Первым из Грузии в Россию вернется мёд

Мёд станет первым грузинским продуктом, который вернется на российский рынок.Поставки сладости начнутся уже после майских праздников, сообщил глава Национального агентства продовольствия Грузии Зураб Чекуришвили.

В мае на прилавках также появится знаменитая минеральная вода «Боржоми»
Вслед за медовой продукцией в Россию начну поступать овощи и фрукты. Цитрусы появятся на прилавках уже осенью Бизнесмены в России также интересуются фундуком и зеленью. В мае в магазины вернется минеральная вода «Боржоми», прошедшая все регистрационные процедуры.
Поставки вин, сообщает руководитель Национального агентства вина Грузии Леван Давиташвили, начнутся после того, как в Грузию доставят акцизные марки, которые там ожидают в мае. При этом первой станет компания «Винный дом Дугладзе».
Стоит напомнить, что поставки сельскохозяйственной продукции Грузии были прекращены в 2006 году после того, как были зафиксированы несоответствия продукции санитарным нормам.
« Накануне праздника Победы ветераны получили...
Восстановлены Таманская и Кантемировская дивизии »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Анищенко сладенького захотелось? Судя по всему Хванчкара поступит в розницу не скоро…
+1
Я в прошлом году не смог весь свой мед реализовать, а тут нам конкурентов навязывают!
0
Если у вас, действительно, натуральный мед, то можно связаться и купить его. Желающих много.
0
А где вы находитесь и как купить ваш мёд? Грузинского мне не надо.
0
Знаем мы эти санитарные нормы! Украину постоянно терроризируют то «сырными», то «карамельными», то прочими «войнами». А политики чуть ли не открытым текстом объявляют — присоединитесь к ТС — и все ваши проблемы будут улажены автоматически. (Я так понимаю, что тогда можно будет россиян и пальмовым маслом потчевать?). После того самого 2006 г. на наших прилавках увеличилось количество грузинской продукции — вин, вод, и пр. Продукты качественные и пользуются спросом. То, что они не были доступны россиянам — проблема самих россиян и их «отцов».
0
Да жизнь раставляет точки по своим местам…
0
Очередная темная история. Откуда взялся грузинский мед, вместо обещанных Боржоми и Киндзмараули? Прилавки наших магазинов завалены отечественным медом на любой вкус. Что-то тут не так, какая-то подстава очередная. Грузинам все равно, с чем на российский рынок пробиваться, но нам то зачем их мед, кто его хочет?
0
Действительно, откуда в грузии мед? Или наших пчел выкупили? Самый лучший мед на пасеках России!!!
0
Грузилы на пчел весь прикуп грузят!
0
Из — за 1 придурка (президента Грузии) у их вся страна страдала! Россия для Грузии основная точка сбыта товара, а без России все товары гнить будут. Грузины только на мандаринах под Новый год нехило зарабатывали.
0
НА КОЙ НАМ ГРУЗИЯ С МЁДОМ, БОРЖОМИ, ВИНОМ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ЕСТЬ ГРУЗИЯ -НЕТ ГРУЗИИ НАМ ПО БАРАБАНУ
0
Хорошо в Белоруссии! С Грузией безвизовый режим-и вина. и коньяки — всё есть!!!
0
  • avatar
  • ogn12
А кто уверен, что мёд не подделают? Нетушки, я лучше наш найду на проверенных местах.