С праздником, Дорогие Ветераны!

Дорогие Ветераны Великой Отечественной Войны! На долю вашего поколения выпала историческая, судьбоносная миссия — отстоять свободу и независимость Родины. От всей души мы хотим поздравить Вас с поистине Великим праздником – Днем Победы!

9maya

От лица всех детей России и стран СНГ, Международного благотворительного Фонда Дети Мира», СПО-ФДО мы желаем вам, дорогие, крепкого здоровья на многие годы, оптимизма, удачи, внимания близких и веры в будущее России.

Спасибо Вам, наши Дорогие Ветераны, за то, что мы живём на этой планете!

Низкий Вам поклон!

Оставить комментарий

Последние комментарии

aijamal_93_1993

Коп рахмет озінізді де 9 май Женіс кунімен куттыктаймын журегінізге иман денінізге саулык отбасынызга амандык кушагыныз гулге ар баскан кадамыныз нурга толы болсын жане бакытты болыныз!!!

alla-andreeva-2012

Конечно, зто праздник прежде всего ветеранов. Лишь они могут напомнить, что это была за война и чего стоила для страны эта победа.

Роман

С ПОБЕДОЙ!!! ВАС, ДОРОГИЕ!!!

andreyyanushev58

С Великой Победой ВАС Ветераны!!!

tolstobrova1953

С днем Победы! Хорошего настроения Вам!

galaviktorovna

Всех с праздником! Днём Победы!!! Самый лучший праздник, потому что мы есть и его отмечаем!

Натали

У нас самая лучшая страна! Самый лучший народ! Самый лучший Президент!

cenzor1966

За Победу! И за тех, кто эту Победу ковал…

elena_nikolaeva_64

Победа была в 1945 году и в победу вложили свой вклад все народы антигитлеровской коалиции и анлличане, итальянцы, немцы, французы, американцы, поляки, чехи и т.д. У меня двойственное чувство к этой победе, мой дед погиб при обороне Севастополя в 1941, когда я узнала всю правду об этой обороне, о том как солдат просто как пушечное мясо бросали на захват высоты с неисправной винтовкой и они гибли за что и почему и зачем и мой дед погиб его засыпало землёй живого и никто не спас для меня эта победа со слезами на глазах

Алиса за Сталина

С Великой Победой… Родные...!!!

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024