Как пранкер Вован дозванивался до Маккейна

Пранкер Владимир Кузнецов, известный как Вован, рассказал RT подробности организации беседы с американским сенатором Джоном Маккейном, а также о настроениях в конгрессе относительно антироссийских санкций.




«У нас, конечно, не было никаких контактов Маккейна, помимо мобильного. Поэтому мы просто зашли на сайт конгресса, нашли телефон его приёмной, дозвонились, оставили им свои контактные данные. Они дали нам e-mail, куда мы отправили свой запрос от имени (премьер-министра Украины) Владимира Гройсмана. Оставили тему беседы и наши контакты. Они согласовали наш звонок на следующий день на 9 утра по Вашингтону и, соответственно, в 17:00 по Москве», — рассказал Кузнецов в беседе с RT.
По его словам, Маккейн был очень доволен, что ему позвонил премьер-министр Украины.
«Он сказал, что сейчас для него самое сложное время за всё его время пребывания в конгрессе, потому что Дональд Трамп, как он сказал, «непредсказуем», и он не может сказать, что новый президент будет делать в отношении России. Но сказал, что будет бороться за сохранение санкций, какие-то новые обещал против нефтегазовой отрасли. Ну и естественно, мы немножко над ним подшутили, сказали, что будут его скоро терроризировать хакеры и пранкеры», — сообщил Вован.
Сенатор, в свою очередь, поблагодарил его за информацию, добавив, что усилит свои линии связи.
По признанию Кузнецова, они не ожидали, что разговор удастся организовать так просто.
«Мы как-то не рассчитывали, что всё будет так быстро и нам сразу же согласуют этот разговор», — отметил он.
Собеседник RT сообщил, что Маккейн вместе с другим сенатором Линдси Грэмом предлагает конгрессу очередной законопроект о новых санкциях.
Выяснилось, что по данному вопросу пранкеры также пообщались с руководителем главы большинства республиканцев в конгрессе Митчем Макконнеллом, который рассказал, что никаких новых санкций через конгресс в ближайшее время провести не получится.
«Конгресс будет работать исключительно над сохранением текущих против России. Так что вся эта деятельность Маккейна, получается, бессмысленна», — считает пранкер.
Говоря о своих впечатлениях от разговора с Джоном Маккейном, он заметил, что сенатор находится в неведении и не знает, что сейчас будет делать Трамп, и к чему надо готовится.
Американский политик также прояснил ситуацию по поводу возможного вступления Украины в НАТО.
«Он сказал — «знаете, дорогой друг, я вас всех очень люблю, Украину очень люблю, но пока не выяснятся отношения между Россией и США, ничего у вас с НАТО не произойдёт. Так что единственное что вы можете сделать – в очередной раз заявить, что вы готовы туда влиться», — процитировал Кузнецов Маккейна.
Ранее были опубликованы подробности разговора пранкеров Вована и Лексуса с Джоном Маккейном.
Сообщалось, что российские пранкеры также разыграли американских сенаторов Линдси Грэма и Митча Макконнелла.
« Роскомнадзор потребовал от Навального удалить...
Аваков пригрозил России тысячами убитых, а ЕС —... »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Вован опять в шоколаде))))
+2
Как бы эти розыгрыши не были прикольны, но у меня они чувство гадливости вызывают… Как обманом у ребёнка выманить конфетку. НЕ уважаю я инфу, добытую таким путём. Хотя, если отбросить ханжество, то пранкеров можно причислить к тем же разведчикам. Как могут, так и добывают, но…
+2
Тот, кто придумал фразу «легче, чем отнять леденец у младенца» на самом деле никогда не пробовал этого сделать)))
+2
Я пробовал. Это просто. Главное в это время переключить внимание младенца на какие-нибудь «муси-пуси» и леденец Ваш!
+2
Ханжа!)))
0
Зачем же вы так про себя?
+2
:)) А это он про меня. :)))
0
*… о себе?
+4
Шоб Вам Вован позвонил, выспросил мнение про жену и её маму и в сеть выложил! :))
-2
Плакат помнишь? «Не болтай!» Тем более в такой ипостаси.
+1
Спасибо за пожелания. В это случае я, пожалуй, буду никак не ниже рангом чем президент)
+2
:)) Пишите телефон. Позвоню от имени любимой актрисы. :))
+2
О нет… Услышу Гурченко в телефоне — меня Кондратий хватит)))
+3
Вот уж кто реально может третью мировую организовать)))
+3
ВО, два черта дурят весь мир по телефону и сидят небось на государственной зарплате и всяко получают ни как пенсионеры
-5
+++Дебилы, действительно, сидят на хорошей зарплате. На бюджетных миллионах. Но ни к кому из тех, с кем, якобы, «поговорили», они не дозваниваются. Навешивая лапшу на уши лохам России, они стали частью общей политики власти, занимающейся развешиванием той же лапши. И их вот пропускают через все СМИ. Показывают в лайнере, из которого они, типа того, что дозвонились до Маккейна.))) Не иначе, как из президентского самолета и по кремлевской правительственной телефонной линии… Этот маразм весьма опасен. Но, поскольку отношения с США имеют все меньше перспектив на улучшение, сгоряча обещанное Кремлем при смене там президента, запускают таких ублюдков с лицом дегенератов, готовя общественное мнение к очередной порции «мочить в сортире» Америку.
