Испания легализовала сeкс с животными при отсутствии вреда

В Испании сексуальные отношения с животным будут считаться преступлением, если только причиняют ему вред, пишет издание Libertad Digital о поправках в Уголовный кодекс страны.




Половая связь, не причинившая вред здоровью животного, перестает подлежать уголовному наказанию. Поправки в УК касаемо жестокого обращения с животными были одобрены конгрессом 9 февраля.
Сексуальная эксплуатация животных в Испании впервые стала наказуемой в 2015 году. Тогда зоофилия была включена в УК в качестве нового преступления, так как парламентарии сочли, что животные, как и дети, не способны давать согласие на интимные отношения. Сексуальные отношения с домашними животными, как и жестокое обращение, согласно ст. 337.1 УК наказывалось тюремным заключением от трех месяцев до одного года.





Теперь в УК появится статья «Преступления против животных», в которой говорится, что уголовным преступлением считаются любые действия (в том числе сексуальные отношения), которые причиняют вред животному и из-за которых ему требуется лечение. Иными словами, зоофилия перестает быть отдельным преступлением, пишет издание. За половую связь с животным теперь будут наказывать только в том случае, если оно получило травмы. Максимальное наказание за это — тюремное заключение от трех месяцев до полутора лет.
« При пожаре в отеле «Москабельмет» погибли 7...
Что сказал Путин в послании Федеральному собранию? »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
На днях напоролся на видео секса мужика с ослом (или ослихой — там не понять) Животина была довольна. А если обе занятые стороны довольны и никому не наносят вреда, то какое кому дело!
0
Испански Уруди… Шибани еврей…
+1
  • avatar
  • Conan
Нет слов…
+2
Просто праздник какой-то!!! Скотоложство в законе, так сказать, а с труположеством (прости Господи) как? Или есть предсмертное согласие, то можно? Еще раз, прости Господи…
0
Вы знаете полный текст частушки, где есть слова «нравится — не нравится...»? Я знаю, а потому берусь утверждать, что с высокой трибуны уже призвали к некрофилии. Частушка начинается так: «Я свою любимую из могилы вырою/ Потопаю, похлопаю, поставлю кверху *опою/...»
+4
Ну-ну. Сифилис человечеству «подарили» как раз испанцы. А именно моряки Колумба, которые трахали лам (животных, а не буддийских гуру) в Южной Америке, где спирохетоз является эндемичным заболеванием некоторых местных копытных. Глядишь, теперь что-нибудь новенькое появится.
-1
В уголовном кодексе РФ понятие «зooфилия» вообще отсутствует, а есть только «жестокое обращение с животными, в результате которых животному причинен вред». Или же если занимался этим для наживы, т.е. для фильмов и т.д., чтобы потом их продать. Но никто почему-то не говорит, даже из здешних «умняг», что тем самым «зooфилия» в РФ не запрещена, а прицепились к испанцам, где на эту тему идет обсуждение на законодательном уровне, и ужесточили законы за убийство животного.
+2
Пусть быков во время корриды попробуют удовлетворить! Это будет номер!
+3
Уничтожать уродов надо и немедленно!
+2
нелюди, дьявольское отродье…
+8
Европа! У такой Европы нет будущего. И эти люди хотят чему то учить Россию?