Какие страны исчезнут и чем закончится СВО

Кто и как окажется в ловушке новых катаклизмов, о которых рассказывают пророки со всего мира, и когда закончится конфликт на Украине.



Кто и как окажется в ловушке новых катаклизмов и когда закончится конфликт на Украине. Работа РСЗО «Град» в зоне СВО. Обложка

Что предсказывают Западу колдуны

Главный колдун Мексики Антонио Васкес Альба предсказывал последние несколько лет изменение географических границ, исчезновение ряда стран и череду войн. Пять лет назад он пообещал начало новой мировой войны, которая закончится гибелью большей части человечества с применением ядерного оружия. Причём вспыхнет конфликт сразу в разных частях мира. Ранее он предупреждал Россию о более близкой угрозе, когда её военные работали в Сирии. Колдун предсказывал, что Россию будут пытаться подорвать в экономическом плане и при помощи реальных атак. Но ни санкции, ни атаки не смогут остановить развитие и мощь нашей страны, объяснял провидец.



Природа накажет США и Европу, расставив всё по своим местам.

США и ЕС мексиканский колдун обещает потерю процветания и лишение многочисленных богатств. Бумерангом вернутся проблемы истинным виновникам всех бед. Антонио Васкес говорил о сильнейших стихийных бедствиях в ближайшем будущем. Природа накажет США и Европу, расставив всё по своим местам.

Какой прогноз для США даёт астролог

Дату краха американской экономики предсказывал и астролог Михаил Левин. По его словам, это случится к 2041 году. Ясновидящий из Польши Кшиштоф Яцковский объяснял будущие проблемы Вашингтона тем, что китайцы создадут платёжную систему, к которой присоединятся все страны мира, в том числе и Россия. Причём начало будет положено уже в этом году.



Китайцы создадут платёжную систему, к которой присоединятся все страны мира, в том числе и Россия. Клиент покупает товары, которые могут собирать деньги путём распознавания личности клиентов.

Разлад Киева и Вашингтона

США потеряют контроль над бывшей УССР, этим событием и ознаменуется завершение конфликта на Украине, считает индийский астролог Пунит Нахата. Мир наступит летом 2024 года, уверен он. В то время как в России в 2024–2026 годах будут закладываться темпы роста и развития, создавая базу на следующие 15 лет, в Америке можно будет наблюдать обратный процесс: в ближайшие годы США вынужденно уступят своё первенство на глобальной политической арене и утратят влияние на большую часть мира. Крайне неудачными для них станут 2026–2028 годы.

Когда закончится конфликт на Украине

Перед смертью в 2012 году известный схиархимандрит Иона назвал дату окончания конфликта на Украине, назвав три Пасхи: «Первая будет кровавой, вторая — голодной, третья — победной». Многие толкователи его слов уверены, что речь идёт о весне 2024 года. Конфликт «продлится два года и закончится победой русского царя», говорил православный старец.


Конфликт «продлится два года и закончится победой русского царя», говорил православный старец.

Россия — новый ковчег

О природных катаклизмах, которые потрясут мир, рассказывала ясновидящая из Франции Каеде Убер. Она предрекла «новое переселение народов и катастрофу в Европе». По словам ясновидящей, самая большая угроза на территорию европейских стран придёт с Ближнего Востока: политическая и социальная обстановка там ухудшается, а люди постараются уехать в более безопасные места. Зоной риска она назвала такие страны, как Турция, Сирия и Алжир. Старый Свет захватит стагнация и разруха вследствие подорванной экономики и вредительских действий политиков. Из-за смещения тектонических плит многие участки суши «уйдут под воду», тогда как другие, наоборот, «поднимутся из глубины», что приведёт к истощению запасов пресной воды. Катаклизмы коснутся большей части нашей планеты, но при этом обойдут стороной территорию России, считает француженка.
« Ждать ли новой волны мобилизации
В Чехии официанты включили украинским клиентам... »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Будущее человечества либо финальная мировая война объединённого либерально извращённого нацистского Запада против России, Белоруссии, Китая, КНДР, Кубы, Венесуэлы, Никарагуа… Либо добровольное объединение всех стран и народов в планетарного масштаб безденежную не религиозную семью творчески сотрудничающих здравомыслящих людей.
0
А какие страны исчезнут, огласите пожалуйста!
+1
Мы не можем знать всё наперёд… но, что -то грядёт…
+1
60 лет живу и слышу одно и то же что Америке трындец, что доллар рухнет, одни на своей болтовне бабки зарабатывают, другие бараны верят в эту чушь, но ни чего не меняется, доллар скачет в России цены растут не по дням а по часам, по ящику с утра до ночи одно и то же.
0
Все страны исчезнут. Закончится апокалипсисом.
+1
  • avatar
  • s21
все же пить нужно меньше
0
Я не пью. Давай свой вариант
0
Пора уже ковчег строить
-1
Бог наслал потоп за нарушение законов!
+3
Выживут не те, кто бункера приготовил, а те, кто душою чист
+2
Говорят, говорят- много чего говорят, но не стоит никогда терять бдительности и бодрости как духовной, так и физической. Гордость- коварная штука и запросто низвергает на дно и еще далее.