+3
А про Лимпопо с Айболитом им Путин сообщил, не иначе? Спасибо Вовану, на фоне печальных событий о том, как братья друг друга мочат, хоть чуть-чуть повеселил.
+1
Меня удивляет Ваша способность выдавать желаемое за действительное — реально, хочется поверить. Но где доказательства?
+2
Барышня просто завидует интеллектуальным способностям, да и «по Фрейду» тоже завидует «не по-женски»)))
+1
Вы слышали про «сгоряча обещанные Кремлём» улучшение отношений с США при Трампе? Я не слышал. А вот мадам слышит. С головкой у неё проблемы- слышит то, что никто более не слышит. Мочить в сортире Америку на этой почве чистая шизофрения.
-2
Вас не удивляет глупость со звонком пранкеров Маккейну? Выдающих желаемое за действительное. Верьте в то, что вам больше нравится… А у меня есть свое, альтернативное мнение. Вы могли обойти его стороной и присоединиться к тем, кто, как и вы, тоже доверяет пранкерам. Форум большой — всем места хватает)))
+4
Какой изящный и пространственный ответ от ухода на вопрос «где доказательства?». Я в восхищении! А ничего, что Трамп слил Маккейна: «По словам Дональда Трампа, для звания героя побывать в плену недостаточно, а сенатор Маккейн говорит много, но при этом практически ничего не делает.»
+1
Доказательств не будет. Она в лучшем случае отвечает.Яндекс.Поисковик.Ищите.
+1
как говорят «ахахахахахаха»))))
-2
Доказательства предоставляют в суде. По пранкерам уже возбуждено уголовное дело? Это вариант короче)))
+7
Между Украиной и Россией граница не определена надлежащим образом. Т.Е. по правилам НАТО принять Украину блок не имеет права. Прав Маккейн в том, что Украине надо выяснять отношения с Россией. Причем политическим путем.
+1
много вас таких… муд****… мечтателей в последние 5 лет развелось))) мастубируйте уже себе в тихом углу)))
-5
+++ Совершенно верно. Имей Украина ядерное оружие, она бы не имела сегодняшних проблем с потерей своих территорий. Трусы не осмелились бы на них посягнуть перед лицом оружия тотального уничтожения…
+1
да, империя несомненно нанесла бы ответный удар в случае сегодняшних проблем с потерей своих территорий и голактико была бы в безопастности и никто не посмел бы посягнуть на нее более никогда, далее титры в закат и и бодрящая немного грустная музыка
+1
аааааааааааааа!!! Голактико в опаснозде!!)))))
0
пыщ пыщ упячко) Онотоле одобряе)
0
Один из министров обороны Украины уже озвучил нанесение ядерного удара по донецкому аэропорту. Истерика труса, но никто на неё не повелся! А болезного поменяли.
+8
а где вы увидели агрессию? если бы она была, то всех прыгучих нацистов как клопов бы передавили бы уже и никто бы не рыпался ни в сторону эвропы ни в сторону России, а все это не делается лишь потому, что стоит ввести войска и начнется 3-я мировая, которая России совсем не нужна.
+6
Против кого сегодня Украина может применить ядерное оружие? Только против своего народа. За счет каких финансов будет возрождаться ядерное оружие на \в Украине? За чей счет будет возрождаться инфраструктура эксплуатации этого оружия? В словах Ляшко и ему подобных прозвучал шантаж, не более того. А от Вас про ядерное оружие звучит как угроза. Но где Вы видели агрессию РФ? Падаль ВСУ пишет на снарядах :«Всё лучшее детям!». Юлия Тимошенко причитает о том, что Юго-Восток изгои и их надо «убивать из ядерного оружия». Смешить изволите.
0
«Против кого сегодня Украина может применить ядерное оружие?» — только против ДНР и ЛНР. Кстати их министр обороны Галетей (ну тот который расписывался ручкой с не снятым колпачком) уже обвинял ДНР в применении атомного оружия))). А вообще ща на Украине марионеточное правительство. Случись переворот и Порошенко вслед за Януковичем побежит к нам (ну или в какую-нить банановую республику). За всем стоят Рокфеллеры-Ротшильды-Морганы и им подобные, ИМХО.