Российских чиновников отправят на военные сборы

Все госслужащие должны пройти курсы военной подготовки, считают люди. Приветствую эту инициативу. И буду самым активным образом способствовать ее скорейшей реализации в правовой плоскости






Обэтом заявил замглавы комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный.
По его словам, в условиях спецоперации наличие военной подготовки необходимо. Особенно она пригодится чиновникам на приграничных территориях. Так они будут готовы к любому развитию событий, сообщают «Известия».
Инициативу Выборного поддержали несколько губернаторов, включая руководителя Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна и Орловской области Андрея Клычкова. Последний добавил, что на подобные курсы надо отправлять всех мужчин.
Ранее «СП» писала, что акция против поставок оружия Украине прошла в канадском городе Галифакс. Демонстранты вышли с плакатами в руках, где было написано: «Спонсируйте мир, а не войну» и «Нет НАТО».
« Лукашенко призвал силовиков отслеживать...
США пригрозили Китаю за помощь России »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Будет также полезно, чтобы одним из ключевых условий при назначении чиновников, было обязательное прохождение военной службы, а также реальный стаж работы на промышленном производстве в качестве руководителя. Тогда профессионализм усиленный патриотизмом приведет к лучшим результатам.
+2
бряхня.
+4
Развлекуха. Постреляют, побухают, а в Украину естественно не попадут.
+3
Не не' пусть хотя бы порох понюхают. Когда людишки закончатся могут пригодиться. Герои у нас не бесконечны. Может русских начнут беречь. У нас в Брянске больницу «1» называют душегубкой
0
Дешевые лекарства исчезли из аптек. Буду помирать молодым