Россияне потребовали запретить съемки фильма «Брат-3»

На портале Change.org появилось сразу несколько петиций с требованием запретить съемки фильма «Брат-3».




Жители России обратились к министру культуры Владимиру Мединскому, Фонду Кино, отцу исполнителя главной роли Сергею Бодрову-старшему и обозревателю кинофильмов Евгению Баженову, известному как BadComedian.
«Многие выступают против того, чтобы этот фильм был снят, так как в нем собираются задействовать лиц с уголовным прошлым и актеров, не имеющих отношения к фильмам «Брат» и «Брат-2»», — сказано в петиции.
Поклонники первых двух частей картины считают, что это оскорбляет память Сергея Бодрова-младшего и режиссера Алексея Балабанова. По мнению сторонников запрета, создатели третьей части хотят «нажиться на чужой славе» и «заработать черным пиаром себе на хлеб».
В феврале музыкант и шоумен Стас Барецкий анонсировал съемки третьей части фильма «Брат». Он рассказал, что хочет задействовать в съемках не только актеров, но и бывших заключенных, и заявил, что основанная на реальных событиях картина получится скандальной.
Позже Барецкий добавил, что собирается снять в роли киллера Никиту Джигурду, который будет «отстреливать Пугачеву с Галкиным». Саундтрек для фильма должна будет написать Ольга Бузова.
Продюсер «Брата» и «Брата-2» Сергей Сельянов назвал это глупостью и хамством, а также обвинил шоумена в неуважении к создателям оригинальной киноленты. Сергей Бодров-старший посчитал идею странной и посоветовал Барецкому отказаться от съемок продолжения.
« В Москве спасли девочку-маугли с вросшим в шею...
У сотрудника посольства США изъяли мину в... »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Без Бадрова фильм Брат-3 не фильм — породия. У Бадрова была своя манера, свой неповторимый талант, поэтому и фильм без него не фильм.
+1
Бузова и саундтрек… это вообще каким боком сочетается?
+1
маразм крепчал. У нас многое нужно запретить снимать. Дом2 сколько раз порывались закрыть. Армяне и евреи рулят. Шариковыми легче управлять.
+2
Ха! Не удивлюсь, что скоро как сериал будет… Брат-48 )))
+2
Вы посмотрите на эту рожу с фотографии. У вас еще есть вопросы? У меня уже нет. Что это нечто может снять? Конечно себе подобного упыря Джигурду в главной роли. )))
0
90-е не самые лучшие годы в истории нашего государства, всю эту плеяду фильмов надо вообще запретить, незачем это показывать молодому поколению…
+5
да… ДОМ2 рулит… вкзде на слуху эти шаболды… телеведущие и тусовщицы с опилками в головах
+2
  • avatar
  • Akela
Чушь какая — то, больше похоже на очередной, гнилой закидон неадеквата Барецкого. Этому недоумку, лишь бы воздух сотрясти, а что о нём подумают, пофиг.
-3
Однозначно… запретить… эту разлагающую общество муть! Омерзительно!
+5
А пусть снимают. Это прекрасный шанс поймать всех этих больных людей в одном месте и отправить их, например, на Евровидение)))