Путин заявил, что россияне в случае ядерной войны попадут в рай

Президент России Владимир Путин, говоря о тех, кто применит ядерное оружие против РФ, заявил, что в случае такого развития событий «мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут».

На заседании дискуссионного клуба «Валдай» президент отметил, что в концепции РФ по использованию ядерного оружия нет превентивного удара, и подобные виды вооружений могут быть использованы только в случае ответного удара.
«Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют», — заявил Путин.
« Пенсионерка из Новосибирска подарила министру...
Генерал Золотов пошел на попятную и отказался... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
На это откровения тут же откликнулся Сергей Шнуров: «Здесь и так сплошные муки, Хоть сегодня умирай. Пусть подохнут эти с**и, Ну, а мы, конечно, в рай Попадем как по путевке, Так наш главный обещал. Мыльте, граждане, веревки, Тихо и не вереща! Всеедино, всенародно! Что нам райский переплет? Мы пойдем куда угодно, Если Родина пошлет. Хоть к Аллаху, хоть на плаху, Хоть к началу всех начал. Нас давно послали нах** Если кто не замечал».
0
Врата Святого Петра узки, так как праведников мало, поэтому они проходят в Рай свободно, но когда в много-миллионную нацию пришёл «меченная»шельма, то ТАМ во всю начали работы по расширению Святого портала!
0
Сказано очень хорошо и доходчиво. Как ни переводи с русского на любой нерусский
+3
Да мы уже в раю! Куда ж «раее»? :))
+5
  • avatar
  • cveoz
Успокоил! Непричемыш.
+5
Мы и так попадем в РАЙ, как мученики под управлением ЭТОЙ СВОРЫ…
+2
  • avatar
  • ha5ta
))) Вот Спасибо хорошо, положите на комод...))… Успокоили...)… Хоть теперь будем знать куда попадём...))…