Путин объяснил решение отвести войска от Киева

Россия весной 2022 года приняла решение отвести войска от Киева по просьбе властей Украины для заключения окончательного договора в рамках переговоров. Однако в соседней стране после этого отказались от всех договорённостей.






Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с лидерами африканских государств по Украине в Санкт-Петербурге.
«Напомню, что, как я и говорил об этом на нашей предыдущей встрече в Петербурге, фактически был согласован проект этого договора, но после отвода наших войск из-под Киева — а нас просили это сделать, чтобы создать условия для заключения окончательного договора, — киевские власти отказались от всех прежних договорённостей», — приводят слова Путина с этой встречи на официальном сайте Кремля.
«Поэтому я считаю, что мяч полностью на их стороне», — добавил российский лидер.
Он также отметил, что не понимает желания западных стран втянуть Украину в НАТО. Та стала независимой на основе декларации, где чёрным по белому написано, что она является нейтральным государством.
«И для нас это имеет принципиальное значение. Зачем Запад стал втягивать Украину в НАТО, нам не очень понятно», — сказал Путин.
В июне 2017 года президент РФ Владимир Путин впервые показал подписанный Украиной проект мирного договора — тот документ, который стал итогом переговоров в прошлом году, но утверждён не был. Продемонстрировал его российский лидер на встрече в Петербурге с представителями стран Африки.
« Путин: ВМФ был и остается нерушимым стражем...
Учёные бьют тревогу из-за прекращения... »
  • -12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Дорогие мои, может хватит дурить голову народу, а? Ведь, когда человек не верит Богу, то делает всё, что Бог запретил. Разве не так? Что вам не ясного Бог сказал в еврейской Библии в скрижалах Моисея Божьего Закона? Разве по русски непонятно: Не Убивай? Кто, кроме дьявола может сказать, чтобы убивали друг друга для того, чтобы освободить земли для еврейского народа, которому Бог велел в это последнее время собраться всем в Израиле, земле их наследия, не то будет наказание не водой, когда был уничтожен мир и осталась одна семья Ноя, а огнём. Так кто он вам, ваш бог дьявол, друг или враг, который знает, что если вы не соберётесь в Израиле, то пойдёте на погибель вечно гореть в огненное озеро и не помогает вам спастись, а наоборот разжигает в вас желание обладать чужой землёй? Он же знает, что этого не будет, потому что время заканчивается и если вы не достигнете совершенства, то и будущее ваше будет только в грящем озере. Он из всего извлекает выгоду себе, ведь вы помогаете ему убивать нашу молодёжь, а заодно и себя, ведь драгоценное время теряете, а значит пойдёте к нему. А там вы ему нужны лишь как аккумуляторы для получения питания ему и его бесам. Так вы что тогда творите, для чего развязали войну между братским советским народом Украины и России? Кто вам разрешил, иностранцам частной компании вашей РФ, творить беспредел в России и на Украине? Заморочили головы нашему советскому народу, что СССР распался и стали искусственно разжигать национальную рознь в стране, чтобы по сатанинскому принципу: «Разделяй и властвуй» самим жить и безнаказанно грабить то, что Бог дал каждому рождённому в роду гражданину своей страны СССР? Стыдно признать, что Бог не дал вам его распад оформить, а значит он не распался. 30 лет оккупации Америкой закончились, хотя это тоже было незаконно, потому что Ельцин был никто, как и Путин, которого выпустили из табакерки, чтобы следил за спокойствием народа, пока Америка грабила нашу страну. Но все совсем скоро будут за всё отвечать, на чужом горе своё счастье не построишь, как говорится.
+1
Увы, к сожалению или нет, но все переговоры по результатам военных действий ведутся только с позиции силы. Диктуют сильные. Согласен с уважаемым alexaggs, что «жаль пацанов наших...» Поэтому руководству, повторяю, руководству страны — ни шагу назад! Именно от руководства зависит почти все. Помним, что не рядовые коммунисты, не народ, а Политбюро ЦК КПСС во главе с Горбачевым сдало великую страну. Но не согласен с уважаемым sean200954, что «коммунисты туда же все деньги и золото сплавляли...» Ошибки у коммунистов были, но денежки оставались в стране (кроме вынужденной частичной оплаты лендлиза) и шли на строительства тысяч пром. и соц. объектов. Поэтому деньги надо хранить, а вернее, использовать дома. На «прихватизированные» Западом миллиарды долларов можно было построить микроэлектронную промышленность на зависть Тайваню, выпускать гражданские самолеты в количествах на зависть США, поднять на новый технологический уровень другие отрасли, и, главное, поднять зарплаты и пенсии. Президент пока держится, не сдает, хотя, думаю, давление на него со всех сторон огромное. Также считаю, что его рейтинг еще больше бы взлетел, если бы он решился отменить независимость Центрального банка России от Правительства страны. Сколько я не пытался принять эту независимость в свою голову — не получается. Как это так: есть народ, народ заработал деньги, от имени народа есть Президент и Госдума, есть Правительство, а деньги у независимого Центробанка. Не знаю, возможно, я туповатый.
0
скорее по просьбе ВСУ отвели
+3
жаль пацанов погибших на сво, царство им небесное.
0
Уважаемый alexaggs, присоединяюсь
0
они сами сделали свой выбор
+4
На таком посту нельзя быть наивной девочкой!
+1
Ну и ну!!!
+6
Кто платит кровью за политическую близорукость и ошибки главного нашего аналитика и его окружение? Когда же они поумнеют, перестанут верить этим лжецам, и наконец-то начнут заботиться, о стране, и проживающего в этой стране народах. Императоры хранили золото по всему миру, в Англии, Германии, Франции, Японии, США, ну и так далее, что характерно ни одного рубля так и не смогли вернуть назад, в страну. Потом коммунисты туда же все деньги и золото сплавляли. А, либеральные демократы и новоявленные буржуи, и олигархи, то же все накопления туда же как сплавляли так и продолжают сплавлять. Хотя им открытым текстом говорят, что все эти вклады будут прихватезированны, как незаконно нажитые накопления. Так же будет прихватезировано всё движимое и недвижимое имущество, этих новоявленных бизнесменов, в том числе и государственные накопления, хранящееся в их банках и ценных бумагах иностранных строан. Может пора поумнеть и перестать наступать нате-же грабли, которые бьют не только в лоб политиков и олигархов, они так же бьют по нищим кошелькам простого народа. Возмещать свои убытки они будут опять за счёт ограбленного им народа….
+2
  • avatar
  • s21
подробнее про коммунистов сплавлявших золото, без мата и госдепа, можно рассказать?
+3
Вова, в который раз тебя наебали!!! И еще было не однократно!!! Когда ты поумнеешь??? Верить никому нельзя! Надо делать своё дело и плевать на всех!!! Теперь ещё и с банком брикс тоже наебали! Сколько можно???!!!
0
Он ученик (студент) Собчака. Вот и не может он выдавить по капле из себя эту собчатину.
+5
  • avatar
  • s21
ну трепануть то он может все что угодно
+5
Ну… это уже ни в какие рамки не входит… развели… как маленького мальчика… а ребята наши кровь проливали… это как? Просто кому -то пора идти на заслуженный отдых… уже пора… пора…