Мэр Нью-Йорка и звёзды Голливуда вышли на акцию протеста против Трампа

На демонстрации выступили Шер, Марк Руффало, Роберт Де Ниро, Алек Болдуин и другие.


На акцию протеста против избранного президента США Дональда Трампа вышли мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио, а также популярные голливудские актёры. Среди знаменитостей можно увидеть Шер, Алека Болдуина, Роберта Де Ниро, Марка Руффало, а также режиссёра Майкла Мура.
Как сообщается, демонстрация, проходящая недалеко от Trump Tower, собрала тысячи участников.



Роберт Де Ниро в ходе своего выступления заявил, что считает Трампа плохим примером для США и Нью-Йорка.
Напомним, Де Ниро нередко негативно высказывался о республиканце и даже хотел ударить его по лицу, впрочем после оглашения результатов выборов отказался от своего намерения, заявив, что теперь Трампа следует уважать.
Известный актёр Алек Болдуин также известен своим отрицательным отношением к избранному президенту. В шоу Saturday Night Life он создал пародию на Трампа, изобразив его не разбирающимся в международных вопросах и представляющим женскую грудь в минуты стресса.
Напомним, церемония вступления Трампа в должность президента США состоится 20 января.
« Трамп вступит в должность президента, находясь...
В Кремле не смогли прояснить ситуацию с... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Арни тоже хотел ударить Трампа по лицу, но видать не судьба
-1
Президентский срок в США 4 года. Успеет еще ударить, если продолжит мечтать об этом)))
-2
Алеку Болдуину вообще пора уже ехать в ту страну, которая принимает к себе угасших звезд, т.е. в Россию, т.к. его пик популярности уже давно прошел. Ну а так на лицо демократия, где протестующих никакой «Пу» или в американском варианте «Тра» бандерлогами или либерастами назвать не посмеет. Конечно Президент будет скандальный, наверное самый скандальных за всю историю США, а российское руководство такое впечатление, что сделало все возможное, чтобы любая попытка Трампа сблизиться с Москвой выглядела как его тайная предвыборная связь с Путиным, от которой ему нужно будет отмахиваться весь свой срок. Нельзя России без внешнего врага в лице США.
-1
Дело уже прошлое, но все актеры, выразившие протест, мировые звезды. Весьма состоятельные… Обогатившие планету потрясающими работами в потрясающих фильмах Они-общее мировое достояние. Трамп обогатил миллиардами только себя. И, неизвестно чем, запомнится миру. И обогатит ли его вообще чем-то стоящим…
+4
Тоже, наверно, на шоколадки зарабатывают!
+3
Они по предоплате. Это на майдане по факту было.
+4
«Январисты» не знают что хотят и что хотеть. Пока только эмоции и отработка оправданий демократов за бесцельно потраченные деньги спонсоров.
+1
Хороший пиар)
+8
Вот и ладно, трам- пам -пам…
-2
))))) Оно, прикольно, конечно, но — не в масть… Дуэт Эмиля и Эмилии из кинофильма «Обыкновенное чудо» в оригинале выглядит так «Как приятно и забавно, что я тоже нравлюсь Вам. Ну а Вы мне и подавно. Вот и СЛАВНО. Трам-пам-пам». Актерам Трамп не нравится, т.е. и ни ладно, и ни славно))). Возражение по из области «Платон мне друг, но истина дороже».
+1
Народу нравиться, ну и вы посмейтесь!
-1
Спасибо за совет. Но, извините, смеюсь над тем, что нравится мне самой.))) И отзыв был написан именно после того, как понравившееся народу, он, отсмеявшись, оценил по-достоинству через +. К Вам, с моей стороны, никакой претензии не было предъявлено, а был предъявлен оригинал текста, откуда взята цитата… Спасибо за внимание…
+1
Ну я не оригинал… Потому и текст произвольный!