Директор отчитала школьника, поправившего Путина

Директор школы № 35 в Воркуте Юлия Рябцева отчитала ученика Никанора Толстых, заметившего оговорку президента России Владимира Путина на открытом уроке во Владивостоке в ходе марафона общества «Знание».




«Наверное, это сочетание молодости, когда еще существует недостаток общения с людьми, занимающими положение в обществе, и здоровых амбиций, которые позволили Никанору достичь определенных результатов», — сказала она в беседе с изданием «Подъем».
По ее словам, возраст не позволил бы ей делать замечания главе государства, а молодым людям присуща определенная наглость.
Рябцева уточнила, что Никанор — хороший ученик, который занимает активную гражданскую позицию, но, по ее мнению, нужно обладать скромностью, чтобы не поправлять Владимира Путина.
«Но это мы начинаем понимать с годами», — посетовала директор.
Ранее школьник из Воркуты Никанор Толстых отреагировал на оговорку президента России на открытом уроке в рамках марафона общества «Знание» в детском центре «Океан» во Владивостоке.
В ходе беседы глава государства назвал проводимую Петром I войну со Швецией Семилетней. Подросток, в свою очередь, решил поправить главу государства.
«Не сочтите за мою как бы… в общем, это называлось не Семилетняя война, а просто Северная война», — сказал школьник.
Путин поблагодарил подростка за поправку.
« Почему государство подталкивает людей сдавать...
Сотрудницу музея уволили за отказ... »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • Ёж
Теперь уже пишут, что Путин оговорился специально: «Это такой педагогический прием для проверки знаний участников урока» ria.ru/20210902/ogovorka-1748419843.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Вождь ведь никогда не ошибается и не врет.
+1
пацанчика в президенты! )
+3
Уволить её на *уй без выходного пособия! Пацан грамотный и правильно поправил. А эта калоша готова вылизать у всех. Даже *уй только что вытащенный из *опы. Тьфу, бл♥дь. Она наоборот должна была гордиться тем, что ученик её школы грамотно «подкован». Нет?
+2
Ну там он и про Байкал чушь порол, его десятилетний ребёнок поправлял, а не только про «Северную войну».
+3
  • avatar
  • alik
Директриса ССЫКУШКА и жополизка, даже сам Кремль не увидел в этом никакого криминала.
+4
школьник умнее путина… позорище
-2
  • avatar
  • alik
У Путина обязанностей в сотни раз больше и помнить он должен так же.
+1
а что у него за обязанности, вкусно жрать за наш счет??? с остальным оно не справляется
+2
Это называлось официально в СМИ: «Открытый урок». Чего он тогда туда попёрся без листка? Даже среди детей понты не прокатили — обделался.
+2
Наша школа исправит недоработку, поработает с наглым выскочкой путем неоднократного приложения мордой об стол, что бы незыблемая формула «Я начальник, ты дyрак» навсегда вшилась в BIOS мозга российского подростка...)))
+1
Медальки всем раздадут? Так много сделано и поправка принята и работа с учеником проведена и многое другое. Ну явно на орден тянет.
0
Учителям не дадут, разве только «нагоняй» в ГОРОНО получат. Обидно только, что «учитель» перестала быть уважаемой профессией в стране, потому как уважение было не только за начитку ученикам часов предмета.