В Раде обратились к «союзникам на Кавказе» с прызывом уничтожить Крымский мост

Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук предложил украинским спецслужбам найти помощников для уничтожения Крымского моста.




Парламентарий выразил уверенность в том, что конструкция была построена исключительно для того, чтобы «закрыть, дестабилизировать и захватить» Азовское море.
«Украинские спецслужбы, украинцы должны уделить внимание, возможно через наших союзников на Кавказе, уничтожению Крымского моста», — заявил Мосийчук в эфире телеканала «112», не уточнив, каких именно союзников он имеет в виду.
Кроме того, депутат выразил надежду, что избавиться от моста Киеву помогут высшие силы и «природная стихия».
Мосийчук неоднократно делал громкие заявления в отношении Крымского моста. Так, в мае он назвал конструкцию «вражеской инфраструктурой» и подчеркнул, что лично принял бы участие в ее уничтожении, если бы занимал должность министра обороны.
Мост в Крым из Краснодарского края — самый протяженный в России, его длина составляет 19 километров. Начало движения автомобилей изначально планировали на декабрь 2018 года, но работы завершили с опережением.
Владимир Путин открыл автомобильную часть моста через Керченский пролив 15 мая, движение автотранспорта запущено 16 мая. Начало движения поездов по железнодорожной части моста запланировано на декабрь 2019 года.
« Концерн «Калашников» представил будущего...
Губернатор Чукотки написал Путину о снижении... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
вся проблема для Украины в том, что Мосийчук не одинок
0
если придурки хохлы повредят мост, то в Киеве будет цунами, после которого смоет все украинское руководство, и наконец-то наступит покой
0
Большое они ни на что не способны, как разрушать и разорять…
0
сами не хотят! только чужими руками
0
Так это же укруинские «патриоты». Вот если со спины ножом пырнуть или выстрелить, тогда конечно.
0
УУУУУ… эко они хватили…
+4
Кавказских союзничков украм следует искать в степях Сирии. В основном в виде костей, но, может, кто-то где-то и сидят ещё по норам
+2
  • avatar
  • Akela
Нынешние неадекватные власти, в основном бывшие западенские двоечники, только и могут разрушать. Это у них в селянских генах заложено, разрушить, чтоб освободить место для огородов и свинарников. Пся крев.
0
Понаедут всякие.
0
выражаю надежду что.избавиться от Моси помогут высшие силы и «природная стихия».
0
Выражаю надежду, что овчарок Кадырова не будут кормить.