Состоялась ночная встреча Путина с Кадыровым

Поздно вечером в четверг, 25 августа, президент Владимир Путин встретился в Кремле с врио главы Чечни Рамзаном Кадыровым. Путин выслушал доклад Кадырова и на приглашение посетить республику ответил «с удовольствием»




«Рамзан Ахматович, поговорим как обычно в таких случаях о социально-экономической ситуации: как дела в республике, каких результатов добились?» — цитирует вопрос Путина в начале встречи пресс-служба президента.
Кадыров ответил, что в республике наблюдается «хорошая динамика». «В этом году, в первом полугодии, у нас объем промышленного производства вырос на 11,6%, сельское хозяйство — на 7,4%. Мы также запустили по линии сельского хозяйства, по импортозамещению, молочный комплекс на 1200 дойных коров и кормовой центр на 4000 голов крупного рогатого скота», — ответил врио главы Чечни.
По словам Кадырова, в Чечне в этом году безработица сократилась до уровня 1,3%, в республике в 2016 году создано 5000 рабочих мест. Он также охарактеризовал ситуацию в Чечне как стабильную, «особенно по тяжким и особо тяжким преступлениям террористического характера».
Кроме того, Кадыров рассказал о подготовке к началу учебного года о ситуации с аварийным жильем.
«Вот так потихоньку решаем вопросы, но, конечно, без Вашего участия, без Вашей поддержки у нас не получается — есть такие вопросы, которые требуют Вашего вмешательства», — завершил рассказ о положении дел Кадыров.
Далее собеседники поговорили о спорте, при этом Кадыров высказал пожелание, чтобы президент Путин когда-нибудь приехал, чтобы поприсутствовать на тренировке. «С удовольствием приеду. Спасибо большое», — ответил президент.
Срок полномочий Кадырова на посту главы Чечни истек в начале апреля 2016 года. Путин назначил его временно исполняющим обязанности главы региона. 2 августа избирательная комиссия Чечни единогласно приняла решение о регистрации Кадырова на выборах главы республики.
« Жена Лужкова - самая богатая женщина России
Захватчик банка записал видеообращение к... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Почему ночью чтоб не видели как делят деньги? у вас может быть((а в других безработица в разгаре и@@@@т
+5
А в чеченских СМИ наверное написали: «Ночью Кадыров встречался с Аллахом.».
0
… и рост по по отращиванию бороды в несколько раз.
-1
… мне почему-то непонятна — мода на бОроды…
0
Я, спросила у одной которая чуть ли им ж… не лижет(это у них гордость это мужественность и чем больше борода ниже пояса лучше((
0
это отречение от всех святых и пророков… поклонение некоему всевышнему и подчинение духовному наставнику… этот духовник и есть всевышний.
0
… я из житейских ситуаций...))
0
житейское и есть наша реальность… они ведь, бородачи, рядом живут.
+3
Просил за своих — головорезов. «Дочь убитого политика Бориса Немцова Жанна в фейсбуке предположила, что президент обсуждал с Кадыровым задержание в Москве охранников депутата Госдумы от Чечни Адама Делимханова, у которых, по данным «Преступной России», нашли копии уголовных дел об убийстве ее отца.» Задержанные по подозрению в вымогательстве 100 млн рублей у московского бизнесмена чеченские полицейские входили в личную охрану депутата Госдумы Адама Делимханова, ближайшего соратника главы республики Рамзана Кадырова. Об этом пишет «Росбалт» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Торговались. Криминалитеты.
0
… а может новый-старый «мост» обсуждали, для кого-то… выборы ведь. Всё что делается и обговаривается ночью — в любом случае, добром не закончится. Увидим.
0
В таких случаях подходит пословица: «Кто ночью спит, тот днём голодный».
+1
… с такими-то лицами...))
+3
  • avatar
  • kv127
А чё ночью то?)) Наверно есть причины..))
+1
Вампирам по ночам не спится.
+3
Днём постеснялся его показывать в Кремле.
+6
))) Википедия: шакал обыкновенный "… много воет в ясные ночи"…
-3
  • avatar
  • alik
Президент готовит Кадырова Премьером России и это как считает народ (по крайней мере с кем говорил на эту тему) будет правильно.
-1
Это вы неблагоразумно по пакету яровой понаписали ерунды. И народ свой, разделяющий подобную муть, предупредите об ответственности… В случае чего ваши почтенные 66 лет не сыграют вам на руку. Даже при дорогостоящих адвокатах.
+2
над Украиной смеемся а сами в таком случае повторяем их ошибки.
+2
Взбунтуются военные… солдаты… кто воевал в Чечне… и это тоже будет правильно...! Палка о двух концах…
-3
  • avatar
  • alik
Да как сказать… тогда был президентом его отец. А дети за отцов не отвечают, так сказал ещё Сталин. И думать сейчас надо о настоящем разваливающейся России, Правительство не справляется со своими обязанностями, его надо обновлять, в стране нет денег и нам рекомендуют терпеть…
0
Верно… его всё менять надо… чтобы нынешних и близко там не было… а Кадыров… это бунт и гнев народный… смешно…