Более 20 россиян пострадали при столкновении катеров в Таиланде. Погибли 2 ребёнка

У таиландского острова Пхукет столкнулись два скоростных катера, на которых находились туристы. Погибло два ребенка из России — 12-летний мальчик и шестилетняя девочка. 22 человека получили ранения, сообщает The Phuket News.

По данным посольства России в Таиланде, всего при аварии пострадало более 20 россиян. «Столкнулись два скоростных катера. На одном был только тайский экипаж, на втором — 39 российских туристов. Более 20 россиян получили травмы различной степени тяжести»,— сказал заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде Владимир Пронин «РИА Новости».
По сведениям посольства, в больницы доставили 21 россиянина и трех граждан Таиланда. Несколько человек находится в тяжелом состоянии, пять россиян получили медпомощь и вышли из больниц. Наиболее тяжелые травмы получили два ребенка и один взрослый.
« Погибших от коронавируса может быть в 80 раз...
Ученые назвали время пикового распространения... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Весело отдохнули.
0
Во уже неслись на катерах с выпученными глазами. Будем надеяться, что виновных накажут, там законы довольно строгие. Жалко конечно людей, хотели тепла среди зимы, детей взяли, а тут на тебе.