В Москве появился «исламский патруль»

В Москве появился «исламский патруль» «Стоп харам», который следит за тем, чтобы мусульмане не пили спиртное и не курили на улицах.

По крайней мере, именно такую цель декларирует ведущий YouTube-канала Ислам Исмаилов — внушительный молодой человек с бородой.
В ролике «Стоп харам. Я готов умереть за ислам» он объясняет, что «сотни тысяч людей видят, как наши единоверцы, коими они себя называют, нарушают нормы морали и нравственности, религиозные нормы». «Мы приехали сюда, чтобы попытаться убедить их в будущем так не делать», — говорит он.
На видео «патруль» делает замечания мигрантам, которые пьют алкоголь у магазинов на площади трех вокзалов в Москве. Один из них объясняет, что выпил водки, так как соскучился по своей семье, которую не видел три года. «И не увидишь, если будешь пить», — наставляет его ведущий.
В одном из эпизодов, впрочем, «исламский патруль» делает замечания и женщине славянского вида, которая идет с сигаретой через переход.
« Bellingcat опубликовала новые данные о...
Порошенко предъявил доказательства «оккупации... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Культура в розницу!
-2
НЕ НАДО ЖЕНЩИН СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ ВОСПИТЫВАТЬ!!! ХОТЯТ ТРАВИТСЯ КУРЕВОМ--ДА РАДИ БОГА!!! ДРУЗЬЯ ПРЕВЕРЖЕНЦЫ ИСЛАМА ВОСПИТЫВАЙТЕ СВОИХ ЖЕНЩИН!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
+4
Ну теперь нужно его как-то законодательно узаконить, чтобы потом они постепенно уже и за другими национальностями имели право наблюдать, ну и для успокоения общественного мнения пустить по ТВ десяток передач про «дружинников» советских времен, чтобы провести аналогию с этими «дружинниками».
+4
игил в действии… сначала патруль, а потом головы отсекать будут всем, кто не с ними