«Ангарский маньяк» заявил, что хочет попасть в зону СВО

Российский серийный убийца и насильник Михаил П«Ангарский маньяк» заявил, что хочет попасть в зону СВОопков, известный как «Ангарский маньяк», заявил о желании отправится в зону спецоперации.

Ему вменяется убийство 81 женщины. О своем желании заявил сам преступник.

«Дело в том, что я еще могу сомневаться, не сомневаться. Это полдела. Но мне еще может никто не предложил», — завил пожизненно осужденный Попков. Он рассказывал о своем желании отправится в зону спецоперации корреспонденту «Вести Иркутск».

Михаил Попков был осужден за убийство 81 женщины. Прозвище «ангарский» маньяк получил из-за места совершения преступлений — Ангарск Иркутской области. Его жертвами были девушки в возрасте от 17 до 38 лет. За совершение 22 убийств и двух покушений на убийства женщин в январе 2015 года Иркутским областным судом Попков был осужден на пожизненное лишение свободы, передает РАПСИ.

Оставить комментарий

Последние комментарии

alarih777

Ну нет, для таких как он, даже СВО это роскошь. Такими сторонниками можно дискредитировать, что угодно. Его даже Гитлер на войну бы не взял. СВО и так непопулярна в мире, а с таким участником, нас назовут армией «маньяков»…

mrbez54

Болото абсурда расползается

vitenika73

Есть шансы получить медаль, и даже стать депутатом.

missisushakova

Я надеюсь что он туда ни за что не попадёт!

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024