Псаки оговорилась, отвечая на вопрос о санкциях в отношении РФ

Псаки, отвечая в ходе регулярного брифинга для журналистов на вопрос о том, когда Обама подпишет законопроект о санкциях, сказала, что он подписал его «вчера». Позднее в Белом доме сообщили, что Обама еще не подписывал законопроект.

Официальный представитель госдепартамента США Джен Псаки оговорилась, когда сказала, что президент США Барак Обама уже подписал законопроект о санкциях в отношении России.
Ранее Псаки, отвечая в ходе регулярного брифинга для журналистов на вопрос о том, когда Обама подпишет законопроект о санкциях, сказала, что он подписал его «вчера». Позднее в Белом доме сообщили, что Обама еще не подписывал законопроект, но не уточнили, когда именно следует ожидать подписание данного документа.
«Джен (Псаки) на самом деле оговорилась в ходе сегодняшнего брифинга, и мы исправим это с помощью сноски на стенограмме, которая появится на сайте в течение нескольких минут», — заявил Sputnik представитель госдепа США.
Ранее официальный представитель Белого дома Джош Эрнест предположил, что Обама подпишет данный документ «до конца недели».
« «Падение» рубля — хладнокровный расчёт Кремля
Ситуация с рублем не уникальна, или это уже... »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Видать приказала подписать эти санкции, и пошла готовится к брифингу, а он забыл исполнить распоряжение Псаки. Какой неисполнительный президент, подставили бедную девочку.
+5
Бедолага Псаки, с Новым годом тебя! Здоровья тебе, памяти улучшение, словарного запаса прибавление, общего оздоровления! Мы к тебе, дорогая наша Джейн, попривыкли и сочувствуем тебе и с нетерпением ждем новых комментариев серьезных вопросов из которых тебе одной, пожалуй, удается сделать шоу. А вообще, бросай все и давай к нам в гости. Увидишь своими глазами, как у нас здорово, какой гостеприимный народ. Усадим тебя за стол-бесплатно! Угостим на славу, не пожалеешь. И может поймешь, бедолага, какое жалкое зрелище нам, русским, приходится смотреть и слушать в твоем исполнении! Приезжай!
+2
Не-е! Зачем Вы так жестоко с бедной девочкой? :)) У неё культурный шок будет! Вдруг ей кто из мужиков дверь там откроет или стульчик подвинет… Примет за сексуальные домогательства. :))
+4
она нам симпатизирует заранее предупреждает, она как Зорге А её не ценят. И ОБАМА К НАМ ХОРОШО ОТНОСИТСЯ ЕГО ГЕНЕТИЧЕСКАЯ КАРТА ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ АМЕРИКАНСКИМ СТАНДАРТАМ ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТОВ, однако у него есть гены МИКЛУХО МАКЛАЯ, А ЭТО УЖЕ НАШ ЧЕЛОВЕК. КСТАТИ МИКЛУХА ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБИЛ УКРАИНЦЕВ
+2
Ну чего пристали к Дурочке-дурнушке? ЗАБЫТЬ про неё
+2
Всё очень просто: выставляя перед нами Псахис, США хочет ещё раз унизить Россию! Это, как в анекдоте про солдата и генерала: "… других к другим послали, а меня к тобе!"
+2
Ну оговорилась и оговорилась, что тут с того, или это как-то повлияет на решение Белого дома по санкциям? Наверное смеясь над Псаки нам легче падение рубля переживать. По типу: Они сами дураки, а у нас просто рубль падает и доллар с евро растут, но мы то умнее их, мы знаем, что им скоро конец.
0
Ну так ей было сказано.
+1
Да не оговорилась она, просто прсто начальники не подумали, что их ставленник (зицпредседатель Фунт) Обама ослушается и во время не подпишет. Думаю, что скоро его поправят!
+3
У них, смотрю, тоже, как и у нас, дураков в правительстве до-о-о-лго держат :-(
+2
Выставляя такую дуру, госдеп показывает, что ему нас… наплевать на мнение всего мира