Андрей Разин заявил, что «Спецслужбы практически вышли на след убийц Юры Шатунова»

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин заявил, что на него готовилось покушение.






На своем канале в YouTube он сообщил, что обратился за помощью к турецкой полиции и там начато разбирательство по его заявлению. По словам Разина, уже задержан один человек, который дает показания.
Только что я вышел из [отделения] полиции в Анталье, где спецорганы сейчас расследуют планирующееся покушение на меня. Следы ведут, как всегда, к этой банде, которая устранила Юру Шатунова и Сергея Кузнецова. Но так как работают спецслужбы Америки, Израиля и бывшие сотрудники Интерпола, которые работали на территории РФ, они вышли практически на след убийцы Юры и Сергея, — заявил Разин.


По его словам, задержанный мужчина уже покупал оружие, из которого должен был совершить заказное убийство.
Да, действительно было очень опасно, поскольку этот человек уже договаривался, чтобы приобрести здесь оружие. И сейчас спецорганы Турции совместно со спецорганами США разбираются со спецслужбами Российской Федерации, — рассказывает продюсер.
По словам Разина, злоумышленники в курсе, что концерты с хитами «Ласкового мая» пройдут в Турции, Европе, России, и намеревались убить его. Продюсер заявил, что не жалеет никаких денег на охрану для участников группы, и добавил, что недоброжелатели не имеют права пользоваться напряженной международной ситуацией, чтобы «под шумок» ликвидировать всех участников, имеющих доход с проекта.
Также Разин сообщил, что в России продолжается разбирательство по авторским правам на треки группы «Ласковый май». Сейчас он ожидает решения Конституционного суда по этому вопросу.
В ноябре 2022 года Пятый кассационный суд общей юрисдикции в Пятигорске подтвердил законность судебных решений об отсутствии у Разина авторских прав на треки «Ласкового мая». В начале июня 2022 года Ставропольский краевой суд постановил, что все права на треки группы принадлежат Юрию Шатунову.
« Запасов газа в России хватит на 90 лет
В Госдуме придумали, как защитить россиян от... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
а не вышли на его самого ли?
+1
Ласковый май и есть Юра Шатунов, нет Юры Шатунова, нет и Ласкового мая! Аксиома! А разин резиновое изделие…
+1
Разин –мраzь ツ О нём давно надо забыть. Тем более после смерти Шатунова. ☠
+1
А кому же нужен этот Разин, возомнил себя важной персоной.
+2
Фигня какая-то!
+6
Всё пиарятся, всё пиарятся. Глядишь, у недоумков интерес возникнет и понесут они денежки на их примитивный концерт.
0
они в основном на кобзона идут