Европа увидела Дину Гарипову на пятом месте

В шведском городе Мальмё завершился финал международного конкурса песни «Евровидение-2013». Триумфатором конкурса стала Эммили де Форест из Дании. Россиянка Дина Гарипова заняла пятое место.

Босоногая девушка в позе андерсоновской Русалочки с трогательной песней о любви. Датчанка Эмили де Форест разбила сердца членов международного жюри и зрителей композицией Only Teardrops. Она её исполнила в сопровождении барабана и флейты. И заняла первое место. Победу 20-летней певицы в её стране уже сравнили с выигрышем сборной Дании на чемпионате Европы по футболу в 92-м году. Взлетающие в воздух пробки шампанского, ликование и аплодисменты, так жители Копенгагена радовались победе своей исполнительницы. Праздновали до утра. То же самое было и в Мальмё, где проходило Евровидение.

Второе место занял азербайджанский певец Фарид Мамедов, а третье досталось украинке Злате Огневич. Следом за ней идёт норвежка Маргарет Бергер. Россиянка Дина Гарипова с балладой What If оказалась лишь на пятом месте. Певица, впрочем, не расстроилась. Она сказала, что довольна этим результатом. Её наставники тоже считают, что Гарипова выступила достойно. А зрители из других стран, которые голосовали за конкурсантов, уделили недостаточно внимания постановочной стороне выступления.
Любопытно, что знаменитая британская певица Бонни Тайлер, выступившая на Евровидении, заняла лишь 19-е место среди 26-ти финалистов. Следующий конкурс пройдет в одном из городов Дании, сообщает «Эхо Москвы».
« Верховный суд вернется к делу Ходорковского и...
Эксперты предрекают экстремальное лето 2013 »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Совсем не интересная тема, никогда не смотрел и смотреть не буду (говорю только от себя)
0
Дина выступила хорошо поставьлю твердую пятерочку!
0
Ничего, сейчас не победила, победит в других конкурсах. все еще впереди. Главное, веру не потерять, работать над собой и все получится.
0
Да и ладно, дальше-то, что? Работайте и пусть хорошие и ИНТЕРЕСНЫЕ песни ПРИНЕСУТ ВАМ УСПЕХ.
0
Шо конкурс, шо исполнители-ни о чем.Нах и пох
0
Все нормально. Молодец Диночка!
0
За неделю до финала все букмекерские конторы прочили ей именно 5-ое место. Прогнозы регулярно выкладывались в инете.Но русские, как всегда, выбрали вариант «нежданного чуда». И до последней минуты нагнетали всеобщую истерию, веря, что сработают энергетические волны. Но эти мистические пассы уже не работают. Ни в спорте, ни в шоу-бизнесе. Все же нужны закономерности.Гарипова имеет чудесный голос, мы сами ее недавно открыли и удивились искренне, что помимо бессовестной и бездарной фанеры в нашей стране есть хорошие певцы. Но это совсем не означает, что в остальном мире думают точно так же.
0
очень интелегентно выступила дина!
0
К этому конкурсу не стоит относиться серьезно, объективности никакой.Диночка-молодец!
0
Дина, будь такой какая ты есть и все получится.У тебя такой талант!!! Выступила здорово Конечно, не все в порядке было с режиссерским оформлением, но это не твоя вина Ты, молодец!!!