные красивые, успешные, молодые девушки. «И думаю, не будет неожиданностью, если я скажу, что они мне нравятся, так же как и все российские женщины. Думаю, никто не обидится, если я скажу, что российские женщины самые красивые», — сказал тогда Путин.
Президент выразил удивление тем, что на переговорах с Берлускони обсуждались важные экономические вопросы, но первый вопрос был не про экономику. «Мне, конечно, известна избитая фраза, штамп, что политики живут в стеклянном доме. Общество вправе знать, как живут люди, занимающиеся публичной деятельностью, но и в этом случае существуют какие-то ограничения, существует частная жизнь. Я всегда отрицательно относился к тем, кто со своим гриппозным носом и эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь», — отмечал тогда Путин.










« За мат на улицах будут штрафовать?
С.Гуриев ответил В.Путину: В России... »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Временно исполняющим обязанности жены ВВП назначен Шойгу.
0
Седина в голову — бес в ребро, но по моему мнению должность обязывает быть безупречным в глазах народа.
0
Ну развод и развод — личное дело, мне как-то по барабану, но как на это большинство реагирует!)))))
0
Ну развелись и бог с ними. Что мы простой народ плохо и бедно жили, когда он был вместе со своей женой, что без нее. Достал ее наверно уже. И власть видно больше любит, чем семью.
0
да, всё по кэгэбэшному ВВП говорит одно, а делает совсем другое — это о семье «плодитесь и размножайтесь при этом семья это не главное, главное процесс»
0
ДА-ДА-Да))))Противно слушать))Последний цивилизованный процесс был во времена Петра Великого))))Но в наше время????? Позор))))И при всем при этом мы принимаем глобальные решения)))))А может стоит передать дела Алине Кабаевой))))))Любовь зла))))))
-1
Очень жаль. ЛЮДИ ТАКОГО РАНГА сдаются в таких МЕЛОЧАХ. А ведь сзади РОССИЯ. не будем мелочится, ПОДУМАЕШЬ… А как ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ? В АНГЛИИ ЭТО -БЫ ОСУДИЛИ! А У НАС. ПОДУМАЕШЬ РАЗВАЛИЛИ ЭКОНОМИЧЕСКИ СИЛЬНУЮ ДЕРЖАВУ, УГРОБИЛИ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, НАСАДИЛИ НЕВЕЖЕСТВО И БАРДАК, отдали РАБОТУ КОМУ УГОДНО, НО НЕ СВОИМ, НАМ ВСЕ НЕ ВЫГОДНО, А ПО-МОЕМУ ПРОСТО ТРУСЫ, ПОДУМАЕШЬ--РАЗВОД…
0
Наконец=то отпустил женщину, а то ни сам не гам, ни другому не дам. Не отрубил голову, как ангийский король, не заточил в монастырь. как русские цари=прогресс!
0
В течение пяти лет Путин и его новая избранница вешали российскому народу и людям всей планеты лапшу на уши, открещиваясь от любых вопросов поводу их взаимоотношений. Из-за этого была даже закрыта редакция одной из газет и уволен журналист, поднявший этот вопрос. Но шила в мешке не утаишь.
+1
Вообще, любопытство — не порок…
0
Не пойму, а зачем он разводится, у него что молодая избранница и кто же она? столько лет прожить и разводится, ну если он предал свою семью, как же ему можно доверять??????????