Отделение Чеченской республики от России вынесено на голосование

По результатам исследования «Левада-Центра» 24% россиян были бы рады отделению Чеченской республики от России. В Грозном социологам не поверили и рассказали, что в российском обществе все совсем иначе.
«Я не считаю, что 24% являются реальным отражением настроений населения России. Я знаю, что в российском обществе другие настроения», — рассказал «Русской службе новостей» Альви Каримов, пресс-секретарь чеченского лидера Рамзана Кадырова.
Прокомментировал Каримов и ту часть исследования, где 28% опрошенных заявили, что средства, направляемые в республики Северного Кавказа, «по большей части разворовываются», а еще 21% — на Кавказе средства тратятся «менее эффективно», чем в других регионах.
«В республике сделано в 10 раз больше, чемвложено в нее средств. Мы считаем, что Россия — наш дом», — отметил представитель Кадырова.
Авторов исследования Каримов раскритиковал за вредный умысел: «Я считаю вообще преступным ставить такие вопросы. Я, как гражданин Российской Федерации, как человек, который потерял родных и близких, был дважды ранен, защищая Россию… Люди, которым небезразлична судьба России и российского народа, не могут ставить такие вопросы. Видимо, „Левада-Центр“ хочет внушить жителям Российской Федерации негативный образ Чечни и чеченского народа».
Социологи уверены, что негативный образ кавказцев формируют вовсе не вопросы анкет, а сообщения о «стреляющих свадьбах» (в которых, правда, фигурируют выходцы из Дагестана, а не из Чечни) и вторжениях чеченских силовиков на территорию соседнего субъекта. Но Каримов неумолим: «Чеченская Республика является самым стабильным регионом Российской Федерации».
« Сноуден попросил убежище в России
За аморальные привычки Россия получила 8-ое место »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-2
Там каждый метр полит кровью наших мальчиков! И нечего спрашивать. Там Россия!
0
Кровь наших мальчиков так и продолжают лить бородачи, что, и дальше посылать русских на убой?
+1
Естественно Россия их дом. Только почему россияне не чувствуют себя хозяевами страны? Почему русский человек у них иноверец, изгой? Да и не считаются они с русским народом.Т. к. живут по своим правилам
+1
Неужели еще кто-то верит опросам «Левада-Центра»?
0
Свободу Чечне!!! Чем быстрее, тем лучше! Свободу!!! Свободу!!! Свободу!!!
+2
И я за ее СВОБОДУ пусть живут ОТДЕЛЬНО от нас и пусть всех своих отсюда забирают. свободу Азербайджану Армении Дагестану Туркмении Таджикистану и прочим станам…
-1
Первый же час отделения Чечни от РФ станет часом вторжения на их территорию дядюшки Сэма. И сделано это будет полюбовно.
+2
А кто сейчас пойдет воевать из русичей и за что? Наша верхушка предала нас! И в двух «чечечнях» и Армию и народ. Нам не кавказ и не ср. аз. опасаться надо. Мы их никогда не боялись! Власть которая даже не называется нашей продажна! Я потомственный военный и… прекрасно знаю что за воины «дядюшки» сэма и что за воины чеченцы.
0
Стихи Ольги Хмара Поникни снежною главой, Смирись, Кавказ,– идёт Ермолов! А. Пушкин И без топора никнут буйные головы. Где удаль былая Отечества?! – Глянь-ка – В российских просторах не видно Ермоловых, Российскую славу профукали ваньки. А мы примирились с такою потерею. Дичаем, накушавшись зрелищ и хлеба. Глумится ворьё, по кусочку империю – Такому же точно ворью – на потребу… И память из нас вышибают старательно. Беспамятством росичи, ох как недужны. Не думали чтоб о страны собирателях, Не знали о русского славе оружья. Ума недозрелого страшно младенчество. Глотаю свой стыд, в горле – жгущее олово. Славяне! В опасности наше Отечество! Эй, кто ещё жив, позовите Ермолова!
0
ЗНАЧИТ НЕ ДИЧАЕМ!
0
Замечательная эрудиция! Вот видите, значит мы есть!
+2
Так что их из за этого кормить теперь всю жизнь, и терпеть то, что они вытворяют? Для меня дядюшка Сэм ни чем не страшней нашей власти.
0
На д. сэма… вы им лучше сказку на ночь расскажите. С них достаточно будет. А про настоящих русских у боевиков чеченцев спросите. Они как настоящие воины всю правду расскажут.
0
Мы-одна страна, а бандюков и националистов везде хватает.Это подло утверждать, что 28 % за отделение… а может, это и есть те националисты, которые голосовали.
+1
Та что ты блеешь это ты с ними одна страна езжай и живи там… кто тебе мешает.
-1
Да ты обычная «нереальность»а не нормальный человек, поэтому твои высказывания здесь такая же пустота, как ты.К России ты не имеешь никакого отношения, поэтому и сеешь здесь раздор и распри.
+2
Людей, которые за отделение гораздо больше, чем 28%. Нужно просто не забывать, что опрос проводил Путинский «Левада-Центр».
+1
Если вспомнить опыт«ненавистного»Сталина-с Чечнёй иДагестаном, да и другими «младшими братьями»он справился поразительно быстро и достаточно бескровно.По крайней мере нашим детям бородатые«герои»головы не отрезали.
+1
я голосую за отделение Чечни-пусть катятся на все четыре стороны
+1
Вообще всех надо отделить… кто недоволен… пусть живут… эти ублюдки… как хотят… и никакой помощи не оказывать…
-2
Впечатления от кавказа-мы все помним, как чечены убивали русских в 90-е под покровительством ублюдочного Ельцина! Какие нахрен 28 процентов? Кто кого и когда спрашивал? Да процентов 99 с песнями, завтра же согласятся отделить и отгородить бетонным забором этот проклятый бандитский рассадник!
0
А кто вам сказал что Сталин человеконенавистник… опять враги на пели. Пора его вызывать просить чтобы вернулся помог РУСИЧАМ. Нравятся его слова «когда я умру на мою могилу нанесут много мусора, но ветер ПЕРЕМЕН безжалостно сметет его… я хочу этих перемен
-4
  • avatar
  • vviol
А я бы голосовал за Кадырова как президента РФ.
+3
ты наверное охренел
+1
это толи троль толи шизик толи сам такой же как Кадыров — хотя все три варианта — это одно и тоже ублюдки вобщем