Никита Михалков госпитализирован в тяжёлом состоянии

По данным Baza, 77-летний режиссёр Никита Михалков находится в тяжёлом состоянии и госпитализирован, а в чем причина?






Телеграм-канал Baza сообщает, что режиссер Михалков находится в тяжелом состоянии в больнице на фоне заражения коронавирусом.
По сведениям канала, изначально 77-летнего Михалкова госпитализировали в ГКБ № 67, однако позже врачи приняли решение перевезти его в другую больницу. Для транспортировки привлекалась реанимационная бригада, указывает Baza.
Утверждается, что у Михалкова диагностирована пневмония на фоне коронавируса. Как сообщил aif.ru главный внештатный специалист-пульмонолог Минздрава РФ Сергей Авдеев, особенностью пневмонии, вызванной коронавирусной инфекцией, является возможность ее незаметного для заразившегося развития в первые дни болезни. У человека может быть лишь небольшой насморк и кашель, а на компьютерной томографии уже наблюдается поражение легких.
Режиссер долгое время отказывался от прививки от коронавируса и даже участвовал в антипрививочной компании. Но некоторое время назад он вакцинировался, сказав по этому поводу: «Береженного Бог бережет».
Однако точный диагноз пока неизвестен, об этом сообщила супруга Никиты Михалкова Татьяна.
По данным РЕН ТВ, в пресс-службе режиссера сообщили: «Никита Сергеевич госпитализирован с гриппом». Михалков находится в одной из столичных больниц. Состояние режиссера оценивается как средней степени тяжести.
« Украина расторгла договор с Россией по...
Как в 2022 году изменились отношения... »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
отравился собственной желчью?
+3
Соловьёв когда осознал, что итальянскую виллу(ы) уже не вернуть, слишком похудел, а этот после осознания невозврата своей итальянской недвижимости, вообще слёг. Была еще надежда, что после договоренности с Зеленским что-то начнут возвращать, но он не хочет договариваться.
+2
Дай бог ему здоровья и побыстрее поправиться.
+2
кто теперь будет сочинять «зверства» НКВД…