В интернете опубликовали ранее неизвестную записку Жириновского

В который раз удивляемся прозорливости политика.




Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов обнародовал ранее не публиковавшуюся записку лидера ЛДПР Владимира Жириновского.





Уже тогда, в 2018 году на фоне продолжающегося роста курса доллара (с 56,7 рубля в январе до 66 рублей в августе 2018 г) политик призывал отказаться от доллара и перейти на внутреннюю валюту.

«Что делать? 1) Отказ от доллара. 2) Распустить все международные организации. Пусть будет снова Лига наций в Европе, ОАГ в Америке, ОАЕ в Африке и др. Всех перевести на национальные валюты и языки», — написал ВВЖ.

Чернышов замечает, что сейчас события развиваются именно так, как и говорил Жириновский. Наша страна постепенно движется к отказу от доллара. «Альтернатив в качестве валюты для международной торговли — достаточно», — резюмирует он.

Ранее, в мае нынешнего года, Чернышов рассказывал о том, что, работая с архивом Жириновского, он обнаружил записки политика, которые теперь иначе как пророческими не назовёшь. В них лидер ЛДПР обозначил важные исторические события, а также сделал прогноз на будущее. В частности, по его словам, в 2025 году произойдет объединение русского мира в границах СССР, а к 2040-му году — в границах славянского мира.
« "Санкции Запада, как ядерная бомбардировка...
ЦБ собирается рассмотреть разблокировку... »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Он не предсказывал — он мечтал. Ещё наверно, хотел получить виллу в Крыму, и что б никто не позарился. Море, девочки
0
Соловьев свою виллу упустил. Места под ярким солнцем не так уж много
0
Чубайс ради этого Родину продал
0
У Жириновского было разумное предложение, как победить наркомафию: «Надо неограниченно снабдить всех наркоманов бесплатными наркотиками, тогда они отомрут, а наркомафия сама исчезнет.» ..!
0
Снабдить всех желающих убивать оружием — пусть друг друга поубивают. Только бы не попасть под раздачу
+1
Да вообще нужно от валютных запасов отказаться, а на международном рынке расплачиваться «жириками», предварительно назначив их резервной валютой.
-3
  • avatar
  • s21
надоели уже, это что то! Из этого любителя мальчиков в бане какую то Вангу еще делают
+1
Здесь наверное лучше с Нострадамусом аналогию провести, т.к. тот тоже был придворный авантюрист, а Ванга большая вероятность, что сама в свои бредни верила